Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3650 из 5196 ПерваяПервая ... 2650 3150 3550 3600 3640 3648 3649 3650 3651 3652 3660 3700 3750 4150 4650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,981 по 73,000 из 103906
  1. Вверх #72981
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    В 2018 Украина потратит 2,3 млрд гривен на поддержку животноводства
    http://aggeek.net/ru/finance/id/v-20...novodstva-547/

    но Мурддины не станут его развивать, субсидии потеряют, им проще своих хозяев барыгами называть
    Неплохо денег раздерибанят. Походу решили нас всех поголовно веганами сделать, независимо от того, хотим мы этого или нет.


  2. Вверх #72982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Неплохо денег раздерибанят. Походу решили нас всех поголовно веганами сделать, независимо от того, хотим мы этого или нет.
    Осавул, вот тебе и ответ.. так что будешь польское сало кушать еще долго
    не хотят наши селяне работать

  3. Вверх #72983
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    В 2018 Украина потратит 2,3 млрд гривен на поддержку животноводства
    http://aggeek.net/ru/finance/id/v-20...novodstva-547/

    но Мурддины не станут его развивать, субсидии потеряют, им проще своих хозяев барыгами называть
    Это личный выпад... ненужный и суесловный.
    А вот по поводу переработки урожая вместо массового вывоза он то как раз и прав - чем животноводство кое запланировано поддержать, кормить будут? Чистым зерном никто в мире не кормит уже...ну может монголы разве... а что б нормальные корма делать для животноводства, как раз переработка и нужна... И что там в той программе по этому поводу говорится? Или как обычно - вся суть сей программы в в суммах дотаций на каждую голову рогатого скота? Так это старый прикол - Косюк на каждую курицу уже по 300 гривен дотации получает по подобной программе, а весь прикол в растаскивании бюджета! Может и эта "программа" из той же серии - распил бюджета "на своих" и никакие животные и ни при чём?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  4. Вверх #72984
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Осавул, вот тебе и ответ.. так что будешь польское сало кушать еще долго
    не хотят наши селяне работать
    Нету инфраструктуры для животноводства, советское наследие на ладан дышит.
    И пофиг, хотят или не хотят крестьяне работать.

  5. Вверх #72985
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Осавул, вот тебе и ответ.. так что будешь польское сало кушать еще долго
    не хотят наши селяне работать
    Читайте выше! И по возможности развейте сомнения... если в силах)))
    Myrddin живёт прямо в процессе и ему явно виднее, бо он не Косюк явно и к телу Пецы не приближён..
    Мы то с вами судим с асфальта и выездов на "природу"...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  6. Вверх #72986
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Нету инфраструктуры для животноводства, советское наследие на ладан дышит.
    И пофиг, хотят или не хотят крестьяне работать.
    Ну "создать" МТФ со всеми наворотами невелик труд и затраты окупаемые... Только не копировать сие непотребство с колхозно-совхозных методик, а взять за пример даже не Австралию с Аргентиной, а тех же ляхов... Только всё ж финансирование по программе как обычно уйдёт Косюкам...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  7. Вверх #72987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Это личный выпад... ненужный и суесловный.
    А вот по поводу переработки урожая вместо массового вывоза он то как раз и прав - чем животноводство кое запланировано поддержать, кормить будут? Чистым зерном никто в мире не кормит уже...ну может монголы разве... а что б нормальные корма делать для животноводства, как раз переработка и нужна... И что там в той программе по этому поводу говорится? Или как обычно - вся суть сей программы в в суммах дотаций на каждую голову рогатого скота? Так это старый прикол - Косюк на каждую курицу уже по 300 гривен дотации получает по подобной программе, а весь прикол в растаскивании бюджета! Может и эта "программа" из той же серии - распил бюджета "на своих" и никакие животные и ни при чём?
    а вы статьи не читаете?

    именно сектор КРС и качественной говядины будет тем сектором, который сможет подтянуть другие подсектора. Это и производство кормов, технологии производства мяса в целом, переработки.

  8. Вверх #72988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Производство свинины у ляхов поставлено на поток, поэтому и себестоимость намного ниже.
    А у нас все еще по старинке.
    я не спец, в сельск. хоз-ве , но очень сомневаюсь, я думаю,что рентабельность нашего сельского хозяйства очень высокая

  9. Вверх #72989
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ну "создать" МТФ со всеми наворотами невелик труд и затраты окупаемые... Только не копировать сие непотребство с колхозно-совхозных методик, а взять за пример даже не Австралию с Аргентиной, а тех же ляхов... Только всё ж финансирование по программе как обычно уйдёт Косюкам...
    Да как бы не думаю,все давно просчитано, ведь строить придется полностью автономное производство. А это дорого и вряд ли окупится. Ну разве что мраморное мясо по типу японцев выращивать.

  10. Вверх #72990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Читайте выше! И по возможности развейте сомнения... если в силах)))
    Myrddin живёт прямо в процессе и ему явно виднее, бо он не Косюк явно и к телу Пецы не приближён..
    Мы то с вами судим с асфальта и выездов на "природу"...
    я с ним вдоволь наобщался

    ничего не делается - ЗРАДА! почему ничего не делается??? суки! твари! воры! барыги

    нате вам землю, нате вам дотации
    суки! воры все распилили! не будем работать! субсидию потеряем! воры! барыги!

  11. Вверх #72991
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    я не спец, в сельск. хоз-ве , но очень сомневаюсь, я думаю,что рентабельность нашего сельского хозяйства очень высокая
    Почем мясо на Привозе? могу помочь прикинуть себестоимость и высчитаем рентабельность. И никаких сомнений. Делов то!

  12. Вверх #72992
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цена на сало в магазинах Украины составляет 157,6 грн за килограмм! в Польше всего 58,4 грн! ку ку
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  13. Вверх #72993
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а вы статьи не читаете?
    Но выделения денег именно на структуры переработки - а это на минуточку не крупорушка на ручном приводе, а комбикормовые заводы! - то есть надо изначально строить корпуса, подводить инфраструктуру, закупать оборудование... затраты представляете? И я не представляю, но знаю, что число комбикормовых производств уменьшилось в разы за последние три-четыре года...
    Если при овоще этот процес шёл тоже, но хоть не так лавинообразно, и получается отрасль надо просто возрождать...
    Или, что проще, отдать в монополию тому же Косюку, у которого свои комбикормовые заводы уже почти монополисты...
    Вот и выходит, что эта "программа" просто распил бюджета "на своих" бо кто ж с Косюком сегодня посоревноваться сможет, уж больно стартовые позиции несравнимы.
    В общем - очевидные вещи пережёвываем...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  14. Вверх #72994
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    И зачем мне ехать в Беляевку если ты под картинкой с ямами пишешь что это вся Украина ?
    Пиши тогда что это дорога под Беляевкой и никто слова не скажет . (Ну если из Беляевки конечно на форум никого случайно не занесет - тогда паливо будет конечно )
    Это большая её часть. Не спорю нормальные дороги есть. Киев Чоп вполне хорошо, но сверните с этого Киев Чопа, или сверни с той-же Одесса Рени. И дороги нет. Там направления. Поезди просто по области. Но как понимаю раз в методичке написано все ок. Значит все ок. Да проблемы накапливались не сейчас, но говорить что у нас все хорошо и зашибись - это идиотизм. Посмотри как в городе латают дороги. В дождь пофиг. Год назад писал, что в дождь ложили дорогу между 7 пересыпской и сокаром. Так твои коллеги зарема с неважно вовсе меня на смех подняли. И что? там уже ямы. Вот сейчас ехал с посёлка опять там же латают. Возьми старопортофранковскую. Тоже вся в ямах. Это уже Одесса. Просто поезди по Одессе. Да есть места с нормальной дорогой, но они занимают наверное проценто 25 от общего. Либо ты не местный, либо слепой, либо проплаченный.
    Да и Беляевка это реально довольно большой и типовый райцентр для Украины. Та-же фигня практически по всем районам.
    Украина это не только Одесса или Киев. Украина как раз и состоит из таких вот Беляевок.

  15. Вверх #72995
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Цена на сало в магазинах Украины составляет 157,6 грн за килограмм! в Польше всего 58,4 грн! ку ку
    Та яке там "ку-ку" !!! Мать...мать...мать...!!!
    И слюни..слюни...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  16. Вверх #72996
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко, аж в Беляевку, Дачное, Холодная Балка, Алтестово везде Эвропэйские дороги.
    Конечно конечно , ямы по пол метра . Везде везде .
    В теме постоянных 20 человек . Кого ты тут дуришь , французских туристов ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  17. Вверх #72997
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я с ним вдоволь наобщался

    ничего не делается - ЗРАДА! почему ничего не делается??? суки! твари! воры! барыги

    нате вам землю, нате вам дотации
    суки! воры все распилили! не будем работать! субсидию потеряем! воры! барыги!
    Не о том вы... не о том...
    Я лично даже не против монополии Косюков в сельском хозяйстве... Ну угоден он Пеце, не жадный и не дурак... как такому не помочь подобными "программами" набить ещё десяток лимонов в защёчные мешки?
    Тем более, что фермеры ленивы и работать не хотят - вырастили урожай и через Вадатурского продали за бугор вместо, строить мельницы, олийницы и прочие комбикормовые заводы!!
    Но вы то не хуже меня знаете, что монополист никогда не снижает цену! Никогда!! А наоборот только поднимет её - тот же Косюк пример: при дотации под 300 гривен за одну курицу снижения цены на курятину не наблюдается?
    Или ещё более яркий - Ахметов с его эл./энергией...
    Так и со всем остальным... Нет конкуренции - нет и борьбы за покупателя...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  18. Вверх #72998
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Та яке там "ку-ку" !!! Мать...мать...мать...!!!
    И слюни..слюни...
    это при том что там зп больше , нечего ещё слабо зажали к Осени цену на газ нужно поднять и тогда заживем )))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  19. Вверх #72999
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    у меня прямо перед глазами такая картинка каждую субботу была,такой секонд есть, так вот по субботам новый завоз и такая же толкотня была, но сейчас уже нет,потому что, говорят, говно стали завозить,так что про старушек не надо,там далеко не старушки толкались
    Старушки пенсионеркы исключительно в бутиках отовариваются.
    /* мерзко хихикает */

  20. Вверх #73000
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Старушки пенсионеркы исключительно в бутиках отовариваются.
    а вы думали !! в венскую оперу нужно при параде ездить )))))))))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!


Ответить в теме
Страница 3650 из 5196 ПерваяПервая ... 2650 3150 3550 3600 3640 3648 3649 3650 3651 3652 3660 3700 3750 4150 4650 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения