Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3654 из 5196 ПерваяПервая ... 2654 3154 3554 3604 3644 3652 3653 3654 3655 3656 3664 3704 3754 4154 4654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,061 по 73,080 из 103904
  1. Вверх #73061
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    мне Мурддин популярно пояснил почему фермеры не хотят получить дотации - субсидию боятся потерять
    Это когда я тебя от безграмотности просвещал? Хочешь историю как пример приведу, что написанный тобой прожект Нью-Васюков, нежизнеспособен.


  2. Вверх #73062
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    Понимаете - не все народы - проститутки. в отличие от украинцев - русские не ищут себе любовников - у них иное целеполагание.
    «Сталин превратил русский народ в быдло; Путин научил это быдло радостно мычать и затаптывать тех, кто не хочет радостно мычать.» (С)

  3. Вверх #73063
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    И о цинизме и лжи , говорит человек , годами рассказывающий нам о своей нищете и затаривающийся шмотками в Германии .
    Не завидуй, пашу на двух работах с 2015 года, жизнь заставила. А по поводу Германии, так там тряпки на распродаже в разы дешевле чем здесь, плюс останавливаюсь у родни, мне проживание вообще ничего не стоит, дорога на автобусе 60 евро в один конец, могу себе позволить. Учись жить, порохобот)). А рулька с тушеной капустой на ярмарке)), шоб ты слюной подавился))

  4. Вверх #73064
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не завидуй, пашу на двух работах с 2015 года, жизнь заставила. А по поводу Германии, так там тряпки на распродаже в разы дешевле чем здесь, плюс останавливаюсь у родни, мне проживание вообще ничего не стоит, дорога на автобусе 60 евро в один конец, могу себе позволить. Учись жить, порохобот)). А рулька с тушеной капустой на ярмарке)), шоб ты слюной подавился))
    С сентября Ryanair запускает рейсы в Германию, 4 раза в неделю из Киева, пока билеты продают по 27евро... Барыга договорился, ууууу падлюка...Никакой зрады не раскаешься на него.

  5. Вверх #73065
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    В отличие от Украины - Россия разнообразна но едина.
    В своей ненависти - да. Но и это не надолго, иссякнет золотой запас в атамана, посмотрим. Планируй отстреливаться от своих сограждан лет через 10-ть, тогда их ненависть придет и в каждый русский дом.

  6. Вверх #73066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    С сентября Ryanair запускает рейсы в Германию, 4 раза в неделю из Киева, пока билеты продают по 27евро... Барыга договорился, ууууу падлюка...Никакой зрады не раскаешься на него.
    Цена хорошая, только я не понимаю при чем тут барыга?

  7. Вверх #73067
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,433
    Репутация
    76773
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    К кому? К украинцам что ли? Презрение и жалость - да, но за что вас ненавидеть, вечных предателей и лузеров. Какая может быть ненависть к проигравшим?
    Брат, как погляжу, то ты здесь ненадолго. Еще пару высеров и на покой.

  8. Вверх #73068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    К кому? К украинцам что ли? Презрение и жалость - да, но за что вас ненавидеть, вечных предателей и лузеров. Какая может быть ненависть к проигравшим?
    Так может отбараетесь уже от нас наконец то? Жалейте и презирайте китайцев к примеру, их в россии уже больше чем украинцев. А про нас забудьте.

  9. Вверх #73069
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Брат, как погляжу, то ты здесь ненадолго. Еще пару высеров и на покой.
    а я бы не банил
    пусть будет как символ России

    я все с опаской жду, когда сюда повалят российские пропагандорны - "давайте мирицца! мы же братья!".. а когда украинцы в очередной раз поверят - опять ихтамнеты, война, смерть, разруха и так далее

    а пока есть такие как 10 причин - никаких братьев! за поребрик!
    это правильный рашист, путь будет чем больше таких будет на форуме, тем дальше Украина будет от России

  10. Вверх #73070
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,433
    Репутация
    76773
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Так может отбараетесь уже от нас наконец то? Жалейте и презирайте китайцев к примеру, их в россии уже больше чем украинцев. А про нас забудьте.
    Китайцев в России? За Уралом, на китайских территориях де-факто, россицы уже как недарозумение.

  11. Вверх #73071
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,433
    Репутация
    76773
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а я бы не банил

    это правильный рашист, путь будет чем больше таких будет на форуме, тем дальше Украина будет от России
    И я поддерживаю. Это не наш доморощенный сепаратист, это тамошний абориген, вскормленный на соловьевских ток-шоу.

  12. Вверх #73072
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Китайцев в России? За Уралом, на китайских территориях де-факто, россицы уже как недарозумение.
    Та я в курсе)), скоро косоглазые начнут предъявы делать россиянам, референдумы проводить))

  13. Вверх #73073
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,433
    Репутация
    76773
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    А что, уже обосрался что твоих в свою веру перевербую?
    Точно, ты здесь ненадолго. А я думал, что ты сюда прокрался поговорить....

  14. Вверх #73074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    А кто к вам прибратался? граница ровно 4 года там где и была. Кто хотел к нам - у нас - кто за куржевными трусами - тем в европу. Только вы чего то не удаляетесь никак -все там же, за околицей.
    А куда мы должны удаляться? Если я не хочу к вам и не хочу в Европу, а хочу жить здесь в Украине, куда и почему я должен удалиться? Поясни.

  15. Вверх #73075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    Точно, обосрался.
    это лишнее, забанят

    расскажи лучше нам за нашего вора президента..
    ох сколько желающих будет тебе репу поднять!)))
    гарантирую!))

  16. Вверх #73076
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,433
    Репутация
    76773
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    К кому? К украинцам что ли? Презрение и жалость - да, но за что вас ненавидеть, вечных предателей и лузеров. Какая может быть ненависть к проигравшим?

  17. Вверх #73077
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    Как Вы не идете в европу?
    К сожалению нас там пока не ждут, но мы хотим и свой выбор сделали. Вы должны уважать наше решение или я не прав?

  18. Вверх #73078
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    имею ввиду то что у нас народ больше по отбивным и шницелям, а нормального мраморного мяса (не извращенного Кобэ или Вагойя) из США/Австралии/НЗеландии ты даже в ресторанах не найдешь
    Как можно приобщаться к этому продукту если его просто НЕТ???
    ну, если для тебя "стейк" - это исключительно мраморное мясо из Новой Зеландии, то ваша Галя балувана
    смотря что понимать под рестораном
    но это тебе уже в тему наших форумных понтовил "Рестораны Одессы"

  19. Вверх #73079
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Цена хорошая, только я не понимаю при чем тут барыга?
    Ну как же, я помню сколько криков было среди здесь, что это лично Петя не пускает Ryanair, значит если то была правда, то теперь лично Петя должен и лавры собирать. Или то была как всегда ложь...

  20. Вверх #73080
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    Конечно правы. Разве Вас кто-то отговаривает? Уважать правда не за что, но это уж как есть, так есть. Предателей никто не уважает. Европа тоже.
    Сударь, вы идиот.
    Это я вам как ватник и колорад говорю.
    Вас забанят - и поделом.


Ответить в теме
Страница 3654 из 5196 ПерваяПервая ... 2654 3154 3554 3604 3644 3652 3653 3654 3655 3656 3664 3704 3754 4154 4654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения