Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1557 из 1929 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 1607 1657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,121 по 31,140 из 38568
  1. Вверх #31121
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    У меня тоже датчик газа чудит. При горящих 2 делениях начинает пищать шо газ йок. И его таки да уже нет. Газовщики говорят что надо что то в баке регулировать, или подгибать, или менять, но к ним надо приезжать с пустым балоном. Потом заправлять и опять наблюдать....что то как то муторно все это!
    Да всё просто, надо откалибровать датчик уровня топлива, как правило делают это подключая мозги ГБО к ноутбуку.
    Мне пару раз калибровали датчик, к баллонам никто не лазил, всё сделали за 10 минут.
    Ехать надо на калибровку с пустым баллоном.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #31122
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    446
    Репутация
    109
    1 выставить датчик на балоне(ослабить два винта повернуть датчик на пустом балоне чтоб стрелка была чуть выше минимума)
    2 если стаг(остальные не вникал) откалибровать кнопкой при заправке от пустого до полного(точную последовательность не помню ищите на сайте)

  3. Вверх #31123
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Кто расскажет что это за?
    Баллон на 43 литра.
    Знаю что в баллоне ещё от 3 до 6 литров газа.
    Заезжаю сегодня на заправку, говорю Полный.
    Влазиет 27.5 литров. С моими получается максимум 34литра. А баллон то на 43, и никаких ограничений нет, обычно все 43 и влазиют.

  4. Вверх #31124
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    166
    Обычно так отсекатель работает. У меня тоже максимум 34 влазит, потому что отсекатель работает штатно.

  5. Вверх #31125
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    В том то и дело, отсекателя нет.

  6. Вверх #31126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Кто расскажет что это за?
    Баллон на 43 литра.
    Знаю что в баллоне ещё от 3 до 6 литров газа.
    Заезжаю сегодня на заправку, говорю Полный.
    Влазиет 27.5 литров. С моими получается максимум 34литра. А баллон то на 43, и никаких ограничений нет, обычно все 43 и влазиют.
    Было бы лучше чтобы "50" литров качнули? Это конечно нам привычнее к сожалению.... Возможно было выставлено давление на колонке не 16 атм., а 10-12, поэтому и вошло столько

  7. Вверх #31127
    Постоялец форума Аватар для umnyi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Кто расскажет что это за?
    Баллон на 43 литра.
    Знаю что в баллоне ещё от 3 до 6 литров газа.
    Заезжаю сегодня на заправку, говорю Полный.
    Влазиет 27.5 литров. С моими получается максимум 34литра. А баллон то на 43, и никаких ограничений нет, обычно все 43 и влазиют.
    Или газа было больше в баллоне, или давление при заправке было меньше...
    Не ошибается тот,кто ничего не делает...

  8. Вверх #31128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    446
    Репутация
    109
    плюс за газ, сгорела бензиновая форсунка, на газу же все работает можно ездить до замены форсунки
    только на газ перейти можно в аварийном режиме(газомозг видит нерабочий цилиндр и не переключает на газ сам)

  9. Вверх #31129
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    393
    утро доброе.... а чигойта газ шибанул на +30коп... БРСМ на окружной 12,89
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  10. Вверх #31130
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    а в городе по 12.99
    нипанятна

  11. Вверх #31131
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,610
    Репутация
    3152
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    утро доброе.... а чигойта газ шибанул на +30коп... БРСМ на окружной 12,89
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    а в городе по 12.99
    нипанятна
    Шо тут непонятного? Газ поднялся аккурат в тот самый день, когда наш уебанский премьер министр с антироссийской фамилией пернул в СМИ, что нет никаких оснований для роста цен на топливо и правительство проконтролирует, чтобы никто не баловался. Сразу газ и рванул.

  12. Вверх #31132
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    69
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Шо тут непонятного? Газ поднялся аккурат в тот самый день, когда наш уебанский премьер министр с антироссийской фамилией пернул в СМИ, что нет никаких оснований для роста цен на топливо и правительство проконтролирует, чтобы никто не баловался. Сразу газ и рванул.
    Такая фраза,что нет ни каких оснований к поднятию чего-либо из уст властьимеющих - есть ни что иное,как отмашка к той самой поднятии. Хоть курс гривны ,хоть коммуналка,хоть и газ с бензином. Помню кто-то уже боролся с монополистами,но бензин дешевле так и не стал,Азиров ,кажись. Пропели на уши,что много закупили задорого и курс доллара ни до чого!...
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 23.04.2018 в 19:07.

  13. Вверх #31133
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    По сути видео - такое, хотя в целом, пожалуй, согласен.
    Но начало парни сделали классное !

    Пушкин жив не хуже Цоя

  14. Вверх #31134
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    как-то они приофигели с ценами на газ ((

  15. Вверх #31135
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    как-то они приофигели с ценами на газ ((
    сейчас наверное и на брендовых поползет вверх

  16. Вверх #31136
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    1154
    Люди, а куда сейчас надо идти регистировать ГБО? На Королева?

  17. Вверх #31137
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Люди, а куда сейчас надо идти регистировать ГБО? На Королева?
    везде где есть сервисный центр
    королева, 6 км, мерседес центр возле новой линии

  18. Вверх #31138
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    697
    Репутация
    223
    При переключении на газ, на холодную, в автоматическом режиме двигатель глохнет или падают обороты. Подскажите пожалуйста что это?

  19. Вверх #31139
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    везде где есть сервисный центр
    королева, 6 км, мерседес центр возле новой линии
    450 грн стоит?

  20. Вверх #31140
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    450 грн стоит?
    даже меньше, 420 с комиссиями

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2018 в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ваш_электрик Посмотреть сообщение
    При переключении на газ, на холодную, в автоматическом режиме двигатель глохнет или падают обороты. Подскажите пожалуйста что это?
    выставьте коррекцию по температуре газа, скорее всего на холодную в редукторе завышено давление, и двигло заливает


Ответить в теме
Страница 1557 из 1929 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 1607 1657 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения