а я наигралась своей посудкой всласть,первый день перемывала и раскладывала,а второй день сортировала)поубирала все,к чему привыкла и пользовалась,чтоб добить всю некондицию,что пооставалась от разных наборов..я так думаю,за полгодика мы управимся и даже жалко не будет)




Тема:
Ответить с цитированием








Социальные закладки