Сотонна, ты что издеваешься, меня сейчас максимум хватает дойти от дивана до кухни чая попить
| ||
Сотонна, ты что издеваешься, меня сейчас максимум хватает дойти от дивана до кухни чая попить
Галя, убью!
Знаешь чем бить
Все, обиделась!
фублин, это вообще жесть какая-то)). А отварное мясо тоже можно с разными соусами сделать, разные салаты с разными заправками, яйца, творог, кефир, диетическая шаурма, супы всякие, фрукты, овощи,запеченное мясо - короче, куча всего, не приедается совсем)
А тем временем печеночный тортик в холодильнике уменьшается)))
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
аа, я думала это просто фото из интернета) ну, наверное, проще уговорить когда собака уже есть. я где-то полгода на шпица уламывала, вроде сдался)
когда я на ПП то муж автоматом на ПП тоже)
это зависит от любви к готовке в принципе. я ни с обычной выпечкой, ни с ПП-выпечкой заморачиваться не стану)
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
Хоха, да меня после обеда рубануло(
Должна была завтра с подругой гулять. То она на НГ болела, теперь я.
Теперь еще и как дура без подарка. С НГ хотели друг друга поздравить.
Я ток сегодня подумала, что еще ни одного подарка к НГ не получила, кроме тебя.
Правда малая сегодня сказала, что мой и папин подарок уже приехал.
Короче, капризная я сегодня, чисто девАчка, подарунки хочу)
Сидела я как то на ПП с вареным/запечный мясом и твороге - закончилось это все плачевно на операционном столе, мой камешек, долго лежавший и дремавший, начал активно себя проявлять. Поэтому перед тем как на это ПП уходить нужно полностью обследоваться.
Я не пробовала? Я полтора года назад за 4 месяца скинула 20 кг, поэтому я пробовала)))
Блин, просто девочки начнут ругаться, что я "о диетах и килограммах"))) Скажу, что у меня намного меньше стало уходить на готовку, когда стала правильно питаться.
Причем я даже не знаю, чего он возмущается, он вообще полгода назад предлагал взять еще девочку и разводить их))
Про шпица знаю - видела вчера сообщение в темке со шпицем - няшка такой)
На ПП мой муж на садится, но просит, чтобы я говорила когда и что лучше есть)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Социальные закладки