Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1289 из 2018 ПерваяПервая ... 289 789 1189 1239 1279 1287 1288 1289 1290 1291 1299 1339 1389 1789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,761 по 25,780 из 40348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25761
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрели первую серию ИП. Ну как посмотрели... пытались смотреть. Мне было скучно. Муж сказал, что такое вообще не интересно, потому что он думал, будет что-то историческое, типа Викингов. Вот и не знаю, стоит ли смотреть дальше...
    Ох не знаю... Я себя насиловала серии 3-4 точно. Может и дольше. В общем, смотрите)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))


  3. Вверх #25762
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Ох не знаю... Я себя насиловала серии 3-4 точно. Может и дольше. В общем, смотрите)
    Вот я так и бросила после нескольких серий.
    Еще супера валяются брошенные, не чувствую в себе сил на этот сезон).
    Неожиданно зашли Путешественники, хотя линия с Девидом уже утомила (хоть перематывай), как впрочем и другие семейно-любовные.

  4. Вверх #25763
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Вот я так и бросила после нескольких серий.
    Еще супера валяются брошенные, не чувствую в себе сил на этот сезон).
    Неожиданно зашли Путешественники, хотя линия с Девидом уже утомила (хоть перематывай), как впрочем и другие семейно-любовные.
    Я не бросила, меня затянуло)) Свои постом хотела сказать, что может понадобиться более одной серии на раскачку.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  5. Вверх #25764
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    )) Вот поэтому и спросила, потому что знаю, что у многих такое бывает - сначала не идет, а потом не оторваться. Или не идет и не идет)) Попробую продолжить, в общем)
    ИП сначала не идет) я тоже пару раз их смотреть начинала и дальше 2 серии не шла, а потом муж уговорил и попробовала еще раз. Первые 3 серии знакомят нас с персонажами и дают завязку сюжета, зато потом кааааак понеслось %)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #25765
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    Дочка прислала, понравилось. Хорошо, что я не смотрела).

    Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму:"А если всем попросить Бога,то он поможет понять концовку ЛОСТа?"
    С мамой плакала половина маршрутки...
    БОЖЕ,ОБЪЯСНИ КОНЦОВКУ ЛОСТА!!!

  7. Вверх #25766
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,271
    Репутация
    5412
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрели первую серию ИП. Ну как посмотрели... пытались смотреть. Мне было скучно. Муж сказал, что такое вообще не интересно, потому что он думал, будет что-то историческое, типа Викингов. Вот и не знаю, стоит ли смотреть дальше...
    я 3 раза начинала и все 3 раза меня хватало только на 2 серии)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  8. Вверх #25767
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Дочка прислала, понравилось. Хорошо, что я не смотрела).

    Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму:"А если всем попросить Бога,то он поможет понять концовку ЛОСТа?"
    С мамой плакала половина маршрутки...
    БОЖЕ,ОБЪЯСНИ КОНЦОВКУ ЛОСТА!!!
    Создатели все подробно объяснили для тех кто не понял, хотя по-моему все и так ясно))

  9. Вверх #25768
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    7011
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Создатели все подробно объяснили для тех кто не понял, хотя по-моему все и так ясно))
    А вот с этого момента по подробней

  10. Вверх #25769
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    ИП сначала не идет) я тоже пару раз их смотреть начинала и дальше 2 серии не шла, а потом муж уговорил и попробовала еще раз. Первые 3 серии знакомят нас с персонажами и дают завязку сюжета, зато потом кааааак понеслось %)
    Вчера начали смотреть "Последнее королевство" - неплохо, слабее Викингов, как по мне, но пока пойдет, а там, может, еще интересней станет.
    Ну, ладно, в общем, как Королевство посмотрим, попробуем снова ИП посмотреть. Меня еще немного напрягало, что они там "шпекаются" (как говорит мой муж) через каждые 5 минут, что еще больше усложняет поиск смысла))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  11. Вверх #25770
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вчера начали смотреть "Последнее королевство" - неплохо, слабее Викингов, как по мне, но пока пойдет, а там, может, еще интересней станет.
    Ну, ладно, в общем, как Королевство посмотрим, попробуем снова ИП посмотреть. Меня еще немного напрягало, что они там "шпекаются" (как говорит мой муж) через каждые 5 минут, что еще больше усложняет поиск смысла))
    это вначале только, потом секаса будет меньше), смотрите, мы тоже не с первого раза влились, а потом не знали, куда себя деть в ожидании очередного сезона)
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #25771
    Посетитель Аватар для Мама Вовы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Я ИП начала смотреть в отпуске летом,3-4 серии как выше написали было на раскачку,а потом...)))В общем моря я в тот отпуск не увидела)))
    Наш пундик родился 06.12.11.

  13. Вверх #25772
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Смотрю Шерлок с Камбербэтчем. Первые 2 сезона ни о чем, в третьем проблески случаются. Сейчас 4й и пока не очень...и откуда столько восторга в комментах
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #25773
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Смотрю Шерлок с Камбербэтчем. Первые 2 сезона ни о чем, в третьем проблески случаются. Сейчас 4й и пока не очень...и откуда столько восторга в комментах
    А вообще детективы как? Идут? Я очень люблю детективы, Шерлок мне тоже понравился, правда, не в таком была прям восторге, как многие, но понравился. Что удивительно - мой муж был именно среди тех, кто остался в восторге, хотя детективы он как-то стороной обходит.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #25774
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    А вообще детективы как? Идут? Я очень люблю детективы, Шерлок мне тоже понравился, правда, не в таком была прям восторге, как многие, но понравился. Что удивительно - мой муж был именно среди тех, кто остался в восторге, хотя детективы он как-то стороной обходит.
    Вообще я люблю детективы, но здесь от детектива мало. Может сказывается, что я Конан Дойла раз 20 перечитывала, но скорее вся проблема в Камбербэтче он здесь какой-то деревянный, игры ноль - сплошная рисовка. Ливанов намного лучше
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  16. Вверх #25775
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Вообще я люблю детективы, но здесь от детектива мало. Может сказывается, что я Конан Дойла раз 20 перечитывала, но скорее вся проблема в Камбербэтче он здесь какой-то деревянный, игры ноль - сплошная рисовка. Ливанов намного лучше
    Тут вообще бесспорно, я как раз хотела написать, что каждый вечер смотрю нашего Шерлока (показывают по одной серии в день) - это же красота!
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #25776
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    3880
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Вообще я люблю детективы, но здесь от детектива мало. Может сказывается, что я Конан Дойла раз 20 перечитывала, но скорее вся проблема в Камбербэтче он здесь какой-то деревянный, игры ноль - сплошная рисовка. Ливанов намного лучше
    Я смотрела из-за Мориарти
    А последний сезон, как по мне, слабовато вышло. Еле досмотрела

  18. Вверх #25777
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,927
    Репутация
    5096
    HBO официально озвучил то, что мы уже и так знали:

      Показать скрытый текст
    Дата последнего сезона Игры престолов
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #25778
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Досмотрел Село на миллион 2 . Очень достойно для отечественного кинематографа.

  20. Вверх #25779
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4450
    посмотрела последний сезон Черного Зеркала. Да, интересно как всегда, но я поняла что меня напрягает количество депрессухи в этом сериале. В новом сезоне только один эпизод заканчивается позитивно.
    еще не нравится то что многие сюжеты построены только на развитии мобильных приложений. как-то однообразно это выглядит, можно было бы больше вариантов мира будущего придумать
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  21. Вверх #25780
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    и мы проглотили 4 сезон Черного зеркала, муж посмотрел, сказал "качай предыдущие", теперь еще и пересматриваю с ним с первого, он не видел)))

    еще 4ёхсерийный британский детективчик Во тьме, сюжет так себе, но время убить можно, там одно расследование на 2 серии, не знаю, второй сезон будет или нет.
    Magna est veritas et praevalebit


Ответить в теме
Страница 1289 из 2018 ПерваяПервая ... 289 789 1189 1239 1279 1287 1288 1289 1290 1291 1299 1339 1389 1789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения