Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1920 из 2972 ПерваяПервая ... 920 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 2920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,381 по 38,400 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38381
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Тогда приравниваем Пецу и Михо по популизму, не выполненым обещаниям, хотя тут Михо до Пеци далеко как монахине до проститутки. Но в остальном у Михо больше балов - бизнеса нет, оффшорных скандалов нет, коррупция и рядом не стояла, с яныком не сотрудничал, через своих соратников у концерна Дягтерева ничего не закупал и т.д.
    + Бизнес в Раше не ведет и заводы в Крыму не работают у Михо как то так .

    Высший административный суд Украины признал право президента Украины Петра Порошенко не предоставлять кому-либо информацию о ведении им бизнеса на территории Российской Педерации
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!


  3. Вверх #38382
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    + Бизнес в Раше не ведет и заводы в Крыму не работают у Михо как то так .

    Высший административный суд Украины признал право президента Украины Петра Порошенко не предоставлять кому-либо информацию о ведении им бизнеса на территории Российской Педерации
    Короче голый вася ваш михо, лв у пиндосов для развода салоедов берет как ребенок у родителей перед школой
    Дхарма,артха,кама,окша

  4. Вверх #38383
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Короче голый вася ваш михо, лв у пиндосов для развода салоедов берет как ребенок у родителей перед школой
    Речь шла о блоке панамских , а ваш вася кем будет ?
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  5. Вверх #38384
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Речь шла о блоке панамских , а ваш вася кем будет ?
    Мой вася двупартийная система,непрямые выборы,федерализация
    Дхарма,артха,кама,окша

  6. Вверх #38385
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Мой вася двупартийная система,непрямые выборы,федерализация
    Ну ясно понятно , ЛДНР тоже хотели как видим что вышло , нехера не работает , Одессе такое же желаете .. ) ну ну ..
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  7. Вверх #38386
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Ну да а зарплата Коболеву в 1 лям , все для людей .. Если тебе выше поставят ты тоже будешь согласен )
    Со всеми премиями там наверное и до 3-х лямов доходит.
    +Они себе ещё повыписывали премий за первое заседание в Стокгольмском суде по годовому окладу. Только у Коболева это, как пишут, 19 миллионов гривень.
    Интересно сколько они себе ещё выпишут сейчас?)) За такую победу 2 годовых оклада! Нет! Три!

  8. Вверх #38387
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Со всеми премиями там наверное и до 3-х лямов доходит.
    +Они себе ещё повыписывали премий за первое заседание в Стокгольмском суде по годовому окладу. Только у Коболева это, как пишут, 19 миллионов гривень.
    Интересно сколько они себе ещё выпишут сейчас?)) За такую победу 2 годовых оклада! Нет! Три!
    тут нужно выписывать 15 лет с конфискацией как минимум ))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  9. Вверх #38388
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    тут нужно выписывать 15 лет с конфискацией как минимум ))
    Погоди! Всему своё время! Писалось, что Югик уже интересуется этими всеми премиями и зарплатами.
    Ты шо?! От количества нулей у него наверное очки запотели

  10. Вверх #38389
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Ну ясно понятно , ЛДНР тоже хотели как видим что вышло , нехера не работает , Одессе такое же желаете .. ) ну ну ..
    Следуя вашей логике,война,как ответ на желание федерализации,то Киев напал первым на Донецк,руками патриотов со всей Украины...ну, а дальше все знают
    Дхарма,артха,кама,окша

  11. Вверх #38390
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике,война,как ответ на желание федерализации,то Киев напал первым на Донецк,руками патриотов со всей Украины...ну, а дальше все знают
    эти сказки будете рассказывать мокшанам они любят когда чужие страны не защищают свой суверенитет .
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  12. Вверх #38391
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Речь шла о блоке панамских , а ваш вася кем будет ?
    Это из любителей с лопаты пожрать.

  13. Вверх #38392
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а МВФ куда пошлем?
    Туда, куда вакар коров гонит. С теми козлами пожеще надо. Совсем от рук отбились.

  14. Вверх #38393
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Тогда приравниваем Пецу и Михо по популизму, не выполненым обещаниям, хотя тут Михо до Пеци далеко как монахине до проститутки. Но в остальном у Михо больше балов - бизнеса нет, оффшорных скандалов нет, коррупция и рядом не стояла, с яныком не сотрудничал, через своих соратников у концерна Дягтерева ничего не закупал и т.д.
    ,партию регионов не создавал(((.........

  15. Вверх #38394
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,412
    Репутация
    76757
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    + Бизнес в Раше не ведет и заводы в Крыму не работают у Михо как то так .
    Избитая тема, любимая зрадофилами год назад. Не актуально, бизнес в Крыму отжат давно.

  16. Вверх #38395
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Избитая тема, любимая зрадофилами год назад. Не актуально, бизнес в Крыму отжат давно.
    да и труханов не гражданин рфии, у них на все справки есть, плавали, знаем

  17. Вверх #38396
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Избитая тема, любимая зрадофилами год назад. Не актуально, бизнес в Крыму отжат давно.
    Я обычный форумчанин не зрадофил или как там их называют , живу в Украине не призываю к ЛДНР и прочим , всего чего хочется это нормальной власти в этой стране те кто сейчас у корыта свое дно давно уже пробили .
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  18. Вверх #38397
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    да и труханов не гражданин рфии, у них на все справки есть, плавали, знаем
    Труханов вообще самый главный патриот изначально краян продал за 3.5 ляма со своим ворсоветом а потом через подставные конторы купить хотели за 185 лямов , вроде как набу заблокировали )

  19. Вверх #38398
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Видимо теперь россиян желающих погасить свои кредиты поуменьшится в лугандоне, Украине дали таки "джевелини"

    "Javelin – это ракета нового поколения, с автоматическим наведением по принципу "выстрелил и забыл", а технологией производства самонаводящихся ПТРК, поражающих танк в самую слабозащищенную проекцию – сверху, обладают всего две страны в мире – США и Израиль. Поэтому цена Javelin на порядок выше украинских ПТУР", – написал журналист.
    Он отметил, что цена одной ракеты Javelin при закупке минобороны США составляет не менее $100 тыс., стоимость пусковой установки – $130 тыс.
    "Так что вряд ли мы будем закупать потом ракету самостоятельно. Но можно подготовить расчеты, которые будут профессионально работать с таким дорогим оружием. Javelin великолепен, и это страшный сон для российских танков. Но надо учитывать, что он тоже не является абсолютным оружием и панацеей, и несмотря на свою простоту эксплуатации и применения, требует очень грамотной тактики и планирования боевых операций", – рассказал Бутусов.
    По словам журналиста, перевооружить армию Javelin Украина полностью не сможет.
    "Да и незачем, наверное. Надо делать, как в Израиле: спецподразделения для применения высокоточного оружия. Это правильный путь для дорогих систем вооружений, которые имеют важное тактическое значение",– заявил он.


  20. Вверх #38399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Видимо теперь россиян желающих погасить свои кредиты поуменьшится в лугандоне, Украине дали таки "джевелини"

    "Javelin – это ракета нового поколения, с автоматическим наведением по принципу "выстрелил и забыл", а технологией производства самонаводящихся ПТРК, поражающих танк в самую слабозащищенную проекцию – сверху, обладают всего две страны в мире – США и Израиль. Поэтому цена Javelin на порядок выше украинских ПТУР", – написал журналист.
    Он отметил, что цена одной ракеты Javelin при закупке минобороны США составляет не менее $100 тыс., стоимость пусковой установки – $130 тыс.
    "Так что вряд ли мы будем закупать потом ракету самостоятельно. Но можно подготовить расчеты, которые будут профессионально работать с таким дорогим оружием. Javelin великолепен, и это страшный сон для российских танков. Но надо учитывать, что он тоже не является абсолютным оружием и панацеей, и несмотря на свою простоту эксплуатации и применения, требует очень грамотной тактики и планирования боевых операций", – рассказал Бутусов.
    По словам журналиста, перевооружить армию Javelin Украина полностью не сможет.
    "Да и незачем, наверное. Надо делать, как в Израиле: спецподразделения для применения высокоточного оружия. Это правильный путь для дорогих систем вооружений, которые имеют важное тактическое значение",– заявил он.

    странно что вы в теме про Михо расписываете заслуги Пороха))
    Анна мне прислала несколько ссылок, как Михо пытался договариваться о поставках летального оружия в Украину - ничего у него не получилось, а Порох смог, после того как Михо "уволили"

  21. Вверх #38400
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    странно что вы в теме про Михо расписываете заслуги Пороха))
    Анна мне прислала несколько ссылок, как Михо пытался договариваться о поставках летального оружия в Украину - ничего у него не получилось, а Порох смог, после того как Михо "уволили"
    Это ты заслугой называеш?


Ответить в теме
Страница 1920 из 2972 ПерваяПервая ... 920 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 2920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения