Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1938 из 2972 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938 1939 1940 1948 1988 2038 2438 2938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,741 по 38,760 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38741
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    особенно если этот пацан твой сын...Да? (там ключевое это...папа его двигал...)
    п.с.нормальные (не воры) бизмены...не будут так поступать...а дадут сыну образование приличное...со знанием англ... разве нет?
    Ничего не понял, в чем суть претензий? В том, что парень с детства работал, а не только учился?

    В 1999 году окончил Винницкий институт региональной экономики и управления по специальности «Юриспруденция» (младший специалист).

    В 2003 году окончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности «Юриспруденция».
    Гейтса вообще отчислили с третьего курса университета. Ему это не очень помешало
    Аллен даже колледж не закончил...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  3. Вверх #38742
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, в чем суть претензий? В том, что парень с детства работал, а не только учился?



    Гейтса вообще отчислили с третьего курса университета. Ему это не очень помешало
    Аллен даже колледж не закончил...
    аааа ты это сейчас Гейтса с маленьким тупеньким гройсей сравнил?..."Сравнивай сравнимое..."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #38743
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    аааа ты это сейчас Гейтса с маленьким тупеньким гройсей сравнил?..."Сравнивай сравнимое..."(с)
    Речь шла о том, что образование само по себе - мало что значит. С ним даже не факт что работу найдешь. Причем даже будучи кандидатом наук в данной сфере.

    Могу себя сравнивать с ровесниками, у которых есть образование. Причем которые неплохо учились.
    Правда, формально, у меня оно тоже есть. Но справедливости ради, учился я не очень, и частенько вместо занятий в баре в карты играл.
    Так вот, значительная часть ровесников, работают на дядю, на зарплату в $500-1000. Помогло им образование в жизни?

    смотреть про инфляцию образования с 12:20 до 13:10
    Но можно и целиком...


    Последний раз редактировалось RoLeX; 26.12.2017 в 11:04.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #38744
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Саакашвили отказался идти на допрос в сбу

  6. Вверх #38745
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я бы на работу в коммерческую фирму взял бы скорее такого 20 летнего пацана "без образования", чем среднестатистического выпускника украинского вуза без опыта.
    Думаю, 90% украинских бизнесменов поступили бы так же.
    точно , пацану можно меньше платить

  7. Вверх #38746
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что образование само по себе - мало что значит. С ним даже не факт что работу найдешь. Причем даже будучи кандидатом наук в данной сфере.

    Могу себя сравнивать с ровесниками, у которых есть образование. Причем которые неплохо учились.
    Правда, формально, у меня оно тоже есть. Но справедливости ради, учился я не очень, и частенько вместо занятий в баре в карты играл.
    Так вот, значительная часть ровесников, работают на дядю, на зарплату в $500-1000. Помогло им образование в жизни?

    смотреть про инфляцию образования с 12:20 до 13:10
    Но можно и целиком...


    хм...назови реальные успехи и достижения гройсмана (ну кроме свистежа в стиле азирова про инфляцию в 8% и рост экономики в 3%)...
    Головой он странно дергает...наверно умищщще зудит?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #38747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    ну так и Гройсмана там быть не должно, кто же спорит...
    Я же написал "Порох изгаляется".
    Первые лица ОБЯЗАНЫ владеть английским.
    Вот этого фото, где шпион Ежов - переводчик, в принципе быть не должно.

    убогому Гройсману, видите ли, нужен переводчик...
    Эта вся вакханалия на совести Пороха
    если это официальные переговоры , переводчик обязан быть как с одной стороны , так и с другой, если это просто беседа то по желанию

  9. Вверх #38748
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    45 хв ·
    Коли викрадають з власного дому, в порушення всіх законів (а це встановлений судом юридичний факт) - для УП все ок.

    Коли слідчі порушують закон і КПК при виконанні своєї роботи - це відмазка.

    Дуже цікаво.

    Саакашвілі знову знайшов відмазку, щоб не йти на допит
    Екс-президент Грузії, лідер "Руху нових сил" Міхеіл Саакашвілі не братиме участі у допиті СБУ, оскільки повістку йому надали з порушенням.
    http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/26/7166763/
    https://www.facebook.com/Saakashvili...K9z9iM&fref=nf

  10. Вверх #38749
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...назови реальные успехи и достижения гройсмана (ну кроме свистежа в стиле азирова про инфляцию в 8% и рост экономики в 3%)...
    Головой он странно дергает...наверно умищщще зудит?
    Я не говорил что он замечательный премьер. Хотя и не могу сказать что работа не ведется.
    Тарифы вроде более-мене в порядок привели. Пенсионную реформу провели. Дороги делают. Рост ВВП небольшой, но есть.
    В общем и целом, работают недостаточно эффективно.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #38750
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    точно , пацану можно меньше платить
    Меньше платить можно выпускнику ВУЗа. Но от него и пользы меньше.
    А если человек привык с детства деньги зарабатывать, то за три копейки работать не будет, так как знает, что он что-то стоит. Найдет работу поприличнее.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #38751
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    В телевизере стало потише,
    Утомил всех упитаный бес
    До свиданья наш кокосовый Миша,
    Вали нафик в свой сказочный лес

  13. Вверх #38752
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...назови реальные успехи и достижения гройсмана (ну кроме свистежа в стиле азирова про инфляцию в 8% и рост экономики в 3%)...
    Головой он странно дергает...наверно умищщще зудит?
    Строительство дорог, децентрализация, реформа армии, пенсионная, образования и это в принципе за год с небольшим

  14. Вверх #38753
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...назови реальные успехи и достижения гройсмана (ну кроме свистежа в стиле азирова про инфляцию в 8% и рост экономики в 3%)...
    Головой он странно дергает...наверно умищщще зудит?
    а если Саакашвили странно головой в суде дёргал..это о чём говорит? раз ты спец по дёрганию головой, расскажи мне, а то я тоже начинаю склоняться к мысли, что он что-то не то принял. Ибо действительно поведение ооочень странное.

  15. Вверх #38754
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я не говорил что он замечательный премьер. Хотя и не могу сказать что работа не ведется.
    Тарифы вроде более-мене в порядок привели. Пенсионную реформу провели. Дороги делают. Рост ВВП небольшой, но есть.
    В общем и целом, работают недостаточно эффективно.
    ха...вспомнилось "мы что-то делаем...я и моя молодая команда..."(с)
    Дороги делают...на порядок дороже чем это стоит...и на порядок дольше (хотя бы по примеру Одессы)...все эти росты...как по мне исключительно ротом происходят...пенсионка вообще смех...добавили немного из субсидий...это переливание из пустого в порожнее...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #38755
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ха...вспомнилось "мы что-то делаем...я и моя молодая команда..."(с)
    Дороги делают...на порядок дороже чем это стоит...и на порядок дольше (хотя бы по примеру Одессы)...все эти росты...как по мне исключительно ротом происходят...пенсионка вообще смех...добавили немного из субсидий...это переливание из пустого в порожнее...
    В Одессе делают за деньги местного бюджета.
    А в области действительно лучше стало.

    зы. у нас дороги делают не очень качественно и очень не дорого. На них вообще выделяют мало денег
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #38756
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Брифинг Саакашвили под зданием СБУ. 26.12.2017



    https://www.youtube.com/watch?v=itDlW15XPIM

  18. Вверх #38757
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Строительство дорог, децентрализация, реформа армии, пенсионная, образования и это в принципе за год с небольшим
    на дороги должно выделяться не 40 млрд (это цифирь из "реформы" яныка про увеличение акциза на бенз)...сейчас раза в два три больше должно быть...Не?
    Децентрализация? труха во главе Одессы это оно?
    Армия - там гройсман вроде как не при делах
    Образование - стипендия 1100...но только 5-3% студентам...Не?
    Это все банальные наперстки...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #38758
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В Одессе делают за деньги местного бюджета.
    А в области действительно лучше стало.

    зы. у нас дороги делают не очень качественно и очень не дорого. На них вообще выделяют мало денег
    а как-же без децентрализации гурвицевские дороги делались и быстро и в меру дорого...и стоят до сих пор?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #38759
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я не говорил что он замечательный премьер. Хотя и не могу сказать что работа не ведется.
    Тарифы вроде более-мене в порядок привели. Пенсионную реформу провели. Дороги делают. Рост ВВП небольшой, но есть.
    В общем и целом, работают недостаточно эффективно.
    нормальные тарифы? дороги где? про пенсионную реформу так это просто издевательство над людьми.

  21. Вверх #38760
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    нормальные тарифы? дороги где? про пенсионную реформу так это просто издевательство над людьми.
    то ли дело - януковощ. вот тот да - и дороги делал и пенсии повышал и тарифы убрал вообще, чтобы не было видно и слышно.


Ответить в теме
Страница 1938 из 2972 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938 1939 1940 1948 1988 2038 2438 2938 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения