Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3632 из 5196 ПерваяПервая ... 2632 3132 3532 3582 3622 3630 3631 3632 3633 3634 3642 3682 3732 4132 4632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,621 по 72,640 из 103918
  1. Вверх #72621
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Перше правило антикорупціонера: у боротьбі з корупцією головне випадково не вийти на самого себе.

    дом косюка, охендовского и пеци будем смотреть?


  2. Вверх #72622
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Коррупция в Украине выгоднее путлеру чем чтобы то ни было. Так как именно коррупция не дает стране подняться и стать успешной, воспользоваться плодами Революции Достоинства.
    Если ли бы путлер знал, что тут и так будет жопа, ему бы не было смысла ни в Крыме, ни в Донбассе.

    Нападки на антикоррупционные силы направлены против развития Украины и идут на пользу раисии.
    Именно коррупция нас с гарантией ставит в "положение подсобки российского супермаркета", а не какие-то "опоздания" непонятно куда. Никогда не поздно посадить коррупционеров и привлечь к руководству страной порядочных и талантливых энтузиастов.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #72623
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    дом косюка, охендовского и пеци будем смотреть?
    Нет, они же не борцы с коррупцией.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #72624
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не знаю как раньше, но они сейчас его вполне любят и цЫцЫруют.
    Да вас от него с первого дня майдана плющило .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  5. Вверх #72625
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да вас от него с первого дня майдана плющило .
    А чего это вы на личности переходите, да еще и так безапелляционно? Нечего больше сказать?
    Меня от флюгеров не плющит. Можете только помечтать. )))

    А в первые дни майдана еще не было твоего царька, Портникову еще не кому было прислуживать и писал он без явной заангажированности. Но для того, чтобы это знать, надо читать и вникать.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #72626
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Коррупция в Украине выгоднее путлеру чем чтобы то ни было. Так как именно коррупция не дает стране подняться и стать успешной, воспользоваться плодами Революции Достоинства.
    Если ли бы путлер знал, что тут и так будет жопа, ему бы не было смысла ни в Крыме, ни в Донбассе.

    Нападки на антикоррупционные силы направлены против развития Украины и идут на пользу раисии.
    Именно коррупция нас с гарантией ставит в "положение подсобки российского супермаркета", а не какие-то "опоздания" непонятно куда. Никогда не поздно посадить коррупционеров и привлечь к руководству страной порядочных и талантливых энтузиастов.
    и я о том же, главное Сакварелидзе показал, как быстро они могут попасть с бриллиантами и всем остальным, осталось довести начатое до логического конца и думаю, что мы таки увидим неприкасаемых за гратами

  7. Вверх #72627
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А чего это вы на личности переходите, да еще и так безапелляционно? Нечего больше сказать?
    Меня от флюгеров не плющит. Можете только помечтать. )))

    А в первые дни майдана еще не было твоего царька, Портникову еще не кому было прислуживать и писал он без явной заангажированности. Но для того, чтобы это знать, надо читать и вникать.
    да я помню он Украину представлял в аллегории больной раком, которую еще и грабят, оказывается с раком можно жить и не лечиться даже выгоднее))), а грабители все вынесут, а когда выносить нечего отвянут сами))) это нынешние его аллегории?

  8. Вверх #72628
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    да я помню он Украину представлял в аллегории больной раком, которую еще и грабят, оказывается с раком можно жить и не лечиться даже выгоднее))), а грабители все вынесут, а когда выносить нечего отвянут сами))) это нынешние его аллегории?
    Супер

  9. Вверх #72629
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    да я помню он Украину представлял в аллегории больной раком, которую еще и грабят, оказывается с раком можно жить и не лечиться даже выгоднее))), а грабители все вынесут, а когда выносить нечего отвянут сами))) это нынешние его аллегории?
    От Портникова и его аллегорий давно рыгать тянет.
    Аня, вы выступление преза на дне СБУ читали?)))) Там такие аллегории)))) ммм))). Захотелось ему вызвать санитаров.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #72630
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А чего это вы на личности переходите, да еще и так безапелляционно? Нечего больше сказать?
    Меня от флюгеров не плющит. Можете только помечтать. )))

    А в первые дни майдана еще не было твоего царька, Портникову еще не кому было прислуживать и писал он без явной заангажированности. Но для того, чтобы это знать, надо читать и вникать.
    Я не переходил . Вас я написал с маленькой буквы . Вы - это российские пропагандисты . Портникова вы ненавидели с самого начала за его последовательную антироссийскую и проукраинскую позицию .
    Закрывали его еще при Януковиче , когда он говорил что Янукович - это оккупация Украины .

    И естественно вы ненавидите его и сейчас , как и каждого кто выступает против уничтожения Украины .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #72631
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Перше правило антикорупціонера: у боротьбі з корупцією головне випадково не вийти на самого себе.

    Что за мейнстрим - товарищи...

    вірно - видно панів по халявам (молоді мажори). Хочете бути панами? вперед по трупах (Майдану, Донбасу, Кемерово, Сірії і т.д. ) до поставленої мети і буде вам щастя, а то розпустили тут нюні.

  12. Вверх #72632
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    да я помню он Украину представлял в аллегории больной раком, которую еще и грабят, оказывается с раком можно жить и не лечиться даже выгоднее))), а грабители все вынесут, а когда выносить нечего отвянут сами))) это нынешние его аллегории?
    Это Ваши бредни .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72633
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    да они там дома по 122 кв м имеют, как можно им судей выбирать с миллионными декларациями.
    Громадська рада доброчесності
    2 год ·
    Посольство США в Україні наполягає на участі громадськості у переатестації суддів, до речі

  14. Вверх #72634
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Что за мейнстрим - товарищи...

    вірно - видно панів по халявам (молоді мажори). Хочете бути панами? вперед по трупах (Майдану, Донбасу, Кемерово, Сірії і т.д. ) до поставленої мети і буде вам щастя, а то розпустили тут нюні.
    Какие мажоры? Шабунин что чей-то сынок?
    Иногда попадаются талантливые и самодостаточные молодые люди.

    По трупам идут как раз те, кто оды поют тем, кто страну разворовывает. И нападают на тех, кто им мешает.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #72635
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Более того, ВУЗ уже не дает даже фундаментальных знаний. Так что нет даже бревен, для заготовок.
    Для того, чтобы дать, должно быть желание брать. А его нет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #72636
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    От Портникова и его аллегорий давно рыгать тянет.
    Аня, вы выступление преза на дне СБУ читали?)))) Там такие аллегории)))) ммм))). Захотелось ему вызвать санитаров.
    я после 14 года его потеряла из вида и только наблюдаю реакцию на его флюгерские направления.
    К сожалению я не уравновешенный тип и мне противопоказано слушать много вранья и манипулирования, может пострадать совершенно не виноватая техника воспроизведения))) правда читать не пробовала.

  17. Вверх #72637
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я не переходил . Вас я написал с маленькой буквы . Вы - это российские пропагандисты . Портникова вы ненавидели с самого начала за его последовательную антироссийскую и проукраинскую позицию .
    Закрывали его еще при Януковиче , когда он говорил что Янукович - это оккупация Украины .

    И естественно вы ненавидите его и сейчас , как и каждого кто выступает против уничтожения Украины .
    Только подлец с маленькой буквы может нападать на патриотов и обзывать их российскими пропагандистами. Я с такими общаться брезгую.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #72638
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    я после 14 года его потеряла из вида и только наблюдаю реакцию на его флюгерские направления.
    К сожалению я не уравновешенный тип и мне противопоказано слушать много вранья и манипулирования, может пострадать совершенно не виновата техника воспроизведения))) правда читать не пробовала.
    Выступление - это я о выступлении преза. Ассоциация случилась. У них аллегории, у меня ассоциации.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #72639
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Коррупция в Украине выгоднее путлеру чем чтобы то ни было. Так как именно коррупция не дает стране подняться и стать успешной, воспользоваться плодами Революции Достоинства.
    Если ли бы путлер знал, что тут и так будет жопа, ему бы не было смысла ни в Крыме, ни в Донбассе.

    Нападки на антикоррупционные силы направлены против развития Украины и идут на пользу раисии.
    Именно коррупция нас с гарантией ставит в "положение подсобки российского супермаркета", а не какие-то "опоздания" непонятно куда. Никогда не поздно посадить коррупционеров и привлечь к руководству страной порядочных и талантливых энтузиастов.
    Такой бред ну просто ужас.

  20. Вверх #72640
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я не переходил . Вас я написал с маленькой буквы . Вы - это российские пропагандисты . Портникова вы ненавидели с самого начала за его последовательную антироссийскую и проукраинскую позицию .
    Закрывали его еще при Януковиче , когда он говорил что Янукович - это оккупация Украины .

    И естественно вы ненавидите его и сейчас , как и каждого кто выступает против уничтожения Украины .
    Портніков не займає проукраїнську позицію. Він займає прохолуйську позицію. Це видно не тільки з його позиції та відношення, свого часу його ж аудиторія задавала це запитання, до безкорисної допомоги Куби в лікуванні наших чорнобильських дітей . Нагадаю, що Куба, це єдина країна світу, яка надала свого часу Україні допомогу, не взявши за лікування ні копійки витративши на наших дітей сотні міліонів доларів. Це видно і по його відношенні (лициміря) що до анексії Криму та, наприклад, до пенсіонерів (виявляється, всі вони падлюки совкові і нічого не зробили для України, а тільки мішають жити), про що він буквально недавно озвучив.

    Так що чмо холуйське таке ж як янукович, путін та вся інша шушваль, а не проукраїнська позиція у портнікова..


Ответить в теме
Страница 3632 из 5196 ПерваяПервая ... 2632 3132 3532 3582 3622 3630 3631 3632 3633 3634 3642 3682 3732 4132 4632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения