Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1288 из 2018 ПерваяПервая ... 288 788 1188 1238 1278 1286 1287 1288 1289 1290 1298 1338 1388 1788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,741 по 25,760 из 40348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25741
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1602
    Для меня он один из лучших за последние годы. Главное не стараться понять что к чему, в конце все будет более или менее ясно)) Вот только жаль, что закрыли после второго сезона.


  3. Вверх #25742
    Постоялец форума Аватар для spader
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    3607
    Tell Me You Love Me = Скажи, что любишь меня. Сериал-семейная терапия, в буквальном смысле: пары с разными отношенческими проблемами ходят к одному терапевту, ее собственная личная жизнь тоже показывается. Много откровенных сцен - во всех смыслах. Очень понравился, из цепляющих.
    SeaStainedGlass

  4. Вверх #25743
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,580
    Репутация
    18914
    Мост (телесериал, Швеция — Дания)
    Отлично. Люблю скандинавское кино. А тут добротный такой детективчик
    Сага Норен-очаровательна
    Carpe diem

  5. Вверх #25744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    black mirror

  6. Вверх #25745
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3514
    начала смотреть "Черный вдовы, не зашел. Такой скандинавский, скандинавский, ну очень))))

  7. Вверх #25746
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    как называется? такого гугль не знает))
    Black Widows , пр-во Финляндия, он 2016 года, но выложили его недавно

  8. Вверх #25747
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4967
    Цитата Сообщение от rexen Посмотреть сообщение
    black mirror
    нормальный... довольно приятно смотрелся, правда много моментов которые не понравились, переигранность местами, что ли..
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  9. Вверх #25748
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3619
    Посмотрела первый сезон (всего 2 серии) Мегрэ.
    Очень понравилось. Аткинсон действительно отличный актер, хотя кроме роли мистера Бина я его кажется и не видела нигде. Хотя Мегрэ по книгам, насколько я помню несколько другой.
    Немного не хватило атмосферы Франции, хоть и виды Парижа и музыка, но актеры упорно вызывали ассоциацию с Англией.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  10. Вверх #25749
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    7011
    Досмотрела брошенные серии Сверхъестественное... Грусть, тоска.
    Хорошо, что были серии Godless, будто мозг от грязи прополоскала
    Продолжаю по серии пред сном Мамочку/Мамашу, жизнеутверждающая и настроениеподнимающая штука

  11. Вверх #25750
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1059
    Уау, граждане. Захожу я, уже засыпая, на трекер. И что я вижу? 1 эпизод 4 сезона "Моста".
    Хотя честно сказать, финал 3 сезона с ловлей под виселицей младенцев и киданием под поезд был сильно не очень. Не думаю, что 4-й поразит наше воображение.

  12. Вверх #25751
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от rexen Посмотреть сообщение
    black mirror
    я бы сказал black mirror 4й сезон
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #25752
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    посмотрели новую британскую подростковую драму с элементами черного юмора "Конец .......ного мира", понравился, смотрится легко и быстро - серии по 20 минут. Предупреждаю сразу - присутствуют маты.
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #25753
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    806
    Новый Амстердам
    кто-то смотрел этот сериал? стоящий?
    где смотрели?

  15. Вверх #25754
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,457
    Репутация
    37905
    Наконецто дождалась на Гуртоме нашей озвучки 3х любимых сериалов. Наслаждаюсь первым- Stranger things2

  16. Вверх #25755
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Вчера посмотрели первую серию ИП. Ну как посмотрели... пытались смотреть. Мне было скучно. Муж сказал, что такое вообще не интересно, потому что он думал, будет что-то историческое, типа Викингов. Вот и не знаю, стоит ли смотреть дальше...
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #25756
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,271
    Репутация
    5412
    смотрю сейчас "Ясновидец". Чисто для поднятия настроения очень даже подойдет. Легкий, юмористический. Серьезно к нему не стоит относиться). Напоминает" Менталиста".
    Последний раз редактировалось sveta24; 04.01.2018 в 13:20.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  18. Вверх #25757
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрели первую серию ИП. Ну как посмотрели... пытались смотреть. Мне было скучно. Муж сказал, что такое вообще не интересно, потому что он думал, будет что-то историческое, типа Викингов. Вот и не знаю, стоит ли смотреть дальше...
    вот так я на первой серии и зависала 3(!!!) года, а потом (мне пару разных человек сказало, что надо пережить первые пару серий)) кааак накрыло!) просто запоем смотрела..эх, где та палочка-вспышка из Людей в черном!..

    сейчас смотрю Холистическое детективное агентство Дирка Джентли - это просто отрыв башки! я такое вообще не смотрю и не люблю и в то же время не могу отроваться от этого трэша)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  19. Вверх #25758
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    вот так я на первой серии и зависала 3(!!!) года, а потом (мне пару разных человек сказало, что надо пережить первые пару серий)) кааак накрыло!) просто запоем смотрела..эх, где та палочка-вспышка из Людей в черном!..
    )) Вот поэтому и спросила, потому что знаю, что у многих такое бывает - сначала не идет, а потом не оторваться. Или не идет и не идет)) Попробую продолжить, в общем)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #25759
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2268
    что такое ИП?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  21. Вверх #25760
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    что такое ИП?
    Игра Престолов
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


Ответить в теме
Страница 1288 из 2018 ПерваяПервая ... 288 788 1188 1238 1278 1286 1287 1288 1289 1290 1298 1338 1388 1788 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения