Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1941 из 2972 ПерваяПервая ... 941 1441 1841 1891 1931 1939 1940 1941 1942 1943 1951 1991 2041 2441 2941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,801 по 38,820 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38801
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Просто хохма, любой пожеваный галстук оправдывать путинской агрессией. Повторяя клише вбитые ПроРашенко, фэйк министром Херащенко, и бандитом Жидоряном Шкуряком
    Это, точно, не Дейв, тот никогда бы себе такое не позволил


  3. Вверх #38802
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    "патриётка", которая будет помогать "менять Украину за 70 дней"..

    там, наверное, все такие "менятели"
    Изображения

  4. Вверх #38803
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    "патриётка", которая будет помогать "менять Украину за 70 дней"..

    там, наверное, все такие "менятели"
    А в чем проблема? Если бы у тебя, на госслужбе, насильно не удерживали налоги. То ты бы тоже не платила, видя что пользы из этого ноль. Как и перспектив обеспеченной государством старости.

  5. Вверх #38804
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Если бы у тебя, на госслужбе, насильно не удерживали налоги. То ты бы тоже не платила, видя что пользы из этого ноль. Как и перспектив обеспеченной государством старости.
    человек, который "собирается" менять Украину, не собирается платить налоги нет проблемы, чё уж там) всё вполне логично)))

    небось и претензии к пенсиям имеет - к их суммам)

  6. Вверх #38805
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    человек, который "собирается" менять Украину, не собирается платить налоги нет проблемы, чё уж там) всё вполне логично)))

    небось и претензии к пенсиям имеет - к их суммам)
    Так она собирается менять эту гнилую систему, в которой себя хорошо чуствуют менты, прокурорские и судьи, которые как мы видим работают без толку. И у них кстати приличные пенсии в двадцать тысяч. И за это и я не хочу платить.
    А вот в Украине без коррупции, где прозрачно видны затраты и перспективы роста, думаю и в мыслях ни у кого не будет петлять от уплаты налогов.

  7. Вверх #38806
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так она собирается менять эту гнилую систему, в которой себя хорошо чуствуют менты, прокурорские и судьи, которые как мы видим работают без толку. И у них кстати приличные пенсии в двадцать тысяч. И за это и я не хочу платить.
    А вот в Украине без коррупции, где прозрачно видны затраты и перспективы роста, думаю и в мыслях ни у кого не будет петлять от уплаты налогов.
    ага. "собирается". Оно очень заметно.
    мало того, что НЕ собирается, так хвастается этим,
    там в шайке-лейке михо все такие?

  8. Вверх #38807
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ага. "собирается". Оно очень заметно.
    мало того, что НЕ собирается, так хвастается этим,
    там в шайке-лейке михо все такие?
    А смысл мошенникам деньги давать?

  9. Вверх #38808
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А смысл мошенникам деньги давать?
    мошенники - это украинские пенсионеры?
    ну кому как...

    в таком случае ещё поспорить можно...
    кто в Украине мошенник.

    пы.сы.

    А вот в Украине без коррупции, где прозрачно видны затраты и перспективы роста, думаю и в мыслях ни у кого не будет петлять от уплаты налогов.
    да уж, даже я оптимистка - в это не верю. Как ты ведёшься на подобные сказки, не понимаю....
    Последний раз редактировалось Dejka; 27.12.2017 в 09:22.

  10. Вверх #38809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    351
    2015 год

    Луценко про Саакашвили


  11. Вверх #38810
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10882
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А что должны были с Киева мэра прислать? Кого выбрали того и жрите, не обляпайтесь (я о нашем лохторате).
    Кличко нннада ?))) Его тоже выбирали по принципу : не за,а против других кандидатов.Я бы хотела чтобы мер Киева был Саакашвили.С его энергией здесь есть что делать.

  12. Вверх #38811
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    человек, который "собирается" менять Украину, не собирается платить налоги нет проблемы, чё уж там) всё вполне логично)))

    небось и претензии к пенсиям имеет - к их суммам)
    Я тоже не плачу налоги палачам,которые ведут гражданскую войну за народный кэш.
    Дхарма,артха,кама,окша

  13. Вверх #38812
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А закон читали или бабуля на скамейке напела? Что там не так? Что кто получал з/п в конверте тот пролетает? Это логичный ход. От з/п в конверте надо было себе на пенсию откладывать.
    Закон??? иди расскажи про законы тем кто горбатился у станков и за гроши или в колхозах, с конвертов ты наверное себе хорошо насобирал.

  14. Вверх #38813
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Я тоже не плачу налоги палачам,которые ведут гражданскую войну за народный кэш.

    в команде Саакашивли пополнение?
    с Богуцкой ты уже общий язык нашёл. ищи с остальными саакаботами))))

  15. Вверх #38814
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    3 год ·
    Виявляється, навіть Луценко визнає мою роль в отриманні Україною американської зброї.
    Мабуть, після того, як рішення про передачу Вашингтоном Києву зброї вже прийняте, для генпрокурора я чудесним чином перетворився з «гаранта американської військової допомоги» на «агента ФСБ», і тепер він може, засукавши рукава, виконувати завдання кума по видворенню мене з України.

    Луценко о Саакашвили, как гаранта военной помощи Запада

    https://www.youtube.com/watch?v=2iNs3bm1z5c
    https://www.facebook.com/Saakashvili...l2IabI&fref=nf

  16. Вверх #38815
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвілі знову подав до суду на Державну міграційну службу

    До Окружного адмінсуду Києва надійшов позов від лідера партії "Рух нових сил" Міхеїла Саакашвілі до Державної міграційної служби України.

    Про це повідомляє прес-служба суду.

    Згідно з повідомленням, Саакашвілі просить суд визнати протиправною та незаконною бездіяльність ДМС щодо розгляду скарги та повідомлення про відмову в оформленні документів для вирішення питання про визнання політика біженцем, або особою, яка потребує додаткового захисту, у визначені законодавством строки.

    Окрім того, Саакашвілі просить суд зобов’язати ДМС розглянути відповідні скаргу та повідомлення. Наразі суд розглядає питання про відкриття провадження у справі.

    В Окружному адмінсуді Києва також зазначили, що напередодні цей суд відмовив у відкритті провадження в адміністративній справі за позовом Саакашвілі до Міністерства юстиції та Прокуратури Києва.

    "Позивач просив визнати протиправними дії Мін’юсту щодо прийняття до розгляду "Ходотайства о розыске, заключении под стражу и выдаче Саакашвили Михеила Николозовича" Головної прокуратури Міністерства юстиції Грузії, а також просив визнати протиправною екстрадиційну перевірку щодо Саакашвілі на підставі відповідного клопотання", – пояснили у суді.

    До слова, напередодні Міхеїл Саакашвілі заявив, що подасть до суду на СБУ, а також готує позов про захист своїх прав до Європейського суду з прав людини.
    https://24tv.ua/saakashvili_znovu_podav_do_sudu_na_derzhavnu_migratsiynu_sluzhbu_n906760

  17. Вверх #38816
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Первое правило масонской закулисы - прятать у всех на виду. По факту друг или враг он путину какая нах разница, если он не друг украинцам и предал грузин
    Первое правило троллей - кидать провокационные ничем не подкрепленные какашки. Что вы тут наглядно демонстрируете.
    Все, кто за коррупцию - не друзья украинцам.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #38817
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Первое правило троллей - кидать провокационные ничем не подкрепленные какашки. Что вы тут наглядно демонстрируете.
    Все, кто за коррупцию - не друзья украинцам.
    А что есть кто-то за коррупцию?

  19. Вверх #38818
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Это, точно, не Дейв, тот никогда бы себе такое не позволил
    Как-то неубедительно перекрашиваютсяю))
    Не верю! (с)
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #38819
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А что есть кто-то за коррупцию?
    Скоро зима.
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #38820
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Скоро зима.
    А потом весна.


Ответить в теме
Страница 1941 из 2972 ПерваяПервая ... 941 1441 1841 1891 1931 1939 1940 1941 1942 1943 1951 1991 2041 2441 2941 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения