Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1838 из 2972 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 2338 2838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,741 по 36,760 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #36741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Пора бы уже Вам подумать об иконостасе Михаила
    После того как Миша с крыши головой об асфальт не убился, с голоду не умер и был отпущен из зала суда, против доказательств и стараний системы, противники реформ уверовали в святость Саакашвили?

    Толи еще будет!


  3. Вверх #36742
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    После того как Миша с крыши головой об асфальт не убился, с голоду не умер и был отпущен из зала суда, против доказательств и стараний системы, противники реформ уверовали в святость Саакашвили?

    Толи еще будет!
    а с чего вы решили, что мы противники реформ, а не конкретного клоуна, который примазывается к этим реформам?

  4. Вверх #36743
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Это просто смешно! Саакашвили как раз организовал партию, и что он получил? Заочное лишение гражданства и депортацию сторонников. До этого точно также травили Садового, и тоже соевые боты верещали про "львовский мусор" по команде, в точности как путинская вата. Расскажите теперь про создание партий. )) Барыги ничему не учатся, совок в голове неизлечим, поэтому следующий майдан неизбежен как и насилие при смене лиц у власти, всё сначала, и видимо не последний раз.
    а кадры? реформаторы хреновы
    Ray‏ @Ray_net_ua

    Кадры Порошенко.
    Следователь Сергей Лукащук ловивший Саакашвили на крыше дома, в 2012г возглавлял прокуратуру Центрального района Николаева и был уволен с этой должности после скандала вокруг «дела Оксаны Макар», он отпустил двоих подозреваемых в изнасиловании и убийстве девушки.

  5. Вверх #36744
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что мы противники реформ, а не конкретного клоуна, который примазывается к этим реформам?
    Может потому, что конкретно этот клоун провел реформы и их весь мир видит. А нам гарант четвертый год о фантомных 144 реформах рассказывают. И дореформировались до того, что злостного нарушителя границы в тюрьму посадить не могут.
    В свете этого возникает вопрос: кто из них клоун.

  6. Вверх #36745
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Майкл Карпентер: «Возможно, пришло время начать дискуссию о введении санкций против коррумпированных украинцев»
    не прошло и 3 года, как имплант отреагировал
    Duncan MacLeod UA‏ @DuncanUA68
    2 ч.2 часа назад
    Луценко: "Мы не позволим иностранным спецслужбам вмешиваться в наши внутренние дела".
    Что же ты картавая мразь позволяешь агентам кремля спокойно разгуливать по парламенту а Мертветчку летать за ЦУ на Москву.

  7. Вверх #36746
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    потом будут кричать пруфы давай, а понять к чему ведет эта риторика и действия власти, пока только у Саакашвили клепок хватило об этом громко заявить
    жду, когда зарема начнет пиндосов и прогнивший Запад поносить )))
    В ЕС обвинили власть Украины в преследованиях антикоррупционеров

  8. Вверх #36747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что мы противники реформ, а не конкретного клоуна, который примазывается к этим реформам?
    Не верю, что сторонники реформ могут быть настолько пусты, что бы за формами не видеть сути.

  9. Вверх #36748
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Может потому, что конкретно этот клоун провел реформы и их весь мир видит. А нам гарант четвертый год о фантомных 144 реформах рассказывают. И дореформировались до того, что злостного нарушителя границы в тюрьму посадить не могут.
    В свете этого возникает вопрос: кто из них клоун.
    так дореформировался, что боится к себе в отреформированную страну прилететь, чтобы доказать, что он невиновен в том, что ему предъявляют?))
    и вообще странно: значит там - прорросийское правительство, может его за решётку упрятать видите ли, потому что "подчиняется" Москве, но вот почему то все забыли, что они точно также получили безвиз в Европу и точно так же рискуют как и наша страна.
    а тут - вы так усердно кричите, что Порошенко - от кремля, но САакашвили тут не боится мутить воду, прыгать по крышам и поносИть нашу власть на чём свет стоит, при этом не только не скрываясь от неё, а вполне себе спокойно расхаживая по центру Киева.
    так где логика?!

  10. Вверх #36749
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Не верю, что сторонники реформ могут быть настолько пусты, что бы за формами не видеть сути.
    не верю, что сторонники Саакашвили настолько пусты, чтобы за его лапшой на уши не видеть его алчной сути.

  11. Вверх #36750
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Может потому, что конкретно этот клоун провел реформы и их весь мир видит. А нам гарант четвертый год о фантомных 144 реформах рассказывают. И дореформировались до того, что злостного нарушителя границы в тюрьму посадить не могут.
    В свете этого возникает вопрос: кто из них клоун.
    Наливайченко оштрафовали за «прорыв Саакашвили»

    https://glavcom.ua/ru/news/nalivaychenko-oshtrafovali-za-proryv-saakashvili-458676.html

  12. Вверх #36751
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Наливайченко оштрафовали за «прорыв Саакашвили»

    https://glavcom.ua/ru/news/nalivaychenko-oshtrafovali-za-proryv-saakashvili-458676.html
    Жемчужина, вы не устаете целый день новость за новостью постить во вмех топиках?)))))
    Последний раз редактировалось zarema; 12.12.2017 в 17:55.

  13. Вверх #36752
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Mikheil Saakashvili додає 2 нові світлини.
    1 год ·

    Ще одна міська рада, цього разу черкаська, одностайно, включно з фракцією БПП, проголосувала звернення до Верховної Ради з приводу необхідності прийняття законів, яких вимагає суспільство!

    Дякую всім депутатам, які довели, що вони з народом, а не проти нього!

    Це дуже чіткий сигнал: клептократина система олігархату дала тріщину! Влада слабка як ніколи!

    Все завдячуючи тому, що все більше людей виходить на мирні акції протесту!
    Приєднуйтесь до нашої мирної ходи цієї неділі, перемога близько!

  14. Вверх #36753
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Может потому, что конкретно этот клоун провел реформы и их весь мир видит. А нам гарант четвертый год о фантомных 144 реформах рассказывают. И дореформировались до того, что злостного нарушителя границы в тюрьму посадить не могут.
    В свете этого возникает вопрос: кто из них клоун.
    Какой весь мир и что он видит, мишу ругали на чем свет стоит за методы проведения реформ, машины реформы все видят, а ассоциацию подписали и дали безвиз без миши, ну а уж глядя на то как он боится домой вернуться, понимаешь что реформы несколько мутные получились

  15. Вверх #36754
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Это просто смешно! Саакашвили как раз организовал партию, и что он получил? Заочное лишение гражданства и депортацию сторонников. До этого точно также травили Садового, и тоже соевые боты верещали про "львовский мусор" по команде, в точности как путинская вата. Расскажите теперь про создание партий. )) Барыги ничему не учатся, совок в голове неизлечим, поэтому следующий майдан неизбежен как и насилие при смене лиц у власти, всё сначала, и видимо не последний раз.
    Может беглый президент Зимбабве тоже организует тут партию, чего нет

  16. Вверх #36755
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Какой весь мир и что он видит, мишу ругали на чем свет стоит за методы проведения реформ, машины реформы все видят, а ассоциацию подписали и дали безвиз без миши, ну а уж глядя на то как он боится домой вернуться, понимаешь что реформы несколько мутные получились
    Он боится? Да его поймать и экстрадировать не могут. И у власти Грузии, чет желания получить ацкого врага не видно.

  17. Вверх #36756
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,769
    Репутация
    13044
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    саак вообще красиво попал в погранвойска(подчинение кгб) после того, что был исключён из комсомола и из бурсы за "распространение диссидентской литературы", это вообще нонсенс.(или начал тогда работать на контору)
    так Миша вообще потомственный кгбшник
    дед Михаила Саакашвили работал в грузинском НКВД при Лаврентии Берии .
    Воспитанием занимались мать, отчим (профессор-психолог) и дядя по материнской линии Темур Аласания — дипломат, работавший в ООН , бывший полковник КГБ СССР .
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Саакашвили,_Михаил_Николозович

    т.е. очевидно, высокопоставленный дядя-кгбшник пристроил Мишу на службу в войска КГБ а потом и на престижный факультет КГУ
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  18. Вверх #36757
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili поширює допис від DW (на русском).
    51 хв ·

    DW (на русском)
    1 год ·
    Что будет делать Михаил Саакашвили после выхода из следственного изолятора Службы безопасности Украины? От этого зависит не только его судьба, но и судьба украинского государства, считает журналист и политический обозреватель Сергій Руденко.
    http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0...us-facebook-dw
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  19. Вверх #36758
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Заява Заліщук: Генпрокурор брехав і зловживав своєю посадою



    https://www.youtube.com/watch?v=n_TlUaXIypY

  20. Вверх #36759
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Не сомневаюсь,что он за это будет обязан ответить..Такой юмор не прошёл...

  21. Вверх #36760
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Саакашвілі пояснив, як оплачує розкішний пентхаус у Києві (відео) Журналісти зустріли політика біля його помешкання та пройшлись з ним до офісу.

    Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/229434...evi-video.html


Ответить в теме
Страница 1838 из 2972 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 2338 2838 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения