|
А в чём прикол создавать семью,не вкусив других партнёров ?
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Ты вот не понимаешь,да?Есть люди,которые не хотят пробовать или встречаться с людьми,которые им нафиг сдались. Они знают чего и кого хотят рядом видеть и поэтому не тратят время на абы кого.
У меня знакомая есть с детства знаю и я её никогда до 26 лет не видела с парнем. Кто-то там мелькал,но никаких встречаний не было и отношений.Родители думали,что старой девой будет. В 26 лет она очень удачно вышла замуж и вот уже где-то 10 лет в браке. Она довольна своим мужем,не нуждается и себя холит и лелеет. Ну вот есть такие люди,которые четко знают,кто им в жизни нужен и плюс везение иметь нужно встретить..
Последний раз редактировалось Bagira_13; 31.01.2018 в 23:42.
Как наказать жену за измену мужу? Согласно закону! ТОП-18
http://turupupu.ru/?p=32293
Доброе утро. Тишина в эфире, все работают?
А я втыкаю((( Вчера молоко не купила, сегодня сижу без кофе. А фигню растворимую пить не могу.
Спаааать хочу.
Подбиваю всех выехать на обед куда-то, все морозятся((
Быть мне сегодня сонной мухой...
Лен, тебе повезло его встретить.И хватило ума это понять.Заметь,в юном возрасте.И хватило желания,терпения и возможностей все сохранить и приумножить у вас обоих.Это и есть любовь.
100% -зачем вкушать что-то еще,если все,что тебе надо ты УЖЕ нашла??
а то ж многие вкушают и вкушают)в результате один ребенок от одного,второй от второго,ЗППП от третьего..и все не такие снова!!)нахрена эти вкушения??
мы с мужем знакомы с 1 класса,он к моей маме ходил на музыку,а я была у нее на работе в кабинете(мы из разных школ).У нас тоже ранний и единственный брак.После 10 лет мы обвенчались,мы точно половинки одного яблока)
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки