| ||
Тема: Борьба с соседями
в каждом доме есть пару буйных неадекватов )та да, есть такие карды с верхних этажей, тоже была долгая борьба.
у нас сейчас на стадии собраний .
Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .
бус это не грузовой транспорт и каждый кто имеет документы на вождение автомобиля в курсе об этом.
Не сможет, если знаками дорожными ему перекрыт туда путь (а чаще, его даже в город не пустят, если у него нет путевки именно в город), если знаков нет и в город пустили, тика да, может и у дома припарковать, если не будет мешать проезду или проходу.
Последний раз редактировалось tapa; 30.05.2018 в 09:08.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Как это: легковые автомобили вес до 3,5 тонн (в предыдущем сообщении писала 2,5 тонны, т.к. от 2,5 тонн уже начинаются ограничения в проездах по некоторым дорогам) и не более 8 пассажиров, категория водительского удостоверения В.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Ок, тогда маршрутчики пусть оставляют на ночь свои Богданы, так им ближе идти, выпал из подъезда и сразу за руль. У нас одно время так было, но слава богу не под подъездом. На стоянке рядом есть места, но по 470 грн в месяц желающих не много. Но это как говорится их личное дело, им снимают колеса, бьют стекла, царапают и прочие прелести. Водители опять покупают и ставят колеса, стекла, красят и опять бросают на улице.
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
Правила дорожного движения 2018
1. Общие положения
грузовой автомобиль — автомобиль, который по своей конструкции и оборудованию предназначен для перевозки грузов;
легковой автомобиль — автомобиль с количеством мест для сидения не более девяти, включая место водителя, который по своей конструкции и оборудованию предназначен для перевозки пассажиров и их багажа с обеспечением необходимого комфорта и безопасности;
Как видите, в ПРАВИЛАХ ничего по поводу веса не сказано.
Я кровожадный, я беспощадный......
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Девочки, вы мне объясните, вас что бесит больше?
Машина (пусть даже и большая) которая стоит во дворе и никому не мешает, или маленькая, которая мешает всем?
Я кровожадный, я беспощадный......
Я бы для темы соседей классифицировал по-другому. Если авто приносит доход - это уже не личный транспорт. Но тогда во дворах вообще, машин не останется
Всякое добро наказуемо
Арендаторы соседней квартиры сьехали и тут же вьехали новые. Как я это понял? Холодильник, ковер, межкомнатная дверь, провода, разбитый цветочный горшок и вонючие тряпки стоят прямо на этаже. Сегодня среда. Кто-то спер ковер. Осальное так и стоит. Где предел человеческой наглости?
Социальные закладки