Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.91%
  • Не мешают

    420 14.14%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,172 39.46%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.63%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1411 из 1711 ПерваяПервая ... 411 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411 1412 1413 1421 1461 1511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,201 по 28,220 из 34212
  1. Вверх #28201
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в том что ночью нужно спать и не мешать другим, себе же во благо)))
    Да не волнуйтесь вы так ! Я никому не мешаю. Зуб даю))) не думаю , что соседи ночью слышат, как я режу картошку и как булькает мой бульон))))))
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #28202
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь вы так ! Я никому не мешаю. Зуб даю))) не думаю , что соседи ночью слышат, как я режу картошку и как булькает мой бульон))))))
    Ооой девочки повеселили своим диалогом))))

  3. Вверх #28203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Это такой организм. Четыре-пять часов сна ему хватает для восстановления. Везёт же ж....
    ... и еще три месяца отпуск...
    Завидую. Это наверное в школе...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  4. Вверх #28204
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    ... и еще три месяца отпуск...
    Завидую. Это наверное в школе...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    Да, Щастье в школе работает.
    Завидуете???? Гыгыгыы...... идите работать в школу. Ну пожаааалуйстаааа!!! ))))))))))))
    Только потом не жалуйтесь..... )))))))))))))))))))
    Кстати, у учителей отпуск не три месяца, а как у всех. А, когда детей в школе нет, учителя всё равно в школу ходят, документами занимаются нудными.... )))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #28205
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    ... и еще три месяца отпуск...
    Завидую. Это наверное в школе...

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    У учителей отпуск 48 рабочих дней. Мама работала, поэтому знаю точно. С выходными натекает 55-56. До трех месяцев не дотягивает, 2 максимум.)

  6. Вверх #28206
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кстати, у учителей отпуск не три месяца, а как у всех.
    у педагогических работников до 56 календарных дней )) это не "как у всех" 24
    не пугайте меня))))) а то я уже морально готовлюсь "развлекаться" с летними соседями два месяца на даче)))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  7. Вверх #28207
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, Щастье в школе работает.
    Завидуете???? Гыгыгыы...... идите работать в школу. Ну пожаааалуйстаааа!!! ))))))))))))
    Только потом не жалуйтесь..... )))))))))))))))))))
    Кстати, у учителей отпуск не три месяца, а как у всех. А, когда детей в школе нет, учителя всё равно в школу ходят, документами занимаются нудными.... )))))))))
    Не, там как раз детей хватает. В июне еще то лагерь пришкольный, то практика стеномойная, а раньше еще в школе экзамены были. Так что в июне еще общение с детьми, а июль-август уже отдых. Вот с одной стороны, как раз народ в июле-августе в отпуск, детей куда-то в лагерь, к бабушкам, получается, соседи меньше мешают отдыхать ))

  8. Вверх #28208
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, Щастье в школе работает.
    Завидуете???? Гыгыгыы...... идите работать в школу. Ну пожаааалуйстаааа!!! ))))))))))))
    Только потом не жалуйтесь..... )))))))))))))))))))
    Кстати, у учителей отпуск не три месяца, а как у всех. А, когда детей в школе нет, учителя всё равно в школу ходят, документами занимаются нудными.... )))))))))
    Вот ты меня сдала))
    56 дней + 10 дней для мам двоих и больше детей до 12 лет)
    Если учесть , что детей практически нет в июне , то можно и громко заявить , что 3 месяца ))

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2018 в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Не, там как раз детей хватает. В июне еще то лагерь пришкольный, то практика стеномойная, а раньше еще в школе экзамены были. Так что в июне еще общение с детьми, а июль-август уже отдых. Вот с одной стороны, как раз народ в июле-августе в отпуск, детей куда-то в лагерь, к бабушкам, получается, соседи меньше мешают отдыхать ))
    Да, с экзаменами и лагерем каждый день в своё время было "весело".
    PRO TEMPORE

  9. Вверх #28209
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,253
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    А можно вёдрами носить и топить тебя, пока не включишь краник
    ну от тебя другого и не ожидала. если идиот- носи)) хочу посмотреть надолго ли тебя хватит. а заодно пораскинь где бы ты эту воду брал))) но слава богу у меня в парадной придурков нет, кроме маргиналов которые свои трубы починить не могут и глаза вовремя открывать. остальные рады что живут над ними, а не под. и поэтому против перекрывания на время от нескольких часов до полдня еще никто ни разу не был
    Последний раз редактировалось montana27; 02.04.2018 в 12:31.

  10. Вверх #28210
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Да, летом будет хорошо. Часть соседей поедут отдыхать , на дачу....
    Хотя появится новая проблема. Крики во дворе .
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #28211
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Вы еще график составьте, когда соседям стирать и когда любовью заниматься
    Про секс вообще мало в этой теме

  12. Вверх #28212
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    3816
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Про секс вообще мало в этой теме
    я бы развила тему почему мало, точней мало кого беспокоит)))) как буд-то его вообще нету))) но боюсь что меня модератор по флуду нарушение выставит)))

  13. Вверх #28213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну от тебя другого и не ожидала. если идиот- носи)) хочу посмотреть надолго ли тебя хватит. а заодно пораскинь где бы ты эту воду брал))) но слава богу у меня в парадной придурков нет, кроме маргиналов которые свои трубы починить не могут и глаза вовремя открывать. остальные рады что живут над ними, а не под. и поэтому против перекрывания на время от нескольких часов до полдня еще никто ни разу не был
    Ремонт твой кончится быстрее.

    Доставка есть воды в квартиру, бесплатная. В баллонах.

  14. Вверх #28214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,253
    Репутация
    21819
    )) ты дурачек или прикидываешься? потом просчет ущерба, смета и суд. на прошлой кв мы наложили арест на все имущество пока они не выплатили 3000 уе и все суд издержки. ребятки ну хоть немного читайте практику вынесенных решений и взысканий, а не только гарри поттера

  15. Вверх #28215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я тоже помню что вроде кв рядом, но видела что обсуждают краны, подумала что может я ошиблась)) но там надо им самим смотреть как вода идет. например у нас такое расположение что от нас вода идет в кв напротив и если ниже их входа поставить кран то воды не будет у них. поэтому надо смотреть на разводку
    Вспомнил ситуацию, знакомая рассказывала. Сидели на выходных киноху смотрели, тут слышит звук странный с кухни. Они на кухню, там с потолка через точечный светильник вода рекой льет. Они к соседу сверху а он не открыает.Звонить в жек там не отвечают . В итоге мастер приехал через час и перекрыл воду. Пока вода текла она ведра меняла. Ближе к вечеру звонок ей в дверь. А там тот самый сосед СВЕРХУ стоит говорит "вы меня топите!". Есессно она потом сбила деньги с него за ремонт потолка.

  16. Вверх #28216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    )) ты дурачек или прикидываешься? потом просчет ущерба, смета и суд. на прошлой кв мы наложили арест на все имущество пока они не выплатили 3000 уе и все суд издержки. ребятки ну хоть немного читайте практику вынесенных решений и взысканий, а не только гарри поттера
    Ужасы какие. Непонятно только зачем в таком клоповнике жить при таких возможностях. Что-то тут не сходится.

  17. Вверх #28217
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Про секс вообще мало в этой теме
    центрофуга на стиралке сбивает с ритма)))))))

  18. Вверх #28218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,253
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Ужасы какие. Непонятно только зачем в таком клоповнике жить при таких возможностях. Что-то тут не сходится.
    ужас где?)) ужаса нет. это я тебе примерно написала что может быть после ведёрок воды. а там как раз был не клоповник, там было с кого брать что то кроме анализов)

  19. Вверх #28219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Вспомнил ситуацию, знакомая рассказывала. Сидели на выходных киноху смотрели, тут слышит звук странный с кухни. Они на кухню, там с потолка через точечный светильник вода рекой льет. Они к соседу сверху а он не открыает.Звонить в жек там не отвечают . В итоге мастер приехал через час и перекрыл воду. Пока вода текла она ведра меняла. Ближе к вечеру звонок ей в дверь. А там тот самый сосед СВЕРХУ стоит говорит "вы меня топите!". Есессно она потом сбила деньги с него за ремонт потолка.
    Вот такие вот соседи - хуже ночного кошмара. Те, которые шумят, еще пол беды (от них хоть нет материальных убытков). Если честно, прям удивительно, что смогли с него деньги сбить)) Обычно ответ у персонажей подобных на все возмещения - "сами виноваты. ничего не знаю". Друзья снимали квартиру, как раз над ними было такое чудо. Ругались бесчисленное количество раз и все это за один месяц успели. Поменять жилье пришлось.

  20. Вверх #28220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    в любом случае, после первой записки, стирка у них была уже вчера вечером (правда не ясно, это совпадение или случай или сработало..)
    НО с утра они прочли новую о культуре и просто сняли её с двери, правда с такими ОДАРЕННЫМИ, можно ждать всё что угодно, и записку обратно с новыми художествами вечером))))) мы вот ставим ставки, какое же художество будет??)) судя по её уму у меня прогноз на 3 буквы))))))
    Я бы на самом деле с этими записками сильно не пыталась перевоспитать. Если вам в овтет многозначительный жест рисуют, то малоли что у них там в голове на самом деле. Упаси боже дверь порежут или подпалят, такое ведь тоже бывает. И как докажешь потом, что это они сделали?..


Ответить в теме
Страница 1411 из 1711 ПерваяПервая ... 411 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411 1412 1413 1421 1461 1511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения