| ||
Коррупция в Украине выгоднее путлеру чем чтобы то ни было. Так как именно коррупция не дает стране подняться и стать успешной, воспользоваться плодами Революции Достоинства.
Если ли бы путлер знал, что тут и так будет жопа, ему бы не было смысла ни в Крыме, ни в Донбассе.
Нападки на антикоррупционные силы направлены против развития Украины и идут на пользу раисии.
Именно коррупция нас с гарантией ставит в "положение подсобки российского супермаркета", а не какие-то "опоздания" непонятно куда. Никогда не поздно посадить коррупционеров и привлечь к руководству страной порядочных и талантливых энтузиастов.
Я желаю всем счастья!
А чего это вы на личности переходите, да еще и так безапелляционно? Нечего больше сказать?
Меня от флюгеров не плющит. Можете только помечтать. )))
А в первые дни майдана еще не было твоего царька, Портникову еще не кому было прислуживать и писал он без явной заангажированности. Но для того, чтобы это знать, надо читать и вникать.
Я желаю всем счастья!
Я не переходил . Вас я написал с маленькой буквы . Вы - это российские пропагандисты . Портникова вы ненавидели с самого начала за его последовательную антироссийскую и проукраинскую позицию .
Закрывали его еще при Януковиче , когда он говорил что Янукович - это оккупация Украины .
И естественно вы ненавидите его и сейчас , как и каждого кто выступает против уничтожения Украины .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
да они там дома по 122 кв м имеют, как можно им судей выбирать с миллионными декларациями.
Громадська рада доброчесності
2 год ·
Посольство США в Україні наполягає на участі громадськості у переатестації суддів, до речі
![]()
я после 14 года его потеряла из вида и только наблюдаю реакцию на его флюгерские направления.
К сожалению я не уравновешенный тип и мне противопоказано слушать много вранья и манипулирования, может пострадать совершенно не виноватая техника воспроизведения))) правда читать не пробовала.
Портніков не займає проукраїнську позицію. Він займає прохолуйську позицію. Це видно не тільки з його позиції та відношення, свого часу його ж аудиторія задавала це запитання, до безкорисної допомоги Куби в лікуванні наших чорнобильських дітей . Нагадаю, що Куба, це єдина країна світу, яка надала свого часу Україні допомогу, не взявши за лікування ні копійки витративши на наших дітей сотні міліонів доларів. Це видно і по його відношенні (лициміря) що до анексії Криму та, наприклад, до пенсіонерів (виявляється, всі вони падлюки совкові і нічого не зробили для України, а тільки мішають жити), про що він буквально недавно озвучив.
Так що чмо холуйське таке ж як янукович, путін та вся інша шушваль, а не проукраїнська позиція у портнікова..
Социальные закладки