Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 1268 из 8729 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 1768 2268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,341 по 25,360 из 174572
  1. Вверх #25341
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    а я наигралась своей посудкой всласть,первый день перемывала и раскладывала,а второй день сортировала)поубирала все,к чему привыкла и пользовалась,чтоб добить всю некондицию,что пооставалась от разных наборов..я так думаю,за полгодика мы управимся и даже жалко не будет)
    Последний раз редактировалось sotonna; 11.03.2018 в 19:57.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #25342
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4450
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Той, что нравится рядом нет и в каталоге люминарка я рылся тогда долго, чтоб найти... сборняк черного и белого замысловатой формы.
    Чопорная, потому что за такой посудой хочется ровно спину держать, манжеты укладкой проверить... и ваще лишнего не сболтнуть, чтоб не было дурным тоном... так Я вижу
    такого плана?


    у нас похожий набор и он меня поддостал уже. хочу какую-то новую посуду уже купить, но с мужем договориться нереально. все что мне нравится он отклоняет
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #25343
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Расцветка была в горох?)
    та не, там какая-то коричневая окантовка была рябая.. в общем, муж сказал: выкинь и забудь)

    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Я так часто бью посуду , что даже б не заметила как разбила бы и их ))) при этом у меня есть предпочтения: пиалы-супницы и чашки-стаканы-бокалы )))
    И моя мама бьет посуду просто стопками, причем та легкость, с которой она на это реагирует, поражает. У меня из-за тарелки чуть ли не истерика случается)) Причем вот пока мы живем тут, в этой квартире (года 3), из посуды была разбита только одна тарелка, да и то гостьей). У нас 2 тарелки для второго и 2 тарелки для супа (для супа у нас типа салатники, потому что мы не понимаем маленькие тарелочки для супов))), так мы ими пользуемся уже лет 6 или 7) Есть стопка тарелок для гостей, но то уже другое)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2018 в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    но с мужем договориться нереально. все что мне нравится он отклоняет

    Мы вчера шопились и муж мне купил комбинезон (штанами) из микровельвета, от которого он пришел в восторг и на все мои "нет" он отвечал, что покупает для себя - типа я должна его надевать для него))))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  4. Вверх #25344
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Той, что нравится рядом нет и в каталоге люминарка я рылся тогда долго, чтоб найти... сборняк черного и белого замысловатой формы.
    Чопорная, потому что за такой посудой хочется ровно спину держать, манжеты укладкой проверить... и ваще лишнего не сболтнуть, чтоб не было дурным тоном... так Я вижу
    У меня такого плана, но без посудомойки следы воды после мойки видны. Слежу за спиной, пользуюсь ножами для рыбы и для мяса)))))))


  5. Вверх #25345
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Унылая чопорность, а не посуда... вспомнилась реклама стиральных средств, где мадам "обожнюэ билэ"
    Я тоже обожаю белую посуду, а оказывается это уныло
    Ещё не так давно прочитала, что ботфорты проститутские сапоги, вообще загрустила

  6. Вверх #25346
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    если хочется за тарелкой держать спину, это хорошая посуда

    И мизинчик оттопыривать?

    этот набор мужу тоже понравился, в том-то и дело.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #25347
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    У нас 2 тарелки для второго и 2 тарелки для супа (для супа у нас типа салатники, потому что мы не понимаем маленькие тарелочки для супов))), так мы ими пользуемся уже лет 6 или 7) Есть стопка тарелок для гостей, но то уже другое)
    а у меня много посуды..муж,когда увидел кучи разложенных тарелок,салатников ,менажниц ..на полу-спросил у меня-зачем тебе все это??а мне и ответить нечего..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #25348
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Но krauff irish lacy вообще очень красивая... только вот ее мне будет очень жалко, если ребенок разобьет. Он вчера как раз очередную тарелку раскокал и закатил по этому поводу истерику.





    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #25349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а у меня много посуды..муж,когда увидел кучи разложенных тарелок,салатников ,менажниц ..на полу-спросил у меня-зачем тебе все это??а мне и ответить нечего..
    нужно было сказать - ннада..и утянуть по шкапчикам..))

  10. Вверх #25350
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а у меня много посуды..муж,когда увидел кучи разложенных тарелок,салатников ,менажниц ..на полу-спросил у меня-зачем тебе все это??а мне и ответить нечего..
    А ты его встречно спроси: ежели разобрать авто на составляющие и вот так разложить,возникнет вопрос *зачем всё это*?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #25351
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а у меня много посуды..муж,когда увидел кучи разложенных тарелок,салатников ,менажниц ..на полу-спросил у меня-зачем тебе все это??а мне и ответить нечего..
    Я стараюсь поменьше, поменьше)) Тем более сейчас у меня шкафчики заполняются формами для выпечки, красителями, вырубками для пряников... надо же это где-то хранить)))
    Это меня муж приучил к тому, что надо деражать дома только то, что вот прям очень надо. Не со всем это, конечно, срабатывает, но пытаюсь))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #25352
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Нет, это вся не такая посуда.
    Маркус убил...
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #25353
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А ты его встречно спроси: ежели разобрать авто на составляющие и вот так разложить,возникнет вопрос *зачем всё это*?
    а если потом все это обратно собирала б в изделие я-у меня еще и лишние запчасти б были!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #25354
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я стараюсь поменьше, поменьше)) Тем более сейчас у меня шкафчики заполняются формами для выпечки, красителями, вырубками для пряников... надо же это где-то хранить)))
    Это меня муж приучил к тому, что надо деражать дома только то, что вот прям очень надо. Не со всем это, конечно, срабатывает, но пытаюсь))
    Если так рассуждать, то у меня в доме должен быть только гамак, ноутбук, тарелка/вилка, вещи и инструмент)))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2018 в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Нет, это вся не такая посуда.
    Маркус убил...
    Чем, таЛькой?
    Последний раз редактировалось Marrcus; 11.03.2018 в 22:33.

  15. Вверх #25355
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    гомак
    Если так рассуждать, то у меня в доме должен быть только гамак, ноутбук, тарелка/вилка, вещи и инструмент)))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2018 в 21:17 ----------



    Чем, таЛькой?
    Аааааааааа!!! Моя мечта!
    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #25356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    .. только нержавеющая сталь..только хардкор...)))

  17. Вверх #25357
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    а я больнЭнька на чашках из разных стран))) прям коллекционирую! шо оч не свойственно мне, спокойному челу))
    all what you want you get it !

  18. Вверх #25358
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    .. только нержавеющая сталь..только хардкор...)))
    Шо ты,Кузья,смыслишь в хардкоре?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #25359
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    а я больнЭнька на чашках из разных стран))) прям коллекционирую! шо оч не свойственно мне, спокойному челу))
    Ты не одна, я тоже был таким, триста лет тому назад (с)

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Шо ты,Кузья,смыслишь в хардкоре?
    После "кровавых алмазов" я вас с ПВХ посудой не узнаю)))))

  20. Вверх #25360
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    гомак
    Это нечто среднее между "гей" и "пидор"?
    Рабів до раю не пускають


Ответить в теме
Страница 1268 из 8729 ПерваяПервая ... 268 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 1768 2268 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения