Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.91%
  • Не мешают

    420 14.14%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,172 39.46%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.63%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1410 из 1711 ПерваяПервая ... 410 910 1310 1360 1400 1408 1409 1410 1411 1412 1420 1460 1510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,181 по 28,200 из 34212
  1. Вверх #28181
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Причём тут моя готовка к чужой стиралке?)
    Действительно, что там стирка против отбивания биточков Ну и включить миксер бонусом))


  2. Вверх #28182
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Действительно, что там стирка против отбивания биточков Ну и включить миксер бонусом))
    Шо вы придумываете

  3. Вверх #28183
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Что значит кому нужна ночью ?! Я готовлю ночью , посуду мою ночью , купаюсь ночью. И таких людей вагон. Так что получается теперь? Я должна из-за такого решалы, как вы , не делать свои дела домашние. Молчу, если не дай Бог пожар.
    таких людей явно не вагон-ты ошибаешься

  4. Вверх #28184
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Представляете что будет если все себе такие краники поставят? Давайте еще на газ и отопление у кого стояки вертикальные
    А у меня и на отопление есть))))
    Меня заливали после кап ремонта раз 5-6. Мало того и соседи верхних этажей приходили и просили перекрыть, когда меняли себе трубы, чтоб за сантехником не бегать и не платить ему. Кто знает, что такое когда труба в перекрытии лопается и соседи сверху говорят : « у нас сухо», тот сразу такие краники поставит. И мне абсолютно все равно законны они или нет, я не хочу быть терпилой и всем в доме трубы делать и себе в 6 раз потолки. Мы живём на 3м, так нас даже 6й этаж умудрился затопить. И на нашем стояке претензии жильцов были именно к тому, кто топит, а не к тому, кто перекрывает воду, спасая своё имущество.

  5. Вверх #28185
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Действительно, что там стирка против отбивания биточков Ну и включить миксер бонусом))
    Я пока ещё в своём уме, чтоб не бить молотком и не включать шумную технику ночью. Так что с битами , это не ко мне.
    PRO TEMPORE

  6. Вверх #28186
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    3816
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Что значит кому нужна ночью ?! Я готовлю ночью , посуду мою ночью , купаюсь ночью. И таких людей вагон. Так что получается теперь? Я должна из-за такого решалы, как вы , не делать свои дела домашние. Молчу, если не дай Бог пожар.
    а спите вы когда? днем?

  7. Вверх #28187
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а спите вы когда? днем?
    Сплю с 1-2 до 6 утра.
    PRO TEMPORE

  8. Вверх #28188
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лимассол
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,293
    Репутация
    6910
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ни одна охранная фирма не будет лезть в разборки соседей. Они охраняют квартиру. А на любого, считающего себя крутым, найдется человек покруче. И обратку можно и не выдержать.

    По поводу ночной стирки - элементарно отключить один-два раза автоматы в щитке, до нормальных дойдет сразу. а вот перекрывать воду ночью чтобы кто-то не стирал это свинство. Многие приходят поздно с работы или рано собираются на нее и хотят элементарно принять душ.
    Абсолютно верно.Моя дочь с зятем приезжают с работы в половине второго ночи.
    Принимают душ и спать.И что это за идиотизм,отключать на ночь воду?
    Мало ли что может быть и понадобится вода.
    И кто вообще вправе решать такие вопросы-нужна людям ночью вода или нет?
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  9. Вверх #28189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    чего вдруг? очень хороший совет. мои дятлы не следили за своими кранами и регулярно меня подтапливали. врезали краны, после очередной струйки я поднялась и сказала что пока у меня не высохнет воды у них не будет и соседям выше скажу кому сказать спасибо. посидели разу раз без воды- уже 3 года как бабка пошептала. склероз прошел
    А можно вёдрами носить и топить тебя, пока не включишь краник.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2018 в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    Вам в джунглях жить надо с таким подходом, и хотелки ваши мало кого волнуют, есть законы. У нас соседка тоже «умная» была как вы, полиция ей все четко объяснила.
    Надо было ей дверь не открывать и ничего бы полиция не сделала.

  10. Вверх #28190
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.Моя дочь с зятем приезжают с работы в половине второго ночи.
    Принимают душ и спать.И что это за идиотизм,отключать на ночь воду?
    Мало ли что может быть и понадобится вода.
    И кто вообще вправе решать такие вопросы-нужна людям ночью вода или нет?
    Я вспомнила одну историю..... ))))))))
    Лет 8 назад было... Отключили свет уже на ночь глядя.
    Звоню в диспетчерскую (мы тогда ещё относились к ЖЭКу, и у нас была удобная круглосуточная служба, по любому "негаразду" звонили туда, а тётенька-диспетчер уже переадресовывала обращения куда надо).
    Она что-то там ответила, вроде что авария, чинят...
    В час ночи мы перезвонили ещё раз. Она так искренне и возмущённо: "А зачем вам свет в час ночи?" ))))))))))))
    Ну да, ну да, вот именно..... ))))))) Забыли перед всеми объясниться, оправдаться.... ))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #28191
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    3816
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Сплю с 1-2 до 6 утра.
    Или очень юная еще или "красавица" после 30.... с 12 до 2 ночи вырабатывается раз в сутки вещество для молодости. Недосып или поздние ложанья по лицу сразу видны..как не мажься и не обкалывайся. Сами бяку тети делают себе. у мужчин это менее заметно конечно.

  12. Вверх #28192
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Или очень юная еще или "красавица" после 30.... с 12 до 2 ночи вырабатывается раз в сутки вещество для молодости. Недосып или поздние ложанья по лицу сразу видны..как не мажься и не обкалывайся. Сами бяку тети делают себе. у мужчин это менее заметно конечно.
    Ничем не обкалываюсь. Косметики минимум. Выгляжу хорошо, мужчины внимание обращают. Уже очень давно живу по такому графику. Разве что летом сплю долго . Все 3 месяца, пока отпуск. Видимо , отсыпаюсь на 9 месяцев вперед))
    PRO TEMPORE

  13. Вверх #28193
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Или очень юная еще или "красавица" после 30.... с 12 до 2 ночи вырабатывается раз в сутки вещество для молодости. Недосып или поздние ложанья по лицу сразу видны..как не мажься и не обкалывайся. Сами бяку тети делают себе. у мужчин это менее заметно конечно.
    Что за вещество такое?

  14. Вверх #28194
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ничем не обкалываюсь. Косметики минимум. Выгляжу хорошо, мужчины внимание обращают. Уже очень давно живу по такому графику. Разве что летом сплю долго . Все 3 месяца, пока отпуск. Видимо , отсыпаюсь на 9 месяцев вперед))
    Это такой организм. Четыре-пять часов сна ему хватает для восстановления. Везёт же ж....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #28195
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Да не с 12-до 2-х, там более по длительности

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2018 в 22:54 ----------

    Да уж...мне надо минимум 8

  16. Вверх #28196
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Вы еще график составьте, когда соседям стирать и когда любовью заниматься
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #28197
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Вы еще график составьте, когда соседям стирать и когда любовью заниматься
    Точно ! Ещё секс! Что-то никто не жалуется. Не мешает иль нет совсем ?))
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #28198
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    3816
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Что за вещество такое?
    проще говоря народными словами гормон молодости, моя бабушка еще говорила, по умному вроде мелатонин называется сейчас, только в это время к сожалению, а иначе никто б не старился и все были красивыми

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2018 в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Ничем не обкалываюсь. Косметики минимум. Выгляжу хорошо, мужчины внимание обращают. Уже очень давно живу по такому графику. Разве что летом сплю долго . Все 3 месяца, пока отпуск. Видимо , отсыпаюсь на 9 месяцев вперед))
    человечество создано по одному шаблону, и находятся люди, которые себя считают величайшим исключением из правил))))
    значит вам до 30 или 30 с небольшим, раз ничем не обкалываетесь еще))) против природы не попрешь, старость у всех будет, после недосыпа, по биологическим ночным часам усиливается, чем старше - тем виднее, дневной и поздний утренний сон не считается - это вредный сон
    как думаете - почему за ночные графики больше платят и так тяжело работать на них? и если ночью не спят - то днем сон короче, и вроде выспался , а разбиты?
    кстати, мужчины обращают много на кого внимания)))))

  19. Вверх #28199
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Смотря какие мужчины
    Не в них дело. Мне 34, вроде не девочка давно. Готовлю кушать не каждый день. Так что переживать за мою внешность не стОит. А, вообще, какое это имеет отношение к теме Борьба с соседями?
    PRO TEMPORE

  20. Вверх #28200
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    3816
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Смотря какие мужчины
    Не в них дело. Мне 34, вроде не девочка давно. Готовлю кушать не каждый день. Так что переживать за мою внешность не стОит. А, вообще, какое это имеет отношение к теме Борьба с соседями?
    в том что ночью нужно спать и не мешать другим, себе же во благо)))


Ответить в теме
Страница 1410 из 1711 ПерваяПервая ... 410 910 1310 1360 1400 1408 1409 1410 1411 1412 1420 1460 1510 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения