посчитал, почти за 9 месяцев езды (7,7 тыс км) на газе.
с учетом заправки еще и бенза (2.4л на 100км, 98% город), выгода установки ГБО получается около 26%.
за это время/пробег ГБО отбило себя только примерно на 30%. но если сюда прибавить все что пришлось сделать после установки ГБО, для того чтоб все нормально работало (при установке был новый комплект, и затем еще 2 комплекта свечей, новые провода, новые катушки, замены патрубков и антифриза, и еще кое чего), то ГБО еще не начало себя отбивать... да и сейчас я бы не сказал что все идеально... свечи продолжают умирать...
прикольно конечно, на бензе на одних свечах ездил по 30-40 тыс, а после установки ГБО (которое не при чем), свечи мрут. до установки ГБО двигатель всегда работал ровно.




Тема:
Ответить с цитированием
))

Социальные закладки