Ааа, а мы прошлой весной вторую сделали ттт
| ||
Ааа, а мы прошлой весной вторую сделали ттт
я только что буквально наткнулась в ОФ на темку, что корь уже усе, на смену ей пришла дифтерия и эта тетка пострашнее будет..
так сказала Богомолець
все важные фразы должны быть тихими...
у нас тоже стоит фильтр - обратный осмос, фильтры меняем раз в полгода
--
Мой сын, как бабушка стала с ним сидеть, а я вышла на работу, не ест творог. Фрукты почти не ест, практически. Овощи эммм... иногда красный перец, помидор. В основном откусит кусок и все. Если найдет блажь, съест пару кусков огурца
Йогурт сейчас стал есть, и то вот буквально пару недель как, я ему купила даниссимо, который наполовину с шариками такими, перед едой надо эти хрустящие шарики перебросить в йогурт. Вот такой он ест , один в день)
Пьет соки, пакетированные. Не уверена, что там бездна витаминов.
Вообще витамины, как витамины он не ест. Д3 нужен для усвоения рыбьего жира. Его и ест.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
а привит он практически от всего по возрасту. Из допов - от ветрянки и ротавируса
хочу еще от пневмококка на след неделе. А потом как-нибудь от менингококка
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
У нас меняет муж, но точно чаще, чем раз в год.
У нас три картриджа, какой-то он меняет довольно часто, два других реже. Честно говоря, я не вникаю. А муж уже спать ушел.
По поводу бюветов слышала нелестные отзывы от нескольких людей, занимающихся водоочисткой. (давно, правда. Лет 8 назад не раз бывала на очистных по работе)
И от специалистов по водоочистке еще слышала, что старые, забившиеся фильтры - хуже, чем вообще нефильтрованная вода из крана. Мол, с определенного момента вода не то что не очищается там - вымывает старые залежи примесей.
Ми так жили, немов співали джаз.
У меня стоит фильтр,но мы берем воду из бювета,накипи уже пару лет в чайнике нет(я по чайнику слежу) и по вкусу она мне подходит.Муж этим делом заведует,в машине емкости,едет мимо,набирает,он и настоял,чтобы я готовила только на этой.Почки надо беречь!
Фильтр раз в год меняю, так как на этой воде практически не готовлю,иногда.
п.с про фрукты,они у меня свои,так что лето осень собираю и ем,помидоры тоже
Ну а сейчас яблоки,помело сегодня купила,бананы иногда,цитрусовые,жить можно
Похоже на это очень
Последний раз редактировалось Sandeli; 28.01.2018 в 22:32.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
Недавно общалась с врачом, а она мне говорит, что недавно у них было собрание и всем уже рассказали про планы на будущее, сейчас лечат корь, потом будет дифтерия, и весной еще какая-то херня. Она сказала, что за херня, но я не запомнила, вроде скарлатина, но могу ошибаться. Походу, все спланировано...
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
А кто же дает детям соки то пакетированные?Их взрослым нельзя. Кисломолочка со сроком в месяц. Есть йогуртницы. Кефиры и йогурты ребенку нужны с 1 дневным сроком.
Я на полдник ребенку чищу морковку+яблоко и посыпаю чуток сахаром,лопает за милую душу. Вот вам и витамины. Яблоко или банан обязательно даю на второй завтрак. Бабушки это всё знают и умеют. Банан-там тоже витамины есть.
Значит с бабушкой воспитательную беседу, нас так и кормили. Помню мама ставила молоко,пока оно само не скиснет и получалось кислое молоко. Потом туда сахар и такая вкусняшка. Но сейчас молоко надо кипятить и есть закваски специальные. Мой муж домашнее молоко пьет без кипячения и ничего ему не случается.
Единственное мы отказались от селедки, я теперь покупаю замороженную и сама делаю.
Последний раз редактировалось Bagira_13; 28.01.2018 в 22:39.
ОНи не могут реализовать просроченные вакцины и заработать на них бабки, вот и сеют панику.Никогда не забуду ЮЛЮ с повязкой от свиного гриппа.Вы его видели?. дай бог чтобы так и было, а не настоящая эпидемия, а то будет как в той присказке"Волки,волки"- а никто не среагировал, а волки то пришли по настоящему.
вы в курсе, что воду после обратного осмоса нужно искусственно минерализировать? Иначе будет дистиллат.
У нас на доме стоит фильтр из нескольких картриджей, я не в курсе, что там точно. Меняются раз в год. недавно вот меняли, видела там механический (как толстая боббина намотанного шпагата) и угольный. Вроде угольных два.
Питьевую нам уже третий год привозят "Повна чаша". Но это только для питья и чая-кофе, вся готовка из водопроводной. В чайнике накипи нет вообще. Когда жили в квартире - употребляли водопроводную воду, вот там накипи нарастало по полкило.
Кстати, сейчас вечером вдруг воду отключили, перешла на гидрофор, хорошо, что есть запас бочка 200л
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Социальные закладки