Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2710 из 2964 ПерваяПервая ... 1710 2210 2610 2660 2700 2708 2709 2710 2711 2712 2720 2760 2810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,181 по 54,200 из 59278
  1. Вверх #54181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как о вас заботятся...


  2. Вверх #54182
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    что то смотрел на фотку и не понял что там не так ? рельсы кривые или че? откройте секрет )
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    как чё не так? нет в тебе хозяйственной жилки!!!

    у нас бы уже давно рельсы на металлолом сдали, а то чего им там ржаветь бесцельно
    Всё с вами ясно, обычный совковый менталитет - "лишь бы врагу не досталось, главное чтоб наше было, а то что они не используются и нет там людей ерунда, коммунизм прийдёт когда-то и тогда заживём..."


    ps (для особых людей) - выражение "ворота крыма" обозначает, что когда-то там была движуха , была жизнь, кипела, бурлила, все жд линии были заполнены вагонами и локомотивами.

    Но нам на этой территории достаточно чувствовать что там происходит и несмотря на эти картинки, а по тому как сюда к нам в украину рыпаются за товарами крымчане толпами, и среди них полно даже тех кто хотел присоединить крым к россии как не смешно))) и по расказам родственников и знакомых живущих там в крыму и жалующихся что интернет никакущий у них и связь никакущая и товары дорогущие и правила российские законодательные и социальные хуже чем были в украине.

    А как не смеятся с них, когда они говорят , что получают там зарплату в 500-1000 долларов в месяц, но за джинсами и кроссовками едут в украину покупать)))
    Последний раз редактировалось Олдж; 18.03.2018 в 09:00.

  3. Вверх #54183
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У Севастополі встановили новий пам'ятник - копію пам'ятника "Воїну-визволителю" в Берліні. Але щось пішло не так.
    отвечал в другой теме, но сюда тоже закину

    А я считаю, что памятник хороший. Прям образец реализма.
    На лице скульптурной девочки отображается вся буря чувств ребенка, который наблюдает судьбу "народакрыма" которому наобещали конфет, а посадили на бутылку. И она как-бы кричит голосом овоща "астанавитесь", а монголоид, который держит ее на руках, какбе отвечает - "Время сейчас такое, все сидят и эти суки тоже сидеть будут! Но делать они это будут, сука, с хорошим настроением!"

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  4. Вверх #54184
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    ну как они туда шли? так и обратно. Они ж сами, все сами.
    як би так щоб без них ?
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  5. Вверх #54185
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У Севастополі встановили новий пам'ятник - копію пам'ятника "Воїну-визволителю" в Берліні. Але щось пішло не так.
    [/IMG]
    Это потому что ваяли из непривычного для себя материала.

  6. Вверх #54186
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    ваяли из непривычного для себя материала.
    Да ладно "непривычного"...
    Слепили из г**на и веток - практически скрепа. А уж как рузью пахнет!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  7. Вверх #54187
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Это потому что ваяли из непривычного для себя материала.
    а смотрится...словно из привычного говна своего и слепили
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #54188
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а смотрится...словно из привычного говна своего и слепили
    Это технология.
    Скульптор из Якутии сваял шаблон(модель) - тут не придерешься, руку мастера узнает даже поцреот. А потом по этому шаблону уже форму для отливки изготавливали.
    Так и получилось передать дух шыдевра даже в бронзовой(?) копии.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  9. Вверх #54189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А есть Крым в бюджете нашей страны на 2018 г?

  10. Вверх #54190
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15692


    Мне кажется, там в голове даже не опилки...
    Изображения
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  11. Вверх #54191
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  12. Вверх #54192
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Это технология.
    Скульптор из Якутии сваял шаблон(модель) - тут не придерешься, руку мастера узнает даже поцреот. А потом по этому шаблону уже форму для отливки изготавливали.
    Так и получилось передать дух шыдевра даже в бронзовой(?) копии.
    Я думаю поступили гораздо проще, якутский самородок сваял скульптуру из привычного материала, потом покрыли эпоксидкой. Вот она и исказила черты.

  13. Вверх #54193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Твари - это те, кто это схавали и "не поддались на провокации"

  14. Вверх #54194
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Твари - это те, кто это схавали и "не поддались на провокации"
    Т.е. убийцы не виноваты? Думай, что пишешь, бестолочь!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #54195
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Я думаю поступили гораздо проще, якутский самородок сваял скульптуру из привычного материала, потом покрыли эпоксидкой. Вот она и исказила черты.
    Не исказила, а подчеркнула!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #54196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Т.е. убийцы не виноваты? Думай, что пишешь, бестолочь!
    Война России против Украины началась с аннексии Крыма ведь? А на войне могут и убить

  17. Вверх #54197
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Война России против Украины началась с аннексии Крыма ведь? А на войне могут и убить
    война рос.рейха против Украины началась с расстрела россиянцами Небесной сотни в центре Киева.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #54198
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    война рос.рейха против Украины началась с расстрела россиянцами Небесной сотни в центре Киева.
    Доказательства есть?

  19. Вверх #54199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Крым.
    Из истории моей семьи.
    Узнал у тётки название населенного пункта, где подилась моя бабушка-гречанка. До этого она, член семьи, по которой прошел каток репрессий и депортации 1944 года, предпочитала об этом молчать...Совсем молчать. Тоесть слышали какие-то истории, но как только речь заходила о доме и семье - глухая стена.
    Но младьшей дочке рассказала, а она мне. Я залез в сеть и почитал...
    Небольшая деревня 20-30 дворов. Пришли русские.10 дворов. Крымская война, население сбегает в Турцию. Проходит 20 лет возвращаются люди. Татары, греки, немцы. Живут. Революция. Опять 10 дворов. Война. Депортация немцев 1941. Депортация кырымлы и греков 1944. Приезжают русские из Тамбова. 1968 - деревни нет.

    Я живу в Севастороле. У нас был парк. Парк Победы. Гулял там с детьми. На море ходил. Сейчас перекопали. Говорят сделают какой-то объект пропоганды.
    А еще был мыс Сарыч, Ласпи, Херсонес, Немецкая балка, Васили...все твари испоганили. "Улучшили" на свой тамбовский манер.
    Казалось бы не связаны эти истории, но что-то мне говорит, что не сможем мы больше. Мир такой большой и прекрасный и местами свободен от этих деятельных идиотов...

    https://t.me/ShlomoSaloma/80

  20. Вверх #54200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    В горах Ялты заблудились два крымчанина

    Че только не сделаешь , чеб не идти на "вырабы" ( С)


Ответить в теме
Страница 2710 из 2964 ПерваяПервая ... 1710 2210 2610 2660 2700 2708 2709 2710 2711 2712 2720 2760 2810 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения