Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3637 из 5196 ПерваяПервая ... 2637 3137 3537 3587 3627 3635 3636 3637 3638 3639 3647 3687 3737 4137 4637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,721 по 72,740 из 103911
  1. Вверх #72721
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Гепатит это таки нужно вести соответствующий образ жизни. А тубик реально можно подхватить кому угодно и где угодно. Реально есть примеры, когда люди весьма и весьма респектабельные или ведущие нормальный образ жизни подхватывали эту гадость.
    С гепатитом можно вернуться от стоматолога, маникюрши и даже с операционного стола. А туберкулёз давно перестал быть болезнью аморальных представителей общества.


  2. Вверх #72722
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    В полку порохоботов пополнение)), как всегда бизнесмен, как всегда успешно ведущий бизнес, как всегда вопрошающий "а сколько ты заплатил в ПФ?" Я смотрю раздел политика развивается в русле политики государства, сначала изгнали всех оппонентов, теперь постепенно выдавливают бывших "союзников", а ныне зрадофилов, заполняя бреши клонами казенных патриотов, а кто же тут останется со временем? Один казенный бот будет расхваливать власть перед другим казенным ботом, а потом слияние в экстазе...

    Вот во что выродилась вся наша революция и политика в принципе.

    Ну прости пожалуйста, я не хотел тебя этим зацепить. Все закрываю, иду в Сильпо на кассу...



    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    С гепатитом можно вернуться от стоматолога, маникюрши и даже с операционного стола. А туберкулёз давно перестал быть болезнью аморальных представителей общества.
    Можно подцепить не только у нас. Да, у нас с большей вероятностью. Но при этом туристы по всему миру запросто и с удовольствием путешествуют в страны, где еще больше подобных проблем. Так что видимо, это не так уж пугает людей
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  3. Вверх #72723
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, а как ты хотел? Да, тут дёшево жить, да, тут можно не платить налоги, да, тут можно не платить за коммуналку. Но точно так же тут легко можно получить по голове за 100 гривень. Все взаимосвязано.
    хм... а как не платить за коммуналку?

  4. Вверх #72724
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    хм... а как не платить за коммуналку?
    У меня сосед за воду и остальные услуги (кроме света), не платит уже больше 10 лет. Сделать с ним ничего не возможно, по факту весь дом за него скидывается.
    Кооператив в суд подает регулярно, но тот товарищ грамотный, сам себя даже защищает в суде. Результат - ноль платежей.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #72725
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение

    Можно подцепить не только у нас. Да, у нас с большей вероятностью. Но при этом туристы по всему миру запросто и с удовольствием путешествуют в страны, где еще больше подобных проблем. Так что видимо, это не так уж пугает людей
    И что? Проблемы не существует?
    Не путай туризм с эмиграцией (с)

  6. Вверх #72726
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    И что? Проблемы не существует?
    Не путай туризм с эмиграцией (с)
    Существует. Но как уже писали выше -это обратная сторона медали.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #72727
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У меня сосед за воду и остальные услуги (кроме света), не платит уже больше 10 лет. Сделать с ним ничего не возможно, по факту весь дом за него скидывается.
    Кооператив в суд подает регулярно, но тот товарищ грамотный, сам себя даже защищает в суде. Результат - ноль платежей.
    да, случай показательный...
    думаю, все-таки, эта лафа не будет вечной
    рано или поздно продавят законы и освоят методику чтобы таких ублюдков хитрожопых выселять в какие-то халупы на окраине с удобствами во дворе, а квартиры конфисковывать

  8. Вверх #72728
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,797
    Репутация
    24194
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    да, случай показательный...
    думаю, все-таки, эта лафа не будет вечной
    рано или поздно продавят законы и освоят методику чтобы таких ублюдков хитрожопых выселять в какие-то халупы на окраине с удобствами во дворе, а квартиры конфисковывать
    давно пора, сволочей считающих что им все должны вокруг, выселять за пределы городов - в селах куча хат пустует, пусть там не платят коммуналку

  9. Вверх #72729
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20249
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    да, случай показательный...
    думаю, все-таки, эта лафа не будет вечной
    рано или поздно продавят законы и освоят методику чтобы таких ублюдков хитрожопых выселять в какие-то халупы на окраине с удобствами во дворе, а квартиры конфисковывать
    такие законы давно есть и работают... но учитывая тот факт что за него платят соседи, и у него нед задолженностей - к нему и вопросов ни у кого кроме соседей нет...

    Что касается кооператива - то им их председателя надо гнать в шею, если он не может найти управу на такого "соседа"... у них есть договор с кооперативом, и председатель должен инициировать отключение такого хитрожопого от всех услуг, которые он не оплачивает: воды, газа, канализации, вывоз мусора и прочих благ цивилизации...

    У нас тоже кооператив, и тоже был такой "особоважный" персонаж... так его быстро на место поставили, да так, что тому пришлось продать квартиру и сьехать...

  10. Вверх #72730
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    такие законы давно есть и работают... но учитывая тот факт что за него платят соседи, и у него нед задолженностей - к нему и вопросов ни у кого кроме соседей нет...

    Что касается кооператива - то им их председателя надо гнать в шею, если он не может найти управу на такого "соседа"... если вода на общем счетчике у них есть договор с кооперативом, то председатель должен инициировать отключение такого хитрожопого от всех услуг, которые он не оплачивает: воды, газа, канализации, вывоз мусора и прочих благ цивилизации...

    У нас тоже кооператив, и тоже был такой "особоважный" персонаж... так его быстро на место поставили, да так, что тому пришлось продать квартиру и сьехать...
    и это правильно, никто не обязан со своего кармана платить за посторонних людей

    а уж кто это человек, просто хитрожопый жлоб или многодетная ветеран АТО - вопрос чисто десятый

  11. Вверх #72731
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А сколько не перечисли, деньги осядут сам знаешь у кого., да и что там перечислять-если денег нету, 80%населения живёт за чертой бедности..
    Ну если "денег нету" , то закройте варежку про то что вы "содержите пенсионеров" и скажите спасибо тем кто ваших пенсионеров действительно содержит .

    Про нищих украинцев спасибо , посмеялся . У нас же давно все (кроме пенсионеров и школьников до 18ти) работают в Польше за 3000 евро в месяц или вы уже забыли ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  12. Вверх #72732
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    давно пора, сволочей считающих что им все должны вокруг, выселять за пределы городов - в селах куча хат пустует, пусть там не платят коммуналку
    Матвієнко, ще той вінницький пацан, вічний депутат , бувший секретар ЦК комсомолу України зареєстрував наявність своєї приватної церкви. Думав що по приколу. Нічого подібного. Виявляється за рахунок церкви можна економити кучу грошей при оплаті за електроенергії та газ. Думаю, не він один такий розумний.

    Висиляємо разом з фракцією в ВР та колєгами з уряду? За що?

  13. Вверх #72733
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    такие законы давно есть и работают... но учитывая тот факт что за него платят соседи, и у него нед задолженностей - к нему и вопросов ни у кого кроме соседей нет...

    Что касается кооператива - то им их председателя надо гнать в шею, если он не может найти управу на такого "соседа"... у них есть договор с кооперативом, и председатель должен инициировать отключение такого хитрожопого от всех услуг, которые он не оплачивает: воды, газа, канализации, вывоз мусора и прочих благ цивилизации...

    У нас тоже кооператив, и тоже был такой "особоважный" персонаж... так его быстро на место поставили, да так, что тому пришлось продать квартиру и сьехать...
    У него есть. Перед кооперативом. Договор на воду заключен не с каждым напрямую. Инфокс напрямую не хочет
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #72734
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Віктор Чумак разом з Vitaliy Shabunin та 19 іншими особами.
    3 год ·
    Я не був в захваті і зараз не є від інструментів проведення "медичної реформи". Тим більше, що ніяка вона не "медична", а скоріше "фінансова у медичній сфері".
    Але я її підтримав, тому що це давало шанс на зміни. А кращої пропозиції в мене не було.
    Разом з тим я неодноразово попереджав всіх тих, хто просив мене тоді "підтримати Супрун", що її протримають рівно до того часу, як почнуться процеси великого дерибану у новоствореній Службі охорони здоров'я, яка буде самостійно "пиляти" консолідований бюджет медицини більше ніж у 100 млрд.грн.
    Супрун була потрібна тільки на етапі створення фінансового монстра у медицині, щоб і в середині країни і за кордоном повірили, що там вдасться уникнути корупції.
    Але Супрун з її "американською чесністю" зовсім не потрібна тоді, коли вже потрібно ділити живі гроші.
    Так воно і сталося.
    Невже ще всім не зрозуміло, що кінцевою метою "реформ" від олігарха є встановлення чергової монополії, чи то в енергетиці чи то в медицині, а "корисні ідіоти", як реформатори, потрібні тільки для того, що б приховати свої справжні наміри.
    Комітет Ради назбирав голоси на рекомендацію звільнити Супрун

  15. Вверх #72735
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Igor Baryshev
    2 год ·

    Агрессивные майдановцы напали на мирный антимайдан и изуверски избивали мирных беркутовцев и титушек, которые теперь прячутся от злобных биндеравцев в крыму.
    Патамушта у них другие палитические взгляды.

    Изложение "показаний" "свидетеля" в оболонском суде по делу януковича по скайпу из крыма.

    А тем временем задержан первый подозреваемый в злобных убийствах мирных ангелочков-беркутовцев во время мягкого и пушистого штурма Майдана...

    Может быть, это всё просто сон?

  16. Вверх #72736
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Центр Протидії Корупції
    3 год ·
    Існує безліч причин, через які людина може бути фігурантом судової справи, але не знати про це. Opendatabot анонсував нову функцію: тепер кожен зможе отримати сповіщення про те, що вони є фігурантами судової справи. Докладніше

    Як дізнатися про свою судову справу, якщо вас про неї не сповістили

  17. Вверх #72737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Когда изгоняли оппонентов - ты радовался. А теперь удивляешься - "а нас то за що?"
    Когда изгоняли оппонентов я лежал после первой операции на Ольгиевской, а потом еще две бесполезные операции в клинике Филатова, как то не было у меня времени да и желания радоваться. Второе мая мне запомнилось не зачисткой форума, об этом я узнал значительно позже.

  18. Вверх #72738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну прости пожалуйста, я не хотел тебя этим зацепить. Все закрываю, иду в Сильпо на кассу...





    Можно подцепить не только у нас. Да, у нас с большей вероятностью. Но при этом туристы по всему миру запросто и с удовольствием путешествуют в страны, где еще больше подобных проблем. Так что видимо, это не так уж пугает людей
    Тебе, как особо одаренному, расскажу. В Украине не эпидемия туберкулеза, а пандемия. Информация из самых что ни на есть первых источников. И это при том, что при СССР туберкулез был практически уничтожен, а места , где он случался были под полным контролем, это места лишения свободы, где кстати заключенные имели возможность лечиться. Ключевое слово - даром. Повторю если не понятно, в Украине пандемия туберкулеза, но вот официально тебе никто такую информацию не подтвердит.

  19. Вверх #72739
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    В полку порохоботов пополнение)), как всегда бизнесмен, как всегда успешно ведущий бизнес, как всегда вопрошающий "а сколько ты заплатил в ПФ?" Я смотрю раздел политика развивается в русле политики государства, сначала изгнали всех оппонентов, теперь постепенно выдавливают бывших "союзников", а ныне зрадофилов, заполняя бреши клонами казенных патриотов, а кто же тут останется со временем? Один казенный бот будет расхваливать власть перед другим казенным ботом, а потом слияние в экстазе...
    Просто мысли читаешь. Только вчера об этом говорили. Между делом одному знакомому посоветовали зайти на ОФ. Ответ был следующий: "А что там делать? Там одни порохоботы!"
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #72740
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    хм... а как не платить за коммуналку?
    Тут есть один юзер, он тебе расскажет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 3637 из 5196 ПерваяПервая ... 2637 3137 3537 3587 3627 3635 3636 3637 3638 3639 3647 3687 3737 4137 4637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения