Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1295 из 2018 ПерваяПервая ... 295 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 1795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,881 по 25,900 из 40348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25881
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    Как и для россериалов)
    Смотрю тнтшный "света с того света" легкий стебный сериальчик про гадалку он лайн) на 3 или 4 серии начала ржать в голос. Рекомендую


  3. Вверх #25882
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Кто-то в курсе, Отель Элеон будет 4 сезон?)
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  4. Вверх #25883
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    Как и для россериалов)
    Смотрю тнтшный "света с того света" легкий стебный сериальчик про гадалку он лайн) на 3 или 4 серии начала ржать в голос. Рекомендую
    если нет аллергии на русские сериалы, в свою очередь рекомендую сериал "Ольга". если первый сезон просто неплох, то второй сплошной безудержный ржач. сами не заметили как семьей на цитаты его растащили.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  5. Вверх #25884
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    А в каком переводе вы смотрите?
    AlexFilm (на рутрекере качаю)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #25885
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15692
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    Как и для россериалов)
    Смотрю тнтшный "света с того света" легкий стебный сериальчик про гадалку он лайн) на 3 или 4 серии начала ржать в голос. Рекомендую
    Как раз сегодня посмотрела. Смеялась в голос на всю квартиру

    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    если нет аллергии на русские сериалы, в свою очередь рекомендую сериал "Ольга". если первый сезон просто неплох, то второй сплошной безудержный ржач. сами не заметили как семьей на цитаты его растащили.
    Отличный сеила! Жду третий сезон!

    Еще рекомендую дебильноватый "Филфак". Проглотила за 2 дня. Тоже комедия.

    Ну и с удовольствием и для души посмотрела "Охотник за разумом". ОООООчень жду второй сезон!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  7. Вверх #25886
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Начала смотреть сериал “Тьма”. Как всегда в фильмах о пропаже детей - мрачновато. Но очень нравится пока что. Прям хочется смотреть. Но муж спать загоняет.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #25887
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4967
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Начала смотреть сериал “Тьма”. Как всегда в фильмах о пропаже детей - мрачновато. Но очень нравится пока что. Прям хочется смотреть. Но муж спать загоняет.
    Аналогично!!! первая серия вообще нудно прошла, сам думаю смотреть ли дальше.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  9. Вверх #25888
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Аналогично!!! первая серия вообще нудно прошла, сам думаю смотреть ли дальше.
    Я поругалась с мужем и урыла в другую комнату смотреть. До 6 утра залипла. И еще 3 серии осталось. Люблю такое. Моё.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  10. Вверх #25889
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    771
    может быть я слоупок, но наконец-то добралась до Grantchester - очень милый классический английский детективчик с прекрасным Джеймсом Нортоном в главной роли.
    it's such a wonderful life

  11. Вверх #25890
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Сегодня анонсировали Юную. ...какой там сезон 5?)) 4?)))
    5-й) жду-прежду))
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    А кто что смотрел самого угарного и трешового?)
    для меня таковым оказался холистическое агентство дирка джентли, просто жесть) с Фродо
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Вот вообще Ип не ассоциируется у меня со всякими "неподобствами"))я их и не помню
    Ассоциируется у меня с восторгом от битв , неожиданных поворотов ("кровавая свадьба") и от силы духа героев.
    Ни один сериал меня так не впечатлил
    О! 100%, особенно неожиданные повороты

    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    какие подлецы. сегодня они письки бутафорские подсовывают, а завтра драконов ненастоящих покажут? может там вообще все навсамделешнее?
    не покажут.. ненастоящих сразу видно, неинтересно
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #25891
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4967
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Я поругалась с мужем и урыла в другую комнату смотреть. До 6 утра залипла. И еще 3 серии осталось. Люблю такое. Моё.
    значит буду дальше пробовать, просто я смотрю только на работе, а до сих пор в отпуске)) первую серию просмотрел числа 30 декабря, уже забыл что там было, главное чтобы дальше не было нудно
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  13. Вверх #25892
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3301
    А мы после Слуги народа 2 наткнулись на Родственничков (точнее, Ютуб сам их начал крутить после последней серии Слуги народа, а нам лень было встать с кровати и выключить). Перовые две серии зашли хорошо, потом стало нуднее, включали для фона. В итоге посмотрели 7 серий, а на последнюю - 8-ю так и не собрались))) Похоже на Сватов, на которых я тоже то засыпала, то забывала, где остановилась, в итоге где-то 2-2,5 сезона посмотрела и забила. Также здесь рекомендовали украинский сериал Село на миллион. Посмотрели первую серию, больше не захотелось. Очень наигранно и не очень смешно.

  14. Вверх #25893
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3301
    Сейчас от нечего смотреть, поглядываю Тот, кто не спит. Тоже новый укр сериал. Хорошие актёры, неплохо снят. 32 серии. Напоминает сериал Неизвестный. Только тут накрутили фантастики, мистики вместе с детективными расследованиями. В главной роли белорусский красавчик Кирилл Дыцевич. Смотрится в кадре хорошо, но играет на троечку. Если бы сериал не затянули, то было бы отлично, а так порой слишком перетягивают. И подозреваю, что дело закончится инопланетянами))) Неожиданно для себя, посмотрела уже 18 серий)

  15. Вверх #25894
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    Песня украинской группы "ДахаБраха" стала саундтреком американского сериала "Фарго"



    https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=gqHJT5fZuJk

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  16. Вверх #25895
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    значит буду дальше пробовать, просто я смотрю только на работе, а до сих пор в отпуске)) первую серию просмотрел числа 30 декабря, уже забыл что там было, главное чтобы дальше не было нудно
    Мне не нудно. Я такое люблю. Вся атмосфера, музыка и сюжет - люблю.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  17. Вверх #25896
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3341
    Начал смотреть Каратель, начало бодренькое, нетфликс умеет делать сериалы

  18. Вверх #25897
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3403
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    Как и для россериалов)
    Смотрю тнтшный "света с того света" легкий стебный сериальчик про гадалку он лайн) на 3 или 4 серии начала ржать в голос. Рекомендую
    Спасибо. Вчера начала. Ржака
    YUMMY.YUMMY

  19. Вверх #25898
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А я после очередного пересматривания "Как я встретил вашу маму" решил посмотреть что то отечественное. Долго искал что, но остановился на сериале "Команда" (https://2plus2.ua/1plus1video/komanda). Что сказать, до голливуда пока далеко, но начало положено )
    Кто то смотрел новый сезон "Черного зеркала"? Стоит смотреть?

  20. Вверх #25899
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от Денис..Д Посмотреть сообщение
    Кто то смотрел новый сезон "Черного зеркала"? Стоит смотреть?
    Первая серия понравилась, напоминает рождественскую, ту что с Хэммом, но на американский лад))

  21. Вверх #25900
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    для меня таковым оказался холистическое агентство дирка джентли, просто жесть) с Фродо
    Кстати, ниче так. Пару дней назад начала смотреть 1ю серию, но отложила, так как решили все таки посмотреть ИП. Но буду продолжать смотреть - 1я серия напомнила "Четыре комнаты")
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


Ответить в теме
Страница 1295 из 2018 ПерваяПервая ... 295 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 1795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения