Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 178 из 204 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4065
  1. Вверх #3541
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Девочки , кто был в Херсоне через год и позже после операции. Какая цена на цистографию и вообще , какие были ньюансы встречи с ВД?
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #3542
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки , кто был в Херсоне через год и позже после операции. Какая цена на цистографию и вообще , какие были ньюансы встречи с ВД?
    Мы были через год после операции, но уже давненько, цен точно не помню, на уро и цисто вроде платили только за снимки и контраст... К Владимиру Дмитриевичу можно обратиться с любым вопросом, все объяснит.
    найти человека, в ком есть Человек

  3. Вверх #3543
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Мы были через год после операции, но уже давненько, цен точно не помню, на уро и цисто вроде платили только за снимки и контраст... К Владимиру Дмитриевичу можно обратиться с любым вопросом, все объяснит.
    Т.е. в общем-то по цене на цисто, как у нас в Резника? А он уже посмотрит и скажет , как у нас дела ?
    У нас уже тоже год прошёл. Надо ехать.
    PRO TEMPORE

  4. Вверх #3544
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Т.е. в общем-то по цене на цисто, как у нас в Резника? А он уже посмотрит и скажет , как у нас дела ?
    У нас уже тоже год прошёл. Надо ехать.
    Да, по цене примерно так же, насколько я помню. Ну и если будете ложиться, то за палату и по мелочи. Конечно, надо ехать.
    найти человека, в ком есть Человек

  5. Вверх #3545
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Да, по цене примерно так же, насколько я помню. Ну и если будете ложиться, то за палату и по мелочи. Конечно, надо ехать.
    Мы едем только на снимок. И чтоб ВД глянул как раз этот снимок.
    PRO TEMPORE

  6. Вверх #3546
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Репутация
    172
    Девочки привет , расскажите почему планируете ехать на урографию и цистографию в Херсон ? У нас будет год после операции в августе , думала сделать в Резника снимки , Владимир Дмитриевич говорил по желанию можно приехать ..можно и в Одессе , снимки с Резника его вполне устраивают , посмотрит их Демус что и как , все гуд можно не ехать ..как-то так .
    да и если ехать в Херсон там надо оформляться ,ложится ..
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  7. Вверх #3547
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Репутация
    172
    поняла ) чтоб на месте сразу оценил снимки ...
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  8. Вверх #3548
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Tanushe4ka Посмотреть сообщение
    поняла ) чтоб на месте сразу оценил снимки ...
    Потому что лично я хочу , чтоб именно он посмотрел снимки. Он оперировал, пусть сейчас оценит результат.

    И ещё один момент. Мне нравится , как цисто делают в Херсоне. У нас , это чистое издевательство над ребенком. Никогда не забуду, как в Резника ждали 2 часа , пока дочь пописяет. Вливают 3 капли, а потом мучайся !
    PRO TEMPORE

  9. Вверх #3549
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Потому что лично я хочу , чтоб именно он посмотрел снимки. Он оперировал, пусть сейчас оценит результат.

    И ещё один момент. Мне нравится , как цисто делают в Херсоне. У нас , это чистое издевательство над ребенком. Никогда не забуду, как в Резника ждали 2 часа , пока дочь пописяет. Вливают 3 капли, а потом мучайся !
    принципе все верно , оперировал-оценивай...
    Ужас конечно вас помучили (((( у нас все прошло быстро , нареканий не было .. У нас был заужен мочеточник возле лоханки вроде нужна только урография ..
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  10. Вверх #3550
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    862
    Репутация
    604
    В Резника сегодня сказали,что Демус будет только в июне...

  11. Вверх #3551
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Мы через год сделали в резника рентген.

  12. Вверх #3552
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    В Резника сегодня сказали,что Демус будет только в июне...
    Я с ней говорила по телефону и она сказала, что предположительно в конце апреля...

  13. Вверх #3553
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Нам прям судьбой велено ехать в Херсон ))
    А что с ЭА?
    PRO TEMPORE

  14. Вверх #3554
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от sveta_kanfeta Посмотреть сообщение
    Я с ней говорила по телефону и она сказала, что предположительно в конце апреля...
    аналогично , конец апреля
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  15. Вверх #3555
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Мы через год сделали в резника рентген.
    Так я не спорю , что и у нас можно сделать . Мы делали 2 раза у нас и 2 в Херсоне. У нас в первый раз в год было вроде нормально. Во второй раз был ад! Ввели очень мало вещества и мы долго и нужно ждали пописа. Как намучился мой ребёнок, как я....
    Приехали в Херсон , делали перед и после операции. Это небо и земля! Буквально 5 минут и свободен. Малая даже не успела поплакать.
    PRO TEMPORE

  16. Вверх #3556
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1728
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Потому что лично я хочу , чтоб именно он посмотрел снимки. Он оперировал, пусть сейчас оценит результат.

    И ещё один момент. Мне нравится , как цисто делают в Херсоне. У нас , это чистое издевательство над ребенком. Никогда не забуду, как в Резника ждали 2 часа , пока дочь пописяет. Вливают 3 капли, а потом мучайся !
    Аналогично. Мне понравилось как там делали снимки и вообще мне спокойнее сразу проконсультироваться с врачом.
    Только не представляю как с малой договориться.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  17. Вверх #3557
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Репутация
    172
    Девочки спасибо огромное за ответы всем деткам крепкого здоровья !
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  18. Вверх #3558
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Аналогично. Мне понравилось как там делали снимки и вообще мне спокойнее сразу проконсультироваться с врачом.
    Только не представляю как с малой договориться.
    Я надеялась , что она станет старше и можно будет её попросить. Видимо я наивная)))))
    PRO TEMPORE

  19. Вверх #3559
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Так я не спорю , что и у нас можно сделать . Мы делали 2 раза у нас и 2 в Херсоне. У нас в первый раз в год было вроде нормально. Во второй раз был ад! Ввели очень мало вещества и мы долго и нужно ждали пописа. Как намучился мой ребёнок, как я....
    Приехали в Херсон , делали перед и после операции. Это небо и земля! Буквально 5 минут и свободен. Малая даже не успела поплакать.
    Ой и мы ждали долго и нудно... 2 часа...
    В рентген кабинете холодно, ждали час, потом начали запускать тех, кто стоял в очереди, а там практически все болеющие...и мы с ними в одной коморке((
    Короче адский ад...

  20. Вверх #3560
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от sveta_kanfeta Посмотреть сообщение
    Ой и мы ждали долго и нудно... 2 часа...
    В рентген кабинете холодно, ждали час, потом начали запускать тех, кто стоял в очереди, а там практически все болеющие...и мы с ними в одной коморке((
    Короче адский ад...
    Я думала , что с моим ребенком что-то не так. Они ещё так злились на меня.
    Муж потом в Херсоне удивился вслух, что быстро. А они говорят ему, так рука уже набита. Он рассказал , что нам в Одессе ввели мало препарата. На что там сказали , что они уже знают сколько ввести в каком возрасте, чтоб не было задержек.
    PRO TEMPORE


Ответить в теме
Страница 178 из 204 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения