вообщем у меня тоже получилось - ничего особенного))) - картошка с куриными ножками запекается и баница из теста фило...все) а так в холодильнике еще много всякой разности на перекусы типа фруктов,сыра,блинов с красной рыбой ....такое....
| ||
вообщем у меня тоже получилось - ничего особенного))) - картошка с куриными ножками запекается и баница из теста фило...все) а так в холодильнике еще много всякой разности на перекусы типа фруктов,сыра,блинов с красной рыбой ....такое....
Магия красоты в каждом макияже
не знаю, не знаю. Метеопрог дает ночью на понед. -5, днем -2, на среду ночью -2. Всё, больше минусов не будет. Я метеопрогу верю, проверено несколькими годами совпадений.
---------- Сообщение добавлено 14.03.2018 в 19:24 ----------
если бы у меня были блины с красной рыбой в холодильнике, я бы уже ничего не ужин не готовила. Зачем?
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Магия красоты в каждом макияже
я замариновала мяско соевым соусом с кусочком имбиря и наковыряла горсть чернослива. ура, у меня тоже мясо с сухофруктами)
еще буряк варить поставила, сделаю с чесночком. наверное еще риса отварю.
Жадность — верная дорога к одиночеству.
всем привет!
я жертва рекламы- увидела очень прикольное постельное белье и незамедлительно заказала..фиииить и минус 1500грн
еще минус 430 в магазине на продукты и всякое для дома.
я объелась как барбос, остановиться было не возможно)).. боже!! как мне было вкусно!!! сваренная на пару рассыпчастая гречка- пушистая красота)) запеченная вкуснейшая нутрия с приправами- пальчики оближешь, нежнейшее мясо и типа диетическое!) и шикарнючие малосольные огурцы- хрустящие пряные малюсечки, пол литровой банки умяла в одно лицо....я их обожаю!!!
и ведь с утра твердо решила худеть..какая я молодец, так все и сделала))
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Мои родители оч вкусно фаршируют мясо (потом свернуть рулетом) смесью сухофруктов и орехов, можно также в любую птицу. Ужасно вкусно и калорийно)))
дочка сказала что в понедельник будут морозы, ощущаться будет -17 !!!!!! капЭць! я думала уже тепло будет((( Чука ты чего пуховик постирала? снова достаем одежки зимние((((
all what you want you get it !
У нас на ужин сегодня запеченная картошка с беконом и летний салатик с лучком))
Кто там опять «минус и снег» обещает? Отменяйте, хватит уже))
Хочу солнышко и зеленушку вокруг))
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Вот что вам покажу!!
Не вздумайте пройти мимо и не сэкономить баснословные деньжищи))
Сфоткала сегодня в копейке. Не знаю, может на кассе и была еще дополнительная скидка, но первоначальная на ценнике позабавила)
Зы: не могу перевернуть (
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
а я забрала сегодня с укрпошты три заказанные книжки с bookdepository.com, три книженции и аж на 110 баксов. Буду теперь готовиться по ним к очередной сертификации
и сегодна 110 грн обед -- мы с командой по средам закаываем обеды в вокапе типа вок блюда с доставкой, там на вторую лапшу по средам 50% скидки.
Последний раз редактировалось Erzulie; 14.03.2018 в 20:24.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Вечер добрый, завсегдатые! Хочу попробовать, расчет вести, а вместе с темой, мне дружнее и не так страшно! Сегодня: Метро-720 гр,Копейка-130, сигаретная будка-56.
Жрачка: -две свиные голяшки-130гр, апельсины-54 гр, куриное филе-57, масло сливочное(по метровской акции-62 гр,2 пачки, коньяк и вишневыйлекер на пропитку тортов- 325 гр. Картошка-40 гр. Из нееды- туалетная бумага-59 гр, мыло стиральное,-Сарма-8 гр, бумажные полотенца- не помню, шампунь-76 гр, специи-54 гр.УУУ---х...вроди бы все!
а у вас тут жарко сегодня было. Почитала . а сказать нечего )))
У нас по еде запеченная курочка и макарошки с соусом .
Забрала обновки с новой почты . Одно платье очень понравилось , но, блин , оно хоть и свободного кроя, но 44-46 размер , а я 42-44. А другого не было размера. Так что отойдет подружке. И спортивный костюмчик легкий очень милый.
Траты :
50 - доставка
45 - магазин
100 - курица
33 - кофе
можно углом поставить столы. У моей малой так шла мебель, почему-то угловой, двойной стол с полками. Удобно. Правда, в одном из столов выдвижная полка для клавиатуры комп., значит типа за одним столом ты работаешь за компом, а за другим можешь писать.
all what you want you get it !
Ща зготовлю индюшиное филе на грилле с прованскими травами, и бурячок отвариваю (сильно меня сегодня впер, пусть будет для разнообразия), о еще творожную запеканку с курагой наверное сейчас запулю...
и охота вот это среди ночи готовить...
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Социальные закладки