Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1290 из 2018 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 1300 1340 1390 1790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,781 по 25,800 из 40348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25781
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,457
    Репутация
    37905
    Это нечто! Интересно наша версия приложения будет?

    Очень интересный экспериментальный сериал Стивена Содеберга, в котором зритель сможет сам управлять героями сериала. Для этого создатели «Мозаики» подготовили мобильное приложение, которое уже можно установить. В центре сюжета – история убийства детской писательницы Оливии Лэйк. В зависимости от того, какого персонажа в приложении выберет зритель, с той точки зрения он и будет следить за сюжетом. Каждый выбор будет напрямую влиять на развитие и сценарий сюжета вплоть до разных финалов. Это уникальный шанс стать частью сериала, главную роль в котором исполнила Шэрон Стоун.


  3. Вверх #25782
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3301
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    попробуем снова ИП посмотреть. Меня еще немного напрягало, что они там "шпекаются" (как говорит мой муж) через каждые 5 минут, что еще больше усложняет поиск смысла))
    Смотрите Ип обязательно. Мы с мужем года 4 раз в год пытались осилить ИП. Смотрели 1-2-3 серии и выключали или засыпали. Казалось, что такой шлак невыносимый. Но нам все рекомендовали.. Уже и 6-й сезон вышел, а мы всё не могли себя перебороть. и вот одним прекрасным днём мы осилили 5 серий и... понеслось... две бессонные ночи подряд, потом отгул у начальства, стеклянные глаза... Это невозможно передать... При этом, я терпеть не могу такой жанр, никогда ничего подобного не смотрела. До 7-го сезона мы с мужем дни в календаре зачеркивали. А последняя серия 7-го сезона выпала на отдых в Карпатах, так мы с собой ноут ради этого тащили и в итоге половину гостиницы у себя в номере собрали на просмотр))) Это конечно всем сериалам сериал. Я очень завидую тем, кто еще не смотрел...

  4. Вверх #25783
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    7011
    А последняя серия 7-го сезона выпала на отдых в Карпатах, так мы с собой ноут ради этого тащили и в итоге половину гостиницы у себя в номере собрали на просмотр)
    Я новую серию 5 сезона в Турции с барменом смотрела ))))
    Наш диалог у меня в подписи))))
    Последний раз редактировалось Leto78; 05.01.2018 в 13:25. Причина: Ашыпка

  5. Вверх #25784
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3301
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Я новую серия 5 сезона в Турции с барменом смотрела ))))
    Наш диалог у меня в подписи))))
    У подруги мама под 60 лет, глубоко консервативных взглядов: идеальная хозяйка, ходит в платочке, смотрит только российские сериалы. Уговорила ее дочь в отпуск посмотреть ИП. На четвёртый день пишет мне: в квартире бардак, кушать не приготовлено, постель не складывается, у мамы мешки под глазами, досматривает с открытым ртом 6-й сезон))))

  6. Вверх #25785
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Смотрите Ип обязательно.
    Я ж вчера себя заставила посмотреть 3ю серию (две я проспала, вернее просмотрела или наоборот)) позавчера), потом стала смотреть 4ю - уже получше чуть. Сегодня продолжу, будем посмотреть) Но муж сбежал в другую комнату)) Так что одна смотрела)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  7. Вверх #25786
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я ж вчера себя заставила посмотреть 3ю серию (две я проспала, вернее просмотрела или наоборот)) позавчера), потом стала смотреть 4ю - уже получше чуть. Сегодня продолжу, будем посмотреть) Но муж сбежал в другую комнату)) Так что одна смотрела)
    у меня вообще прикольно получилось, пытаюсь смотреть. не йдёт, хоть тресни) - а муж перепутал на минутку книги "Песнь льда и пламени" и "Рунный посох" и грит мне - это же фильм по Муркоку, ты ж любишь, смотри))вот я и ринулась смотреть - книгу помнила плохо, жду-жду, когда же Хокмун появится..., а когда муж спохватился, что перепутал, было уже поздно)))

    ЗЫ. а Хокмун так и не появился
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  8. Вверх #25787
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2268
    какое поразительное упорство и целеустремленность демонстрируют наши граждане.
    одну серию мучаются, другую, третью, но снова и снова заставляют себя и добиваются наконец победы.

    пысы. о сабже. "схватить коротышку" - крутой сериал. с первой серии зацепил. со старым фильмом не имеет ничего общего.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  9. Вверх #25788
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    у меня вообще прикольно получилось, пытаюсь смотреть. не йдёт, хоть тресни) - а муж перепутал на минутку книги "Песнь льда и пламени" и "Рунный посох" и грит мне - это же фильм по Муркоку, ты ж любишь, смотри))вот я и ринулась смотреть - книгу помнила плохо, жду-жду, когда же Хокмун появится..., а когда муж спохватился, что перепутал, было уже поздно)))

    ЗЫ. а Хокмун так и не появился
    )))) У нас так было с фильмом про короля Артура. Я все какого-то актера ждала все почти 3 часа, потом оказалось, что фильм-то 2006 или 2009 года, а не новый)
    Надо бы заставить еще мужа смотреть ИП, пока по одной серии Викингов досматривает. Но они, конечно, сдулись уже, как по мне.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #25789
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    20147
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Я новую серию 5 сезона в Турции с барменом смотрела ))))
    Наш диалог у меня в подписи))))
    Я конечно глубоко извиняюсь..... но не смогла одну серию досмотреть)))) Во истину: "Сколько людей столько мнений")))))))))))
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  11. Вверх #25790
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Смотрю Черное зеркало 4 сезон, да, чернуха редкая. Предыдущие сезоны как-то попроще были
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  12. Вверх #25791
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,369
    Репутация
    4102
    Американская история преступлений.

    "The People v. O.J. Simpson: American Crime Story" (2016)
    Жанр: Криминал / Драма / Биография / Сериал
    Страна: США
    Режиссер: Райан Мерфи
    Сейчас смотрю этот увлекательный сериал от которого не оторваться. Моя оценка: 8 или 9/10.
    Сюжет основан на реальных событиях.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 06.01.2018 в 22:56.

  13. Вверх #25792
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    какое поразительное упорство и целеустремленность демонстрируют наши граждане.
    одну серию мучаются, другую, третью, но снова и снова заставляют себя и добиваются наконец победы.
    поверь - оно того стоит
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #25793
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,457
    Репутация
    37905
    2й сезон Stranger things помоем лучше первого даже. С удовольствием посмотрели всей семьей

  15. Вверх #25794
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    поверь - оно того стоит
    Мужа вчера заставила смотреть, вроде, его затянуло)) Меня пока нет, но, по крайней мере, я уже понимаю "ху из ху")) Продолжаем просмотр)

    Всех с Рождеством!
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #25795
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,837
    Репутация
    1362
    Крапленый 2012 АААА как прошёл мимо???
    Вячеслав Крикунов, Валерий Золотухин, Алексей Гуськов, Дарья Мороз, Павел Баршак, Андрей Феськов,
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  17. Вверх #25796
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    поверь - оно того стоит
    шутите? на земле нет такого фильма ради которого стоит два часа скучать.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  18. Вверх #25797
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,927
    Репутация
    5096
      Показать скрытый текст
    Очень важная информация, - держите нас в курсе!


    _______________________

    Детство Шелдона / Young Sheldon - забавный форк/приквел ТБВ, юмор на порядок лучше и остроумней ржавых последних сезонов оригинального ТБВ.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #25798
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    "Очень важная информация, - держите нас в курсе
    Так и сделаем, тема же для этого и была создана)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #25799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Четыре года рыскал в море наш корсар,
    В боях и штормах не поблекло наше знамя.

    сериал Черные паруса и опять эти пираты, в целом фильм мне понравился 1 сезон конечно очень затянут , но вообщем фильму можно смело ставить 7 балов из 10 ( с детьми не надо смотреть)

  21. Вверх #25800
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3301
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Очень важная информация, - держите нас в курсе!


    _______________________
    И не лень же было такую выборку цитат делать)))) Вот это поистине скучно человеку))))


Ответить в теме
Страница 1290 из 2018 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 1300 1340 1390 1790 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения