Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3638 из 5196 ПерваяПервая ... 2638 3138 3538 3588 3628 3636 3637 3638 3639 3640 3648 3688 3738 4138 4638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,741 по 72,760 из 103911
  1. Вверх #72741
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Просто мысли читаешь. Только вчера об этом говорили. Между делом одному знакомому посоветовали зайти на ОФ. Ответ был следующий: "А что там делать? Там одни порохоботы!"

    Остап Вишня
    ‏ @nonameUA
    4 ч.4 часа назад

    Полгода назад я писал, что будут садить за Майдан.
    Теперь напишу, что скоро будут садить за лайки и репосты.


  2. Вверх #72742
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Gelsomino
    ‏ @Bindungsenergie
    2 ч.2 часа назад

    Є час збирати докази про Бубенчика. Але немає часу, збирати докази присутності армії Російської Федерації в Україні.

    Луценко самий справжній злочинець. І поки ви це не зрозумієте, будете жити в лайні.

  3. Вверх #72743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    http://avtovod.org.ua/news/761413151-v-ukraine-zapretyat-deshevye-inostrannye-avto.html


    Дуже добре, головне, як це називається, все для людей...

  4. Вверх #72744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    А дійсно "все для людей". Залишилось лише розібратись хто, в решті решт, у цій країні "люди"...


    Чиновники разрешили сами себе покупать автомобили подороже

    https://autonews.ua/chinovniki-razreshili-sami-sebe-pokupat-avtomobili-podorozhe/

  5. Вверх #72745
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Просто мысли читаешь. Только вчера об этом говорили. Между делом одному знакомому посоветовали зайти на ОФ. Ответ был следующий: "А что там делать? Там одни порохоботы!"
    Как что ?
    Рассказал бы нам суровую правду про 80% нищих покупающих квартиры эконом-класса за 100 000 $ .
    Ну и закидывал бы потихоньку фэйки про липецкую фабрику .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72746
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Как что ?
    Рассказал бы нам суровую правду про 80% нищих покупающих квартиры эконом-класса за 100 000 $ .
    Ну и закидывал бы потихоньку фэйки про липецкую фабрику .
    Тю! Так закиньте наконец то правду про липецкую фабрику!
    А то вы как тот слесарь - "Сам я Солженицына не читал. Но осуждаю!!!" ))))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  7. Вверх #72747
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Тебе, как особо одаренному, расскажу. В Украине не эпидемия туберкулеза, а пандемия. Информация из самых что ни на есть первых источников. И это при том, что при СССР туберкулез был практически уничтожен, а места , где он случался были под полным контролем, это места лишения свободы, где кстати заключенные имели возможность лечиться. Ключевое слово - даром. Повторю если не понятно, в Украине пандемия туберкулеза, но вот официально тебе никто такую информацию не подтвердит.
    Нічого дивного, це і є логіка розвитку капіталізму в умовах ДМК (зростання капталу та держави), незалежно від країни чи нації.

  8. Вверх #72748
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    http://avtovod.org.ua/news/761413151-v-ukraine-zapretyat-deshevye-inostrannye-avto.html


    Дуже добре, головне, як це називається, все для людей...
    Номер законопроекта? Автор?
    Не, на фэйковых сайтах такого не пишут? Прально, нафига. Главное ж - вбросить )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #72749
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    дурдом короче
    Віктор Чумак разом з Vitaliy Shabunin та 17 іншими особами.
    7 хв ·

    Трохи про ази парламентаризму.

    Сьогодні один з парламентських журналістів звернувся до мене з такою фразою: Рада не справилася із завданням ....... - далі можна додати будь-який текст за бажанням.
    Хочу пояснити дещо з теорії та практики парламентаризму.

    Всі парламенти світу складаються із двох части :
    - владної більшості - коаліція депутатських об’єднань ( фракцій) до яких входить більшість парламентарів, яка формує Уряд та інші органи виконавчої влади; ініціює, приймає та реалізує державні рішення.
    - опозиційної меншості - яка не має можливості впливати та формувати органи виконавчої влади, критикує та контролює владу, пропонує альтернативні рішення.

    Час від часу вони міняються місцями.

    Тому, коли парламент не приймає рішення, які запропоновані депутатами від більшості, Урядом або Президентом - це є провалом не Парламенту а провладної більшості. Опозиція не зобов`язана голосувати за такі рішення, особливо коли має альтернативні пропозиції.

    І ще. Важливо. Ці дві частини не є ворогами. Вони є політичними опонентами, що мають різні погляди на шляхи розвитку спільної для всіх краіни.

    На жаль, в на не так. Всі, хто критикує владу, або пропонує інше - ворог . А відповідальність розмазується на всіх.

    І такі речі повинні розуміти всі журналісти, тим більш парламентські.

  10. Вверх #72750
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    все к тому и идет, шел 5 год ришучих реформ(((
    Центр Протидії Корупції
    17 хв ·

    Кілька років тому в РФ офіційно визнали "іноземними агентами" громадські організації, які фінансуються з-за кордону. Схоже, що у Верховній Раді багатьом руки чешуться перейняти досвід країни-агресора. Наприклад, ми хвилюємось за депутата від БПП Олега Барну, якому ввижаються "агенти зовнішнього впливу":

  11. Вверх #72751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    http://avtovod.org.ua/news/761413151-v-ukraine-zapretyat-deshevye-inostrannye-avto.html


    Дуже добре, головне, як це називається, все для людей...
    вот блин, придется покупать дорогие....

  12. Вверх #72752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У меня большие сомнения в твоей вменяемости.

    когда то на форуме свирепствовала вата и рашисты
    и так же как зрадоботы сейчас обсуждали не политику, а оппонентов, стараясь оскорбить, унизить, вынудить на резкие реплики чтобы отправить в бан и проч

    вату с рашистами вышвырнули с форума, да и из большой политики тоже

    вы выбрали такой же путь.. и вас вышвырнем

  13. Вверх #72753
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Тю! Так закиньте наконец то правду про липецкую фабрику!
    А то вы как тот слесарь - "Сам я Солженицына не читал. Но осуждаю!!!" ))))
    Сто раз уже закидывал .
    У Порошенко была фабрика в Липецке до 2014 года ? Была .
    Вы об этом знали когда его выбрали ? Знали .

    Так что Вы тогда поете в обнимку с Монтян , Шарием и остальными Добкиными и Рабиновичами ?

    Или Порошенко знал что РФ устроит войну или фабрика в Липецке не под арестом ?
    Я уже молчу что нам вообще выгодно вывозить из РФ валюту , тк наша политика состоит в удушении РФ в первую очередь экономическими методами .

    Если бы каждый украинец вывез из РФ столько денег сколько Порошенко , россияне уже не только Крым , уже и Кубань давно вернули .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #72754
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Номер законопроекта? Автор?
    Не, на фэйковых сайтах такого не пишут? Прально, нафига. Главное ж - вбросить )
    Чувак годами уже российские фейки каждый день вбрасывает .
    Говорит Украину люблю , просто жуть .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  15. Вверх #72755
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Чувак годами уже российские фейки каждый день вбрасывает .
    Говорит Украину люблю , просто жуть .
    Это не российские фейки, это банальный информусор с инфопомоек.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #72756
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    когда то на форуме свирепствовала вата и рашисты
    и так же как зрадоботы сейчас обсуждали не политику, а оппонентов, стараясь оскорбить, унизить, вынудить на резкие реплики чтобы отправить в бан и проч

    вату с рашистами вышвырнули с форума, да и из большой политики тоже

    вы выбрали такой же путь.. и вас вышвырнем
    Вранье. Это не я оскорбляю форумчан, используя откровенные ругательства, а ты и клиент ("зрадогниды", кремлевские подстилки" и т.д.).
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #72757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    когда то на форуме свирепствовала вата и рашисты
    и так же как зрадоботы сейчас обсуждали не политику, а оппонентов, стараясь оскорбить, унизить, вынудить на резкие реплики чтобы отправить в бан и проч

    вату с рашистами вышвырнули с форума, да и из большой политики тоже

    вы выбрали такой же путь.. и вас вышвырнем
    Добровольный помощник форумных вертухаев)), как это по вашему, по советски. Кто не с нами, тот против нас.................молодец, возможно со временем и до модератора долижешься))

  18. Вверх #72758
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Сто раз уже закидывал .
    У Порошенко была фабрика в Липецке до 2014 года ? Была .
    Вы об этом знали когда его выбрали ? Знали .

    Так что Вы тогда поете в обнимку с Монтян , Шарием и остальными Добкиными и Рабиновичами ?

    Или Порошенко знал что РФ устроит войну или фабрика в Липецке не под арестом ?
    Я уже молчу что нам вообще выгодно вывозить из РФ валюту , тк наша политика состоит в удушении РФ в первую очередь экономическими методами .

    Если бы каждый украинец вывез из РФ столько денег сколько Порошенко , россияне уже не только Крым , уже и Кубань давно вернули .
    Шо это вы за набор слов тут выдал? Да ещё с экспрессией достойной лучшего применения...))
    Когда фабричку закрыли ? Или не закрыли а в процессе закрытия уже сколько времени? Не хотите писать правду или не знаете правды и знать не хотите?
    И про "вывоз денег из рашки " - это умилительно, сударь мой!!! Умилительно!
    Только как же быть с налогами Пецей уплаченными в бюджет ворога , или это не в счёт? Что ж вы об этой стороне умалчиваете?
    Ну и про "знал ли Пеца про войну с рашкой" когда его выбирали... Та знал наверное бо рашка к тому времени уже Крым оттяпала... И вы знал когда его выбирал, и я знал... Не знаю как вы но я то, наивный полагал, что Пеца поступит как патриот, а не как барыга...
    Но вышло то, что вышло - война войной, Пецын патриотизм сам по себе, а денежка, как выяснилось сама по себе...
    Оно вроде и ничего страшного для страны, но воняет... Или вам пахнет? )))

  19. Вверх #72759
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2557
    В України буде "дальше" тільки в єдиному випадку, якщо до влади приведемо українських патріотів ! https://elise.com.ua/2018/04/02/gritsenko-na-vsyu-stranu-rasskazal-kto-hozyain-poroshenko-avakova-i-lutsenko/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  20. Вверх #72760
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    когда то на форуме свирепствовала вата и рашисты
    и так же как зрадоботы сейчас обсуждали не политику, а оппонентов, стараясь оскорбить, унизить, вынудить на резкие реплики чтобы отправить в бан и проч

    вату с рашистами вышвырнули с форума, да и из большой политики тоже

    вы выбрали такой же путь.. и вас вышвырнем
    Так как же с вами политику обсуждать если любая критика в адрес Пецы или его посипак - это сразу путинизм и москвофильство?
    Если уж поминать чивокуню и его времена, то и тогда ж так точно на форуме было - либо ты во всём поддерживаешь даунецких и чивокуню, либо ты не патнриот и биндеровец!
    Так же было? Так... И что поменялось?
    Если не лепить ярлыки с разбегу, а с позиций поговорить за политику...что в общении на форуме поменялось кроме ярлыков???
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


Ответить в теме
Страница 3638 из 5196 ПерваяПервая ... 2638 3138 3538 3588 3628 3636 3637 3638 3639 3640 3648 3688 3738 4138 4638 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения