Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3072 из 3177 ПерваяПервая ... 2072 2572 2972 3022 3062 3070 3071 3072 3073 3074 3082 3122 3172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,421 по 61,440 из 63522
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    920

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #61421
    Посетитель Аватар для Улик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    Это детский развивающий центр на пр. Гагарина... Не знаю, каким боком он к Радужному...
    Это не та Перлина, как оказалось . Это бывший туберкулезный детский диспансер, который находится рядом с больницей Резника ( Дача Ковалевского) . В этом здании выделили помещения под школу для детей из Радужного.


  3. Вверх #61422
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Я так понимаю стоянку под 1-м домом решили расширить прямо под балконы? СДПТ снизят, наверное.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #61423
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Улик Посмотреть сообщение
    Это не та Перлина, как оказалось . Это бывший туберкулезный детский диспансер, который находится рядом с больницей Резника ( Дача Ковалевского) . В этом здании выделили помещения под школу для детей из Радужного.
    Это явно какая-то схема, и на ней кто-то денег отмоет. )
    Все понимают, что никто из Радужного туда не поедет.
    По бумагам и отчетам пройдет, что нам предлагали школу, а мы отказались. Поэтому придется на том месте воздвигнуть пару новостроев, раз земля не востребована.

    П.С. В вайберах писали, что директриса 72 школы берет детей , если попросить.

  5. Вверх #61424
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Не скажу насчёт Вйберов, но моей жене директриса 72-й огласила сумму в 9К грн на которую надо купить страховку в какой-то пирамиде. А так - «мест нет и вы же понимаете»
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  6. Вверх #61425
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Само собой, просьбу директору всегда нужно подкрепить ценными бумагами... Сумму в вайберах не указывали.
    Подозреваю, что чем ближе к сентябрю, тем дороже.

  7. Вверх #61426
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    241
    до 1 июня принимают только детей, которые по прописке и у кого братья-сестры учатся в данной школе, а вот после 1 - всех остальных. так что кто успеет больше заплатить, того и тапки, видимо

  8. Вверх #61427
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Miss Smith Посмотреть сообщение
    до 1 июня принимают только детей, которые по прописке и у кого братья-сестры учатся в данной школе, а вот после 1 - всех остальных. так что кто успеет больше заплатить, того и тапки, видимо
    Жизнь вообще несправедливая штука.
    Поэтому лучше платить уже сейчас.
    Потом будет дороже.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  9. Вверх #61428
    Посетитель Аватар для Dolce_Vita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Я так понимаю стоянку под 1-м домом решили расширить прямо под балконы? СДПТ снизят, наверное.
    Ну да, газон косить не надо, минус 50 рублёв за это).
    А если серьёзно - что там будет, кто знает?)

  10. Вверх #61429
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от Dolce_Vita Посмотреть сообщение
    Ну да, газон косить не надо, минус 50 рублёв за это).
    А если серьёзно - что там будет, кто знает?)
    Я надеялась, что тротуар расширяют для пешеходов. Наивная.))))
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  11. Вверх #61430
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    891
    Последний раз редактировалось Марина-0309; 03.05.2018 в 17:19.

  12. Вверх #61431
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Если бы такое случилось в нормальной стране, то в этот густо никто бы не ходил, вообще... А так, они и дальше будут продолжать быковать... Лично я, в этот чудо "супэрмаркет" давно не хожу и другим не советую.

  13. Вверх #61432
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,702
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Как такое может случится, она же при тебе в машинке светит, ты смотришь на это все. Не засветилось нормально тебе возврат твоей купюры.

  14. Вверх #61433
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Если бы такое случилось в нормальной стране, то в этот густо никто бы не ходил, вообще... А так, они и дальше будут продолжать быковать... Лично я, в этот чудо "супэрмаркет" давно не хожу и другим не советую.
    А что в этот гадюшник можно разве ходить )) , это старый развод в обменниках , когда меняешь свои деньги не надо трещать в этом момент по телефону , а надо быть бдительным )), Еще красиво кидают , дают деньги по 500 гр , и в место 500 гр купюры дают нового образца одну 100 гр , если сразу заметишь то извиняются дескать ошибка вышла .

  15. Вверх #61434
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    А что в этот гадюшник можно разве ходить )) , это старый развод в обменниках , когда меняешь свои деньги не надо трещать в этом момент по телефону , а надо быть бдительным )), Еще красиво кидают , дают деньги по 500 гр , и в место 500 гр купюры дают нового образца одну 100 гр , если сразу заметишь то извиняются дескать ошибка вышла .
    Вот кстати да.
    Не следить за реальностью во время ключевых моментов и потом обижаться, что мошенники мошенничают?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  16. Вверх #61435
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,882
    Репутация
    5331
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Я так понимаю стоянку под 1-м домом решили расширить прямо под балконы? СДПТ снизят, наверное.
    Тоже так думал, но тогда не понятно зачем снимать плитку и асфальт со всей парковки.

  17. Вверх #61436
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, но тогда не понятно зачем снимать плитку и асфальт со всей парковки.
    У них изначально были проблемы с протеканием в паркинг.
    Видимо, хотят полностью перегидроизолировать.

  18. Вверх #61437
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    1057
    Было бы недурно, если бы выровняли дорожку возле 17 дома. Тысячи людей проходят там ежедневно и зачастую по луже, которая там образуется. Сейчас сухо и как раз можно было бы сделать. Или хотя-бы убрать пополняшку, потому что она создает дополнительные трудности при маневре.

  19. Вверх #61438
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Как такое может случится, она же при тебе в машинке светит, ты смотришь на это все. Не засветилось нормально тебе возврат твоей купюры.
    Не всегда уф-лампа в поле зрения клиента. Подменить купюру легко.
    Я как-то поменял 100$ в обменнике, который возле аптеки низких цен на пл. Независимости и мне там дали одну 500грн фальшивую. Повезло, что в аптеке кассир мне ее вернула, а не вызвала полицию и тд. Я сразу в обменник вернулся и эти 500грн мне поменяли без лишних вопросов - явно знали, что втулили мне фальшивку.
    Life is brutal!

  20. Вверх #61439
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,702
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    Не всегда уф-лампа в поле зрения клиента. Подменить купюру легко.
    Я как-то поменял 100$ в обменнике, который возле аптеки низких цен на пл. Независимости и мне там дали одну 500грн фальшивую. Повезло, что в аптеке кассир мне ее вернула, а не вызвала полицию и тд. Я сразу в обменник вернулся и эти 500грн мне поменяли без лишних вопросов - явно знали, что втулили мне фальшивку.
    Не всегда, 500 грв есть странные купюры которые не светятся на машинках, но не значит что фальшивые. У меня так было, в райфанзере выдали деньги пятисотками, тут же с ними зашла в другой банк кассир говорит 4 фальшивые. Как же так может они же вот из банка, вызвали начальника отделения, та приняла, сказала что все в порядке. Посоветовала не брать 500 так как с ними бывают истории

  21. Вверх #61440
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    У них изначально были проблемы с протеканием в паркинг.
    Видимо, хотят полностью перегидроизолировать.
    Еще прошлым летом обещали гидроизоляцию сделать, т.к. паркинг под 1-м домом очень сильно течет. И есть места, где авто все время в луже стоят ((


Ответить в теме
Страница 3072 из 3177 ПерваяПервая ... 2072 2572 2972 3022 3062 3070 3071 3072 3073 3074 3082 3122 3172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения