Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1296 из 2018 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 1306 1346 1396 1796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,901 по 25,920 из 40349
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25901
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Первая серия понравилась, напоминает рождественскую, ту что с Хэммом, но на американский лад))
    а мне рождественскую как раз последняя напомнила, состоящая из нескольких историй
    Magna est veritas et praevalebit


  3. Вверх #25902
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Начал смотреть Каратель, начало бодренькое, нетфликс умеет делать сериалы
    Я после первой забросила. Хотя и актер нра, и тема моя. Может продолжить?...
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  4. Вверх #25903
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Начал смотреть Света с того света! Ну что сказать, пока так себе, посмотрим что будет дальше!
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  5. Вверх #25904
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Я после первой забросила. Хотя и актер нра, и тема моя. Может продолжить?...
    качала для мужа и сама одним глазом смотрела, ему очень понравился, мне норм, но это прям вообще не моё, так что стоит продолжить.
    Magna est veritas et praevalebit

  6. Вверх #25905
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3403
    БРЕМЯ ИСТИНЫ
    Пока есть 1 серия
    Начало неплохое.

    Адвокат Джоанна Хэнли возвращается в свой родной город, чтобы расследовать дело, в котором фигурирует группа девушек, страдающих таинственным заболеванием.
    YUMMY.YUMMY

  7. Вверх #25906
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Начал смотреть Света с того света! Ну что сказать, пока так себе, посмотрим что будет дальше!
    А я 5 серий вчера посмотрела.Поржала.Сегодня буду малому таблицу ваять и досмотр. Сколько там серий?
    А черное зеркало 4 сезон мне понравились все серии.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #25907
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Денис..Д Посмотреть сообщение
    А я после очередного пересматривания "Как я встретил вашу маму"
    какие сезоны самые удачные? первый чегото со скрипом зашел.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  9. Вверх #25908
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1426
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Начала смотреть сериал “Тьма”. Как всегда в фильмах о пропаже детей - мрачновато. Но очень нравится пока что. Прям хочется смотреть. Но муж спать загоняет.
    Тоже вчера начала-пошел,как пирожок к чаю. Необычная природа,колоритные лица,необычная музыка,даже имена героев непривычные (или это я такая неискушеная)
    Уже второй сезон ищу,но что-то не попадается мне.
    Еще рекомендую сериал Грешница.
    Последний раз редактировалось Камила; 11.01.2018 в 21:57.
    The busy bee has no time for sorrow

  10. Вверх #25909
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,235
    Репутация
    77926
    Мы с мужем за два дня посмотрели Мистер Мерседес по С.Кингу, временами очень затянуто, то что изложено в 10 сериях, отлично уместилось бы в 5)), но... актеры сыграли хорошо, причем абсолютно все, у Бреди взгляд до мурашек, псих блин(, а Кэлли Линч-красотка! С годами только краше, как была в молодости в Кудряшке Сью обворожительная, так и сейчас спустя 26 лет даже в роли алкоголички-извращенки смотрится на 5+)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  11. Вверх #25910
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    238
    Всем привет! Смотрю сейчас сериал "Улица" - простой, ненапряжный, по типу "Ольги"

  12. Вверх #25911
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Яблоневый двор очень понравился, Жестокое солнце тоже понравился, но не так уж, чтобы ах)
    Magna est veritas et praevalebit

  13. Вверх #25912
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Яблоневый двор очень понравился, Жестокое солнце тоже понравился, но не так уж, чтобы ах)
    О! А я начала “Яблоневый двор” перед НГ. Но потом забросила и забыла.
    Збазибо!
    Буду смотреть =)
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  14. Вверх #25913
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9211
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Смотрю Шерлок с Камбербэтчем. Первые 2 сезона ни о чем, в третьем проблески случаются. Сейчас 4й и пока не очень...и откуда столько восторга в комментах
    Я думала, что я одна с таким же мнением))
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  15. Вверх #25914
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,397
    Репутация
    5577
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Мы с мужем за два дня посмотрели Мистер Мерседес по С.Кингу, временами очень затянуто, то что изложено в 10 сериях, отлично уместилось бы в 5)), но... актеры сыграли хорошо, причем абсолютно все, у Бреди взгляд до мурашек, псих блин(, а Кэлли Линч-красотка! С годами только краше, как была в молодости в Кудряшке Сью обворожительная, так и сейчас спустя 26 лет даже в роли алкоголички-извращенки смотрится на 5+)))
    Мне очень понравился Мистер Мерседес.
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  16. Вверх #25915
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    3-й сезон Волшебников и 2-й Кардинала.

  17. Вверх #25916
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2535
    Волшебники только начался. Ждать по серии в неделю?... лучше(моё мнение) уж дождаться весь сезон.
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  18. Вверх #25917
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1524
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Я думала, что я одна с таким же мнением))
    Я тоже к вам в компанию ( с мужем)) После первого сезона решили посмотреть второй, чтобы "может поймем чего они все пруться". Не поняли... Бросили.
    Черное зеркало как всегда супер-класс, на высоте! Но тон такой заунывный... Про робопсов вообще не поняла к чему эта серия, что там случилось, что за катастрофа. 6-я серия-супер, прямо класс-класс!
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  19. Вверх #25918
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,538
    Репутация
    8662
    Подпишусь, мало ли)

    Досмотрела 7 сезон АИУ и 4 сезон Чёрного зеркала.
    История ужасов - отличный и динамичный вышел, смотрела в 2 подхода за дорогу в Киев. Хотя, чувствую, скоро будет как с "убийца - дворецкий", так "Сара Полсон". Но я запишу его в один из лучших сезонов всё-таки.
    Что же касается Чёрного зеркала... Мало, кто не плюнул в последний сезон, но мне понравилась последняя серия с самоотсылочками. Наверное, 6 серий просто многовато для сценаристов, выдыхаются.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

  20. Вверх #25919
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Нулевой канал ну такое), не дотягивает он до триллера такого масштаба, как мне нужно, вроде, и мозговыноса много, как я люблю, но не торт, короче). Может с 3 сезоном повезет, если он будет.
    Magna est veritas et praevalebit

  21. Вверх #25920
    Постоялец форума Аватар для ямамауже13лет
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,928
    Репутация
    4355
    Смотрю Света с того света.. мне нра)улыбательно и ненавязчиво спасибо за рекомендед
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.


Ответить в теме
Страница 1296 из 2018 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 1306 1346 1396 1796 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения