| ||
А почему на эти районы? В Одесской области живет 2.5 млн. человек.
В Одессе 1 миллион. + работают частично из близлежащих населенных пунктов. Плюс Черноморск и Южное, которые тоже не с хлеба на воду перебиваются.
Открыл Одессу и вакансию "менеджер". Нашло 44 вакансии.
часть по 10-15 тыс грн. Часть по 4-5.
Это все очень интересно, но лично я бы до потолка прыгал, если бы сейчас нашел вменяемого менеджера по продажам(никаких особо жестких требований) на 10 000 грн.
Сиди себе часть временив офисе в 50 метрах от приморского бульвара, катайся на машине, которую дам, нормально говори, в рамках школьной программы знай английский.
Только они не очень хотят 10 тыс. Хотят одну. Но долларов.
Последний раз редактировалось RoLeX; 13.05.2018 в 13:24.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Это прекрасно что они не хотят быть нищими, хотят получать зарплату на которую можно жить, и как-то содержать семью.
И в результате - получают. А вакансии с зарплатой 5000 грн. и дальше продолжают висеть. Видимо, чтоб Myrddin показывал мне их на сайте гос. службы занятости, и говорил о "реальном уровне зарплат".
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Это ты будешь рассказывать кому-то другому.
Техника стоит практически одинаково. Мир глобальный. Еда в ЕС дороже даже в супермаркетах (пусть и совсем чуть-чуть). Про кафе я вообще молчу. У нас на 50 евро можно вдвоем поесть отборной телятины,
и заказать бутылку нормального ординарного вина.
В Европе ты получишь очень скромный обед с пивом или самым дешевым вином.
Новый Мерседес в Германии стоит дороже чем в Украине.
Б\у - дешевле. Но только потому, что как ты говоришь "получка" там выше, кредиты дешевые, и спрос на б\у товары не такой высокий как у нас.
зы. Шмотки - да, тут ты прав. Одинакового качества тут и там - в ЕС часто будет чуть дешевле. Но это не удивительно при значительном "вале", на котором работают многие магазины.
При этом брендовые вещи типа кроссовок "Пума" в фирменном магазине стоят одинаково что в Одессе, что в Барселоне, что в Бангкоке.
Последний раз редактировалось RoLeX; 13.05.2018 в 13:58.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Хорошие новости:
У США обговорюють введення санкцій проти українських чиновників, які гальмують реформи. Конкретні імена можуть пролунати через місяць-півтора.
Желательно тех кто давал и получал взятки, сразу банить счета их и запрещать въезды им и семье. Задолбали уже. Давно пора. По любой мелочи надо санкции против них вводить, если украинцы не вешают их как Чаушеску, то США должны помочь. Народ будет только радоваться смертям чиновников и рукоплескать.
Последний раз редактировалось Олдж; 13.05.2018 в 14:20.
Нет,надо соболезновать Рымынскому народу в связи " с безвременной гибелью чаушеску"...Хотя-не так-"надо было таскать по судам,понимая-чем это закончится.Молодцы Румыны...И продолжают после "колюни" наводить порядок.Только у нас НИКОГДА не пишут-"кто там присел",и на долго,с конфискацией.А зря.И понятно-почему не пишут.Потому,что у нас ещё страшнее-там "колюня" тырил один,а у нас таких "колюнь"-тысячи.
Тебе небось надо, чтобы менеджер по продажам ещё и продавать умел. И реально что-то то там твое продавал. А это уже не "менеджер" (продавец по- совковому), а торговый представитель или ещё повыше. А эти ребята цену себе знают и цена у них высокая. Даже рядом с Приморским бульваром. 7000- стандартное предложение для оператора 1с, то есть реально продавана, к которому приходят покупать. Плюс штрафы за про..бы.
Социальные закладки