Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3651 из 5196 ПерваяПервая ... 2651 3151 3551 3601 3641 3649 3650 3651 3652 3653 3661 3701 3751 4151 4651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,001 по 73,020 из 103904
  1. Вверх #73001
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    это при том что там зп больше , нечего ещё слабо зажали к Осени цену на газ нужно поднять и тогда заживем )))
    А с 1-го апреля уже подняли или как?
    А то я пропустил "благую весть" от Пецыного Вовка...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


  2. Вверх #73002
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    А с 1-го апреля уже подняли или как?
    А то я пропустил "благую весть" от Пецыного Вовка...
    отложили до лета официально))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  3. Вверх #73003
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от gonzales Посмотреть сообщение
    client, та забей на эту тему где-то на недельку.
    И всё станет на свои места.
    Субъекты из касты ̶̶с̶б̶и̶т̶ы̶х̶ ̶л̶е̶т̶ч̶и̶к̶о̶в̶ троллей усохнут с голода и впадут в анабиоз, не йоги жеш )))
    Хейтеры в отсутствии реакции перепхаются между собой.
    Попустившаяся вата в купе с редкими кремлевскими будет взята в оборот модераторами.
    А потом уже и пообщаться можно будет с общим целеполаганием.
    Хоть с порохофилами, хоть со зрадофилами, коих тут единицы.
    Правда не долго, опять сбегутся. Халява жеш )))
    Ухахаха .
    Я как раз в Буковель на неделю на закрытие сезона на днях собираюсь .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  4. Вверх #73004
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ухахаха .
    Я как раз в Буковель на неделю на закрытие сезона на днях собираюсь .
    Какой ужас! Как же мы неделю проживем без еды? Это бесчеловечно.
    /* мерзко хихикает */

  5. Вверх #73005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Конечно конечно , ямы по пол метра . Везде везде .
    В теме постоянных 20 человек . Кого ты тут дуришь , французских туристов ?
    Шведы сказали за эти деньги мы согласны Украине строит дороги,Украина пока молчит...

  6. Вверх #73006
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Шведы сказали за эти деньги мы согласны Украине строит дороги,Украина пока молчит...
    Вообще-то сказали они совсем не так, а даже очень наоборот, блин народ ну как можно так все перекручивать...

    https://www.obozrevatel.com/economic...-dorog/amp.htm

    "Мы хотим сначала объяснить, как надо контролировать качество дорог, так как украинские компании нечестно играют на тендерах. А выигрывает и украинская компания, которая уверенно дает самую низкую цену. В будущем это дает такой результат, который сегодня есть. Если хотите иметь качественные дороги, то должно быть и надлежащее финансирование. Получается, когда компания в тендере заявляет, что сделает 1 км за какую-то цену, в Украине никто не смотрит, сможет ли она это сделать, и положит просто "коврик" на асфальт и это будет называться дорогой. Наши же аналитики четко знают, сколько должен стоить этот 1 км. Но тот ресурс, который Украина дает на дороги, его точно не достаточно, чтобы они были уровня шведских", - подчеркнул Поттомсон.

  7. Вверх #73007
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    То что тендеры эти - это полное г..., давно было понятно.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #73008
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    То что тендеры эти - это полное г..., давно было понятно.
    хАроший царь должен назначать заказчиков.

  9. Вверх #73009
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Шведы сказали за эти деньги мы согласны Украине строит дороги,Украина пока молчит...
    ну во первых это не шведы а поляк со шведской фамилией, который пожизни всегда занимался контрабасом, а в Украине он что дороги собрался строить????
    Единственная причина по которой он в Украине - можно легко и безболезнено бабла нарубить, ну и спрятаться от шведской полиции

    Боже сохрани Украину от таких инвесторов!

  10. Вверх #73010
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Да как бы не думаю,все давно просчитано, ведь строить придется полностью автономное производство. А это дорого и вряд ли окупится. Ну разве что мраморное мясо по типу японцев выращивать.
    а смысл? В Украине нет культуры потребления стейков

  11. Вверх #73011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    .. при дотации под 300 гривен за одну курицу
    не надоело?
    курица стоит 50 грн за кг, вес одной курицы от 1,5 до 2,5 кг

    калькулятор имеется?

  12. Вверх #73012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ухахаха .
    Я как раз в Буковель на неделю на закрытие сезона на днях собираюсь .
    Ехай, звездунчик, ехай!

    Трасса Николаев - Кировоград (Кропивницкий)



    Тернополь-Львов через Золочев


    Трасса Р-78


    Дорога от Сараты в сторону Тарутино- вообще сказка (страшная)

    К стати- состояние одесских дорог таки ещё очень ничего, по сравнению с киевскими.
    Последний раз редактировалось Krokodil91; 07.04.2018 в 07:05.

  13. Вверх #73013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Насчет дорог, так мы в Европе последние. Я за рулем проехал по югу, Румыния, Болгария, Македония, Албания, Черногория, Сербия, кажется и в Косово случайно забрел, так и не понял)), так вот наши дороги отстой даже против Албании, а это была беднейшая страна Европы. Вы даже не представляете себе в какой жопе Украина если говорить о дорогах, наш уровень очевидно горный Афганистан))

  14. Вверх #73014
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    а смысл? В Украине нет культуры потребления стейков
    что ты имеешь в виду? что это не докторская колбаса, которая у каждого второго в холодильнике? да, это не всем доступный продукт питания и да, у нас слабенькие традции чисто мясного животноводства, но за последние годы прогресс явно на лицо, все больше людей приобщаются к потреблению этого продукта

  15. Вверх #73015
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение

      Показать скрытый текст
    Ехай, звездунчик, ехай!
    у тебя фото начала 17г., вот один из фотоотчетов уже за лето 17г....по этой трассе

    Тривають роботи на автомобільній дорозі Н-11 Дніпропетровськ - Миколаїв (через Кривий Ріг)

    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Тернополь-Львов через Золочев
    тоже по этой трассе

    https://zik.ua/ru/news/2017/05/30/groysman_proynspektyroval_remont_dorogy_lvovternopol_1105711

    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение
    Дорога от Сараты в сторону Тарутино- вообще сказка (страшная)

    К стати- состояние одесских дорог таки ещё очень ничего, по сравнению с киевскими.
    а вообще, я согласен, работы непочатый край... Но и изменений не замечать и постить один негатив, еще и со старой информацией это неправильно... А вот там где нет изменений, где ямы (только реальная инфа)- наверное постить и репостить надо, будут больше обращать внимание...

  16. Вверх #73016
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    что ты имеешь в виду? что это не докторская колбаса, которая у каждого второго в холодильнике? да, это не всем доступный продукт питания и да, у нас слабенькие традции чисто мясного животноводства, но за последние годы прогресс явно на лицо, все больше людей приобщаются к потреблению этого продукта
    имею ввиду то что у нас народ больше по отбивным и шницелям, а нормального мраморного мяса (не извращенного Кобэ или Вагойя) из США/Австралии/НЗеландии ты даже в ресторанах не найдешь
    Как можно приобщаться к этому продукту если его просто НЕТ???

  17. Вверх #73017
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Раз уж зашла тема за сельское хозяйство, может стоить с Израиля пример брать. На песке отстроить такие теплицы это огромные вложения и это государственные дотации, не частники. позор, что у нас молодая картошка израильская продавалась в супермаркетах. А у нас имея чернозем мы выращиваем базовые культуры, так еще и не перерабатываем. Так какая мы нафиг аграрная страна, чисто придаток агросырья(((((

  18. Вверх #73018
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Рух "Визволення" додає 2 нові світлини.
    22 хв ·

    Пізно ввечері 6 квітня спецпризначенці провели обшук в помешканні активістки Людмили Мавриної у Києві. Її звинувачують у замаху на життя співробітників правоохоронних органів. Підгрунтям для видання суддею ухвали на обшук виявися пост Мавриної у мережі "Facebook". В помешканні жінки зброю не знайшли, однак вилучили плакати, з якими Людмила ходила на антикорупційні акції протесту, а також забрали комп’ютер.

    Людмила Маврина – активістка Євромайдану і протестного руху 2017-2018 років. В радянські часи була українською дисиденткою, 2 рази була арештована КДБ. За розповсюдження та пропагування української мови в СРСР була відрахована з 3-го курсу Університету та півроку просиділа в СІЗО. Чи могла 66-річна жінка посягати на життя спецпризначенців? Вкотре клептократи намагаються залякати усіх, хто протестує проти корупції та олігархії в країні. Їх дії стають все нахабнішими та нагадують репресивні методи країни-агресора. Обшуки проводять базуючись на постах у соціальних мережах, а з приватних помешкань вилучають навіть листівки, надписи на яких критикують нинішнього президента. Це неприпустимо в демократичній країні.

    Рух "Визволення" продовжує боротьбу за успішне майбутнє України без корупції та олігархів, де кожен громадянин відчуватиме захищеність своїх прав, свобод та інтересів. Усі, хто надавав та виконував злочинні накази будуть покарані та нестимуть персональну відповідальність згідно законодавства

  19. Вверх #73019
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    шо серьезно? югику еще и компенсацию заплатили...а теперь эти прокуроры у него работают и идут на повышение?

    Ray
    ‏ @Ray_net_ua
    2 ч.2 часа назад
    Парадокс
    Европейский суд заставил освободить Луценко из колонии и заплатить ему €15тыс компенсации из нашего кармана. Но когда Луценко стал главой ГПУ то прокуроров, засадивших его, не тронул, а некоторых повысил. В суде он их называл дебилами.

  20. Вверх #73020
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,973
    Репутация
    25146
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    не надоело?
    курица стоит 50 грн за кг, вес одной курицы от 1,5 до 2,5 кг

    калькулятор имеется?
    Фермерский бройлер 64грн


Ответить в теме
Страница 3651 из 5196 ПерваяПервая ... 2651 3151 3551 3601 3641 3649 3650 3651 3652 3653 3661 3701 3751 4151 4651 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения