Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1952 из 2972 ПерваяПервая ... 952 1452 1852 1902 1942 1950 1951 1952 1953 1954 1962 2002 2052 2452 2952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,021 по 39,040 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #39021
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Саакашвили им мешает....ну-ну, а кто из Киева держит всю эту схему?
    Центр Протидії Корупції
    52 хв ·
    Про ймовірне російське громадянство мера Одеси відомо давно. А от про ціле павутиння офшорок, пов'язаних з Трухановим, відомо мало. Юристи Центр Протидії Корупції вже просили покарати Труханова за дерибан міських коштів через цілу низку офшорних компаній (http://bit.ly/2zEKuzA). Завдяки новому масиву даних Paradise Papers вдалось вибудувати цілу конструкцію з фірм, що входять в орбіту Труханова. Тепер питання: чи використають нову інформацію проти мера Одеси чи й надалі будуть покривати.
    Офшорне оточення Труханова


  3. Вверх #39022
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Alena Bodyako
    Просимо поширити!

    Зупинемо політичні репресії! Заарештували обласного лідера і координатора Руху Нових Сил, громадянина України Severion Dangadze. За те, що він прагнув нової історії для нової України без олігархів і корупції.

    Друзі, 28 грудня 2017р. о 13:00 в Апеляційному суді м. Києва (Солом'янська площа 2а) відбудеться розгляд апеляційної скарги по оскарженню ухвали згідно якої Дангадзе Северіон тримається під вартою.
    Сподіваємося на вашу підтримку у цей день!!! #СвободуСеверу🇺🇦️

  4. Вверх #39023
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Саакашвили им мешает....ну-ну, а кто из Киева держит всю эту схему?
    Центр Протидії Корупції
    52 хв ·
    А хто ж ріже курочку, яка несе золоті яйця??
    А мер - саме така "курочка"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  5. Вверх #39024
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Это кто "цивилизованный" так считал, рашка? Тогда безвиз не давали никому, потому что не было системы учета биометрических данных в ЕС. Сейчас дали чтобы "пальчики" снять, ну и способ контроля местной гопоты из БПП. Пеце как раз обещали забрать безвиз, если еще раз попробует уничтожить НАБУ. Непонятно почему украинцы должны страдать из-за какого-то барыги.
    Это Европа с США)))) или вы думаете,что в Европе и сша приветствовали расстрела с вертолетов, же тонкие разгона демонстраций и преследования политических оппонентов
    Последний раз редактировалось zarema; 28.12.2017 в 10:58.

  6. Вверх #39025
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Единственная реальная пецина реформа это вот это

    Контр-революция и сохранение у власти российской кгб-шной агентуры.

    Найдете что-то похожее в Грузии во время Саакашвили? Нет, он всю эту шушеру очень жестко раздавил, за что его и уважают все кроме рыгов и рашистов.
    Нуда нуда так в Грузии уважают что он туда боиться приехать, а ты шутник однако

  7. Вверх #39026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Нуда нуда так в Грузии уважают что он туда боиться приехать, а ты шутник однако
    ну да, акционер газпрома олигарх его не уважает, потому что михо его зря не додавил, а надо было.
    ____________

  8. Вверх #39027
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    На каком языке этот бред?
    Это сионист Сережа Брин путает людям на гуглопланшетах русские православные буквы )))

  9. Вверх #39028
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    ну да, акционер газпрома олигарх его не уважает, потому что михо его зря не додавил, а надо было.
    этот акционер Газпрома был его соратником по партии и спонсировал его, ровно до того момента когда создал свою партию и пошел на выборы - вот тут он сразу стал газпромовским олигархом
    Грузины уважают Мишу? Ну так пусть его через границу перенесут, в чем проблема? Кто им помешает? Газпромовский олигарх?

    Миша прекрасно знает что грузины его похоронят на контрольной полосе но не дадут нарушить границу Грузии
    Грузия и без него цветет и пахнет
    Последний раз редактировалось Dave; 28.12.2017 в 12:14.

  10. Вверх #39029
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Зачетный вой зрадофилов по поводу безвиза и СА - точь в точь мокшанский вечный плач о "бесполезности" безвиза, один в один
    Есть никчемный скулеж а есть сухая статистика - с лета этого года безвизом воспользовались более 380к украинцев, в ОВИРАх очереди за биометрикой на месяцы вперед, паспорта печатать не успевают.
    Понятно что есть те кому ну очень хочется что бы безвиз мгновенно отменили......щас!

  11. Вверх #39030
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Безвиз-это здорово.У народа ещё больше открываются глаза-почему мы так живём,кто в этом виноват и что сделать.Богатейшая страна Европы,прекрасные земли,масса портов-а народ -нищий..Всё познаётся в сравнении,поэтому -"безвиз"-это хороший удар по "слугам народа"...

  12. Вверх #39031
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    этот акционер Газпрома был его соратником по партии и спонсировал его, ровно до того момента когда создал свою партию и пошел на выборы - вот тут он сразу стал газпромовским олигархом
    "спонсировал" он, )) просто согласился отдать часть наворованого чтобы не сесть, а потом получил поддержку Пуйла после войны, и пошел против.

    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Зачетный вой зрадофилов по поводу безвиза и СА - точь в точь мокшанский вечный плач о "бесполезности" безвиза, один в один
    Есть никчемный скулеж а есть сухая статистика - с лета этого года безвизом воспользовались более 380к украинцев, в ОВИРАх очереди за биометрикой на месяцы вперед, паспорта печатать не успевают.
    Понятно что есть те кому ну очень хочется что бы безвиз мгновенно отменили......щас!
    А кто говорил про бесполезность? Я например пользовался, спасибо ЕС, а Пеца тут при чем? Из-за Пеци мы его чуть не потеряли, если бы боров не остановился и додавил НАБУ, безвиз бы остановили.

    Вообще всё что хорошее что было после "революции", было сделано либо ЕС/США, либо приглашенными иностранцами, Пеца всех их уволил и разогнал (всех, а не только Михо), а их заслуги припысывает себе, при том что всё возвращается обратно в "стабильность", о реформах даже никто не говорит.
    Последний раз редактировалось Kirax; 28.12.2017 в 12:30.
    ____________

  13. Вверх #39032
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Зачетный вой зрадофилов по поводу безвиза и СА - точь в точь мокшанский вечный плач о "бесполезности" безвиза, один в один
    Есть никчемный скулеж а есть сухая статистика - с лета этого года безвизом воспользовались более 380к украинцев, в ОВИРАх очереди за биометрикой на месяцы вперед, паспорта печатать не успевают.
    Понятно что есть те кому ну очень хочется что бы безвиз мгновенно отменили......щас!
    лично вам от него как то может жить стало легче? а в овирах бардак как был так и остался.

  14. Вверх #39033
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    "спонсировал" он, )) просто согласился отдать часть наворованого чтобы не сесть, а потом получил поддержку Пуйла после войны, и пошел против.


    А кто говорил про бесполезность? Я например пользовался, спасибо ЕС, а Пеца тут при чем? Из-за Пеци мы его чуть не потеряли, если бы боров не остановился и додавил НАБУ, безвиз бы остановили.

    Вообще всё что хорошее что было после "революции", было сделано либо ЕС/США, либо приглашенными иностранцами, Пеца всех их уволил и разогнал (всех, а не только Михо), а их заслуги припысывает себе, при том что всё возвращается обратно в "стабильность", о реформах даже никто не говорит.
    Причём пеца? При том что безвиз мы получили только благодаря ему, и это не моё мнение а Ангелы Меркель
    Можешь ей рассказать что пеца не причём

  15. Вверх #39034
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    На каком языке этот бред?
    Это "аргументы" порохобота...

  16. Вверх #39035
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Зачетный вой зрадофилов по поводу безвиза и СА - точь в точь мокшанский вечный плач о "бесполезности" безвиза, один в один
    Есть никчемный скулеж а есть сухая статистика - с лета этого года безвизом воспользовались более 380к украинцев, в ОВИРАх очереди за биометрикой на месяцы вперед, паспорта печатать не успевают.
    Понятно что есть те кому ну очень хочется что бы безвиз мгновенно отменили......щас!
    приведи статистику, зарубежных поездок-выездов за последние 3 года )))), а я посмотрю, какое значение сыграл в этом безвиз ))))

    Дейв, твои унылые рассуждения ни о чём )), ранее я был о тебе лучшего мнения ))

  17. Вверх #39036
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца планомерно и последовательно уничтожает украинское государство, преследуя при этом огромную личную материальную выгоду, и ему насрать на будущее Украины
    саакашвили планомерно и последовательно уничтожает Украину как страну, преследуя лишь свои корыстные и мерзкие цели. Ему насрать на будущее Украины и украинцев в частности.

    Нормальная страна с нормальным руководством давно бы выкинула этого крысёныша саакашвили из страны. А наши - тентюхи или выступают в цирке с ним заодно.

  18. Вверх #39037
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    саакашвили планомерно и последовательно уничтожает Украину как страну, преследуя лишь свои корыстные и мерзкие цели. Ему насрать на будущее Украины и украинцев в частности.

    Нормальная страна с нормальным руководством давно бы выкинула этого крысёныша саакашвили из страны. А наши - тентюхи или выступают в цирке с ним заодно.
    владимир владимирович не узнаю вас за ником, так чей Крым? Что это вы уже со своей скрепной до одесского форума снизошли с такими высказываниями уже вас транслировали, повторяетесь. Или великого патриота всея Украины зайчика взломали и она ни сном ни духом не знает, что ее аккаунт теперь транслирует риторику *уйла президента страны агрессора, хелп

  19. Вверх #39038
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Безвиз-это здорово.У народа ещё больше открываются глаза-почему мы так живём,кто в этом виноват и что сделать.Богатейшая страна Европы,прекрасные земли,масса портов-а народ -нищий..Всё познаётся в сравнении,поэтому -"безвиз"-это хороший удар по "слугам народа"...
    Я бы не сказала ,что хорошо живет народ в Греции ,в Венгрии , Словении , в Италии народ тоже не жирует ,все очень скромно . У нас по улицам одни бМВ ,мерсы ,Лексусы ,а там одни смарты ездят. Увидишь какую то крутую машину ,или Российские номера или наши .
    Последний раз редактировалось лина4; 28.12.2017 в 14:22.

  20. Вверх #39039
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала ,что хорошо живет народ в Греции ,в Венгрии , Словении , в Италии народ тоже не жирует ,все очень скромно . У нас по улицам одни бМВ ,мерсы ,Лексусы ,а там одни смарты ездят. Увидишь какую то крутую машину ,или Российские номера или наши .
    В Италии местами дороги в таких же ямках как и у нас, а электричество стоит как крыло от самолета

  21. Вверх #39040
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,976
    Репутация
    25147
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    "спонсировал" он, )) просто согласился отдать часть наворованого чтобы не сесть
    Вот именно " отдал" тут вы абсолютно правы, только отдал не Грузии, а лично михоилке


Ответить в теме
Страница 1952 из 2972 ПерваяПервая ... 952 1452 1852 1902 1942 1950 1951 1952 1953 1954 1962 2002 2052 2452 2952 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения