Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1953 из 2972 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 2003 2053 2453 2953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,041 по 39,060 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #39041
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала ,что хорошо живет народ в Греции ,в Венгрии , Словении , в Италии народ тоже не жирует ,все очень скромно . У нас по улицам одни бМВ ,мерсы ,Лексусы ,а там одни смарты ездят. Увидишь какую то крутую машину ,или Российские номера или наши .
    Ж))) Дада, скучно они живут, ездят на обычных машинах по ровным красивым дорогам, возле хороших красивых домов. Нет чтобы как совки купить Жып и на нем скакать по ямам и грязюке среди руин. )
    ____________


  3. Вверх #39042
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Вот именно " отдал" тут вы абсолютно правы, только отдал не Грузии, а лично михоилке
    в шоколадной методичке так написано?
    ____________

  4. Вверх #39043
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    в шоколадной методичке так написано?
    Почитай что нибудь, кроме своих методичек

  5. Вверх #39044
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,975
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Ж))) Дада, скучно они живут, ездят на обычных машинах по ровным красивым дорогам, возле хороших красивых домов. Нет чтобы как совки купить Жып и на нем скакать по ямам и грязюке среди руин. )
    Да, да катаются как сыр в масле, молочные реки, кисельные берега. В италии тоже есть лужи, ямы и опшарпанные дома и не а е живут во дворцах, далеко не все и ходят в китайские магазины. Барахло китайское покупать потому , что дешевле

  6. Вверх #39045
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili додає 6 нових світлин.
    11 хв ·
    Днями віце-прем'єр Клімкуш-Цинцадзе, яка потрапила у Верховну Раду, а потім і в уряд за квотою Пінчука, він же і сплатив її місце в списку БПП, вирішила поділитися, вочевидь, як посадова особа, думкою всього українського істеблішменту щодо того, який реформатор Україні точно не потрібен.
    Мова, саме-собою, йде про мене.
    Заголовок звучить буквально так - «Який реформатор не потрібен Україні».
    Але, як і всі представники правлячої коаліції, вона, мабуть, теж сповідує політичну безальтернативність, не даючи відповідь на виникає питання - то який же реформатор тоді потрібен Україні?

    Слава богу, народна творчість не соромиться відповідати на незручні питання.
    Зустрічайте, від творців «Реформи прокуратури», «Приструнения НАБУ», «Реформи облгазів та сфери скрапленого газу», Закону «Купуй українське» і реформи оборонного сектора - реформатори, які потрібні Україні.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКА.jpg
Просмотров: 11
Размер:	157.1 Кб
ID:	12489711Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКА 2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	145.9 Кб
ID:	12489712Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКА 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	141.5 Кб
ID:	12489713Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКА 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	148.3 Кб
ID:	12489714Вложение 12489715Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКА 6.jpg
Просмотров: 10
Размер:	149.0 Кб
ID:	12489716\\
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  7. Вверх #39046
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвілі назвав перші свої п’ять кроків на посаді прем’єр-міністра України

    В Україні потрібно повністю змінити систему держуправління, зокрема, відмінити обладміністрації, райадміністрації та цілу низку агентств повністю закрити, а Кабмін скоротити мінімум на 70 відсотків.

    Про це в ефірі програми Voxpopuli (19.15 – 20.00 на телеканалі ZIK) заявив третій президент Грузії, лідер «Руху нових сил» Міхеїл Саакашвілі.

    Політик, відповідаючи на запитання глядачів, що він насамперед зробив би, якби очолив Кабінет Міністрів України, зазначив, що першим стала би заборона для олігархів володіти засобами масової інформації та монополізувати сфери, зокрема, енергетику, що мало би автоматично знизити тарифи.

    «Друге, що потрібно зробити, –скоротити державний апарат як мінімум на дві третини, а третину, що залишиться, обирати за конкурсом», – наголосив гість програми.

    Окрім того, вважає Міхеїл Саакашвілі, потрібно на 90 відсотків скоротити існуючі підзаконні акти, які не дають бізнесу розвиватися.

    «Четверте – це серйозна реформа податкова і митна. Я почав це робити в Одесі, але мені не дали цієї можливості», – зазначив політик.

    А п’ятим кроком, на його переконання, має стати повна зміна системи охорони здоров’я та освіти.

    «Не та фейкова реформа, яку нам підсунули у цьому уряді, яка нічого не дасть, бо вони створили нову «годівницю» для розкрадання грошей. А реально – у Грузії я зробив це. Ми за рік збудували 150 нових лікарень, а потім ще 50-т. І кожен житель Грузії має доступ до такої ж охорони здоров’я, як у провідних європейських країнах. Безплатно. Там жодна людина нічого не платить у кишені, і в Україні це можна зробити ще краще», – вважає гість програми.

    Міхеїл Саакашвілі наголосив, що насамперед слід змінити політичну систему в Україні, знизити податки, щоб зросли надходження до бюджету, як це відбулося у Грузії.

    «Потрібно повністю змінити систему держуправління … Наприклад, повністю відмінити обласні адміністрації, районні адміністрації та цілу низку агентств повністю закрити; цей Кабмін скоротити мінімум на 70 відсотків, де сидить стільки дармоїдів», – заявив політик.

    Такі кроки, переконаний Міхеїл Саакашвілі, приведуть до зниження тарифів, підвищення пенсій, збільшенню бюджету, припинення виїзду людей із країни та до великої кількості інвестицій в Україну.
    http://zik.ua/news/2017/12/27/saakas...krainy_1234707

  8. Вверх #39047
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Почитай что нибудь, кроме своих методичек
    у меня нет методичек, это вам их выдали недавно, когда михо отказался брать пецины деньги. Вы же не бегали по интернету с криками про ужасного диктатора михо 3 года назад когда Пеца его пригласил? Не вы лично, а порохоботы в целом. Достаточно тему открыть и почитать. Лицемерие, хотя какое лицемерие у ботов.
    ____________

  9. Вверх #39048
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да, да катаются как сыр в масле, молочные реки, кисельные берега. В италии тоже есть лужи, ямы и опшарпанные дома и не а е живут во дворцах, далеко не все и ходят в китайские магазины. Барахло китайское покупать потому , что дешевле
    Расскажите тому кто никогда за пределы совка не ездил. Одесса выглядит убогим грязным селом по сравнению с реальным венгерским селом на границе Венгрии, и Киев ничем не лучше. А с западной европой нельзя даже сравнивать, другой мир.
    Последний раз редактировалось Kirax; 28.12.2017 в 15:45.
    ____________

  10. Вверх #39049
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Ж))) Дада, скучно они живут, ездят на обычных машинах по ровным красивым дорогам, возле хороших красивых домов. Нет чтобы как совки купить Жып и на нем скакать по ямам и грязюке среди руин. )
    Но то что скучно это 100% ,в гости у друг другу не ходят ,покупают в супер маркерах все только на скидках , грязище и собачьих экскрементов тоже хватает . Я жила месяц в районе Ватикана ,там грязнее ,чем у нас на Молдованке .окурков море , кульков валяется немерено , носок рваный валялся посреди улицы ровно месяц в одном и том же месте ,с дворниками очень там напряжно, каждый убирает только возле своего кафе ,мастерской .Знаете хорошо там где нас нет .
    Последний раз редактировалось лина4; 28.12.2017 в 15:47.

  11. Вверх #39050
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В Италии местами дороги в таких же ямках как и у нас, а электричество стоит как крыло от самолета
    І що дивно, звідти навіть до СРСР не тікали, а щодо Росії, то взагалі змовчу...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  12. Вверх #39051
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    В Україні потрібно повністю змінити систему держуправління, зокрема, відмінити обладміністрації, райадміністрації та цілу низку агентств повністю закрити, а Кабмін скоротити мінімум на 70 відсотків.
    Слушна пропозиція. Уявіть собі, якщо це станеться, скільки мохнорилих кумів/сватів/братів почнуть шукати ремесло по своїм розумовим здібностям!?
    А ще необхідно скоротити ВР. Навіщо нам аж 450 далеко не кращих представників "народу" в цій інституції? Є більші країни, що мають менші та більш дієві парламенти. А то таке враження, що саме число (450) виникло тоді, коли підрахували кількість родичів "еліти", яких потрібно прилаштувати/приректи на довічну службу народові (людЯм у цЕлом)...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 28.12.2017 в 18:25.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #39052
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Но то что скучно это 100% ,в гости у друг другу не ходят ,покупают в супер маркерах все только на скидках , грязище и собачьих экскрементов тоже хватает . Я жила месяц в районе Ватикана ,там грязнее ,чем у нас на Молдованке .окурков море , кульков валяется немерено , носок рваный валялся посреди улицы ровно месяц в одном и том же месте ,с дворниками очень там напряжно, каждый убирает только возле своего кафе ,мастерской .Знаете хорошо там где нас нет .
    В туристических местах всегда мусорят, но разрушеных зданий и разбитых дорог как у нас на молдованке там точно нет, как нет и ваших любимых Жыпов запаркованых на разваленных газонах на голой земле, которую потом развозят по дорогам с ямами, но без разметки и знаков. И за собачьи экскременты там жестко штрафуют, в отличие от совка. Может вам совок нравится, дело вкуса конечно.
    ____________

  14. Вверх #39053
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Но то что скучно это 100% ,в гости у друг другу не ходят ,покупают в супер маркерах все только на скидках , грязище и собачьих экскрементов тоже хватает . Я жила месяц в районе Ватикана ,там грязнее ,чем у нас на Молдованке .окурков море , кульков валяется немерено , носок рваный валялся посреди улицы ровно месяц в одном и том же месте ,с дворниками очень там напряжно, каждый убирает только возле своего кафе ,мастерской .Знаете хорошо там где нас нет .
    Та не беріть до уваги нащадків не то римлян, не то "ромів"... У них і каналізація колись була на вулиці...
    Беріть тих, хто більш культурний, щоб бачити кого наслідувати...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #39054
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    В туристических местах всегда мусорят, но разрухи как у нас на молдованке там точно нет, как нет и ваших любимых Жыпов запаркованых на разваленных газонах на голой земле, которую потом развозят по дорогам с ямами, но без разметки и знаков. И за собачьи экскременты там жестко штрафуют, в отличие от совка. Может вам совок нравится, дело вкуса конечно.
    Чего это вы мне приписываете джипы ,у меня их нет . А по тому ,кто где что ставит обращайтесь на горячую линию в новую полицию. Не знаю кто кого штрафует ,но собачих экскременов в районе Прати там полно .

  16. Вверх #39055
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Чего это вы мне приписываете джипы ,у меня их нет .
    Вы же судите по джипам о благосостоянии украинцев. А по автохламу, который в европе отправляют на свалку, а у нас разбирают как пирожки на ихних номерах, почему-то не судите. )))

    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А по тому ,кто где что ставит обращайтесь на горячую линию в новую полицию.
    Полиция ничего не может сделать в отличие от европейской, сюрприз. Но некоторых это и привлекает в совке.
    ____________

  17. Вверх #39056
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    саакашвили планомерно и последовательно уничтожает Украину как страну, преследуя лишь свои корыстные и мерзкие цели. Ему насрать на будущее Украины и украинцев в частности.
    Не думаю.
    Don`t dream it`s over

  18. Вверх #39057
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Вы же судите по джипам о благосостоянии украинцев. А по автохламу, который в европе отправляют на свалку, а у нас разбирают как пирожки на ихних номерах, почему-то не судите. )))


    Полиция ничего не может сделать в отличие от европейской, сюрприз. Но некоторых это и привлекает в совке.
    Почему не может ,все хлопали в ладоши ,когда создавали новую полицию . И кричали ,что все будет по другому и полиция у нас именно по европейски ,обучали полицейских американские полицейские из Калифорнии ,как и грузинских полицейских. А автохлам покупают добровольно ,по собственному желанию ,никто никому ничего не навязывает и в карман не лезет .

  19. Вверх #39058
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Почему не может ,все хлопали в ладоши ,когда создавали новую полицию . И кричали ,что все будет по другому и полиция у нас именно по европейски ,обучали полицейских американские полицейские из Калифорнии ,как и грузинских полицейских.
    вы считаете что одевание патрульных в красивую форму изменит совковые законы, суды и всю остальную "полицию"? Саакашвили создавал полностью новые участки, и строил для них новые здания с прозрачными стенами. Вы когда-нибудь бывали в одесском райотделе?

    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А автохлам покупают добровольно ,по собственному желанию ,никто никому ничего не навязывает и в карман не лезет .
    ну да, если не хотят, могут пешком ходить, или на вонючих маршрутках с водителями-камикадзе.
    ____________

  20. Вверх #39059
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Я бываю в Грузии очень часто и все вижу ,сейчас наши райотделы отличаются от райотделов 5 летней и 10 летней давности . Так специально вызвали группу грузин и полицейских из Америки ,чтобы научить чему то полицейских ,был же жесточайший отбор ,выбирали сильнейших Что не так ? У нас был в Одессе был эксперимент с Лордкипанидзе . Может у нас не с формой проблема ,а с менталитетом

  21. Вверх #39060
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Может у нас не с формой проблема ,а с менталитетом
    Не лише з цим.
    А Ви подивіться, як здійснювались "конкурси", куди поділись злодюги та хабарники.., всіх відбракували, чи дехто проліз і в нові структури?
    Чи припинили брати на службу (на керівні посади) кум/сват/братів, чи продовжують це робити??
    Тоді і відповідь не буде потрібною...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 1953 из 2972 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 2003 2053 2453 2953 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения