Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Там-понятие растяжимое, где конкретно? Если в Зеленом Мысе, то-мимо. На их территории каждая улица названа в честь какой-то из европейских столиц, Дрезден сочли как столицу Саксонии вероятно
. Есть Миланская, Парижская и даже Хельсинкская (выговоришь только трезвым)
Угадайте с трех раз, почему в Зеленом Мысе есть улица Софиевская?
Делай, что должно, и будь, что будет
Переходи в другую алкогольную лигу. Лучше реже, но лучше. Тот же портвейн есть в Метро, всего раза в 2 дороже, но из Порто.
Кстати, я сладкие вина особо не понимаю, но в прошлом году был в ресторане в США, где под десерты рекомендовали алкоголь, я выбрал десерт с рекомендованным (к слову, недорогим) портвейном. Это было очень круто, они реально дополняли друг друга. Не очень уверен, что украинский портвейн так смог бы. Но, возможно я очень скептично отношусь.
А насчёт каберне, то этом году я для себя опять открыл каберне-совиньон. Как-то последние годы я предпочитал мерло/шираз/карменер, а тут взял бутылку от Mobius Wines (Калифорния) и понял, что зря пытался игнорировать эти вина.
согласен. По когда то роскошной Гену'зской или Литературной приятно было идти, людей мало, зелени много, чувствуешь себя на курорте.
Сейчас там как в курятнике: будовины, гавнюжины и прочая срань, которую пустомели называют современной архитектурой, а по факту высокие сараи-термитники, испортили 'ти когда то шикарніе районы
Удивительно. После того, как я понаехал в Одессу, было два землетрясения: во время первого я жил на 4-м этаже, во время второго - на 7-м (оба дома - советские 9-этажки). Оба раза и я и жена толчки ощущали очень хорошо, плюс визуально было заметно и слышно: дребезжание, колыхание уровня чая в кружке, катание ручек по столу и т.п. Как это всё можно было вообще не заметить (тем более, на 13-м этаже), не понимаю.
Рабів до раю не пускають
Социальные закладки