Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3071 из 3177 ПерваяПервая ... 2071 2571 2971 3021 3061 3069 3070 3071 3072 3073 3081 3121 3171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,401 по 61,420 из 63522
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    920

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #61401
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    311
    Люди добрые, вот скажите мне зачем так обрезают немногочисленные деревья в нашем Радужном? Деревья что на площадке между 8-7 домами, где полукруглые дорожки. Деревьев практически нет и так , так и эти обрезают безбожно! Кто так делает?!!!


  3. Вверх #61402
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Варна
    Сообщений
    6,586
    Репутация
    3471
    Цитата Сообщение от Sakura_Odessa Посмотреть сообщение
    Люди добрые, вот скажите мне зачем так обрезают немногочисленные деревья в нашем Радужном? Деревья что на площадке между 8-7 домами, где полукруглые дорожки. Деревьев практически нет и так , так и эти обрезают безбожно! Кто так делает?!!!
    Некоторые деревья после обрезки быстрее растут. А без обрезки вообще замедляют рост.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #61403
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,882
    Репутация
    5331
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Дмитриевский 3 очередь будут из кирпича наружные стены и межквартирные перегородки
    Это кто вам такое сказал ?)))

    Забираю слова обратно.... Реально с кирпича....

  5. Вверх #61404
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Только зачастую эта скорость идет в ущерб качеству. (
    Нам повезло с качеством. Пережили ливни без проблем в позапрошлом году. Другое обидно, что нам балконы делали из арматуры. А в Р2 уже нормальные. А стоимость кв. м. в у. е. не менялась.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  6. Вверх #61405
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Нам повезло с качеством. Пережили ливни без проблем в позапрошлом году. Другое обидно, что нам балконы делали из арматуры. А в Р2 уже нормальные. А стоимость кв. м. в у. е. не менялась.
    Я не о качестве конкретной квартиры, а вообще. Проваливающиеся тротуары, облезшие фасады, текущие трубы - далеко не редкость.

  7. Вверх #61406
    Новичок Аватар для v.i.s.78
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от breaf Посмотреть сообщение
    2-й и 3-й дом, перестенки вокруг санузла из кирпича, фасады из кирпича, лифт один, но и квартир по 4 на этаж, а ни 5-6 )
    У Нас в 6 доме по 4 и 5 квартир, на этаже три двушки и одна-две однушки, два лифта, соседи по бокам нам не мешают, стыкаются стены только кухонь ( нам может повезло)

  8. Вверх #61407
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от v.i.s.78 Посмотреть сообщение
    У Нас в 6 доме по 4 и 5 квартир, на этаже три двушки и одна-две однушки, два лифта, соседи по бокам нам не мешают, стыкаются стены только кухонь ( нам может повезло)
    Точно повезло с расположением. У меня тоже одна общая стенка кухонная и у соседей там тоже кухня. т.к. это верхний этаж, то мега тихо и минимум звуков от соседей, что похоже редкость в радужном. Кухонная мебель отлично звукоизолировала даже когда у соседей маленький ребенок плакал. С другой стороны как по коридору от лифта шел и было слышно как кто-то из соседей по телефону говорил (может конечно через плохую дверь, а не стены).

  9. Вверх #61408
    Посетитель Аватар для КонстантинК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    162
    И как в таких условиях сексом трахаться?

  10. Вверх #61409
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    824
    Репутация
    311
    Как вам картинка? )))







  11. Вверх #61410
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Как вам картинка? )))
    После последнего фото она прошкутыльгала ещё 20 см и там доходила под бордюром. Потравили их, что ли?
    Я палкой под парадную прогнал, через два часа уже не нашёл.
    Это ж крыса? - давно не видел. Или домашняя какая-то грызушка?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  12. Вверх #61411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Как вам картинка? )))
    похожа на шиншиллу

  13. Вверх #61412
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    192
    Посоветуйте мастера по гипсокартону. С меня +++
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  14. Вверх #61413
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    86181
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    похожа на шиншиллу
    Это таки крыса
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  15. Вверх #61414
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46861
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Это таки крыса
    ТакиДа---это к Деньгам)))

  16. Вверх #61415
    Новичок Аватар для Yatsyura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    38
    Сильный запах соляры с улицы. 4 дом)

    Бееее

  17. Вверх #61416
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    973
    Так все поняли, земли под Радужным и Радужным1 госсобственность, а Радужный 2 и справа, слева от новой дороги - частная собственность.

  18. Вверх #61417
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,882
    Репутация
    5331
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Так все поняли, земли под Радужным и Радужным1 госсобственность, а Радужный 2 и справа, слева от новой дороги - частная собственность.
    Да, это на кадастре видно. Правда лично я затрудняюсь сказать хорошо это или плохо ) В принципе пофиг )

  19. Вверх #61418
    Посетитель Аватар для Улик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    175
    Добрый ден, может кто в курсе. Мы в этом году собираемся в 1 класс. В 80 школе ясное дело - нам отказали. Сказали что даже при наличии свободных мест детей с радужного брать не будут. Сказали что для первоклашек радужного готововится помещение в Перлине. Где это и что ? Кто знает ?

  20. Вверх #61419
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    805
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Улик Посмотреть сообщение
    Добрый ден, может кто в курсе. Мы в этом году собираемся в 1 класс. В 80 школе ясное дело - нам отказали. Сказали что даже при наличии свободных мест детей с радужного брать не будут. Сказали что для первоклашек радужного готововится помещение в Перлине. Где это и что ? Кто знает ?
    Это детский развивающий центр на пр. Гагарина... Не знаю, каким боком он к Радужному...
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  21. Вверх #61420
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    116
    Все закончится инст. Таирово и если повезет автобусом... Моим коллегам в школе 82 не отказали, сказали что возьмут из Радужного в 1й класс....


Ответить в теме
Страница 3071 из 3177 ПерваяПервая ... 2071 2571 2971 3021 3061 3069 3070 3071 3072 3073 3081 3121 3171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения