Сегодня смотрел свечки.
За 60 тыс выглядят сильно уставшими (Denso iridium Tough VK20).
Честно говоря даже не уверен в наличии платиновой вставки на боковом электроде. Когда ставил новые, она была хорошо видна.
Слегка очистил, выставил зазор около 1 мм (по факту после 60 тыс он приблизился к 2 мм) и снова в бой))
Газ все же сильно свечи убивает. Как там живут простые никелевые свечи, даже не знаю)) Они точно более 15 тыс не пройдут
![]()




Тема:
))
Ответить с цитированием


Социальные закладки