| ||
а вот интересно... в базу попадает инфа об оплате если платишь через ГЕРЦ насколько я понимаю.... а если просто делаешь превод на реквизиты казначейства? (естественно те реквизиты которые для штрафов)) и нужного района))))
ну надо идти в мрэо где зарегина машинка и спрашивать у них
вроде так)))
хотя если ездить по доверенности то это как то неправильно машина ведь может быть и не с одессы
а чего 1000 грн? мне накинули на штраф 40 грн за все услуги
Следующая услуга от исполнителей это будут домой приходить брать денюжку)))
теперь я знаю как избавится от старой мебели))))
Прикольная история.
Летит водила по трассе. После обгона выскакивая из-за обгоняемой машины, он видит гайцев с радаром. Тот что с радаром увидел машину на большой скорости и вскинул радар, а так как все было неожиданно для него и за минуту до происходящего он вытирал пот со лба и снял фуражку, ему с фуражкой, радаром и жезлом очень неудобно, но гайцу очень хотелось не упустить нарушителя и он ухитрился уже практически сравнявшемуся с ним водиле махнуть жезлом. Тут радар, зажатый под мышкой той же руки в которой был жезл, выкатился и шарахнулся об асфальт. Законопослушный водитель остановился и наблюдал, как инспектор собирал разлетевшийся на запчасти радар в фуражку. Собрав детальки, гаец подошел к машине, с трясущейся нижней губой, козырнул к "пустой голове", и доложил:
- Вы превысили скорость, но радар разбился, можете ехать.
Отвернулся и пошагал к машине.
Winter is coming
По поводу оплаты в двойном размере: она осуществляется только в том случае, ели это было прямо указано в постанове (нового обрзца)
Примерно так: в случае неоплаты штрафа 400 грн. в течение 15 дней сумма штрафа составит 800 грн.
Мыслитель ранее выкладывал соответствующий документ.
И не иначе.
сочувствую тем кто попался на этот двойной штраф...
Остановили гайцы и предьявили, что номер не находится спереди (бампер на покраске, номер под лобовым стеклом). Судя по игре чувств на лице ГБДД-шника хотел денег, но как-то не сложилось. Протокол хотел тоже выписывать, но тоже как-то не срослось.
Не хочется крепить номер стяжками, т.к не хочется терять его. Какие есть варианты?
Социальные закладки