Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 979 из 1061 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,561 по 19,580 из 21209
  1. Вверх #19561
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Это уже знаменитый Ланос, он постоянно там паркуется. Есть мнение, что это кто-то из работников супермаркета.
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #19562
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Это уже знаменитый Ланос, он постоянно там паркуется. Есть мнение, что это кто-то из работников супермаркета.
    ДиреХтор наверное.

  3. Вверх #19563
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    ДиреХтор наверное.
    ДиреХтор Ланоса?

  4. Вверх #19564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    ДиреХтор Ланоса?
    ...или Таврии.

  5. Вверх #19565
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    ...или Таврии.
    Такой?



    ...или той, что справа..?

  6. Вверх #19566
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    183
    Продублирую свое же сообщение из другой темы
    Такой же дибилизм, как двухсторонняя на Ришельевской возле "Городского рынка еды". Там вечно паркуются посреди полосы, более того, недели 2 назад, там еще ПРЯМО НА ЕДИНСТВЕННОЙ ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ начертили парковочные места. Для того, чтобы там проехать, приходится пересекать двойную сплошную.
    В другой раз, хочется упереться в очередного припаркованного, включить аварийку, вызвать полицию и сказать, что нарушать не буду.
    Почему я себе никогда не позволяю так встать, чтобы заблокировать ЕДИНСТВЕННУЮ полосу.

    Вот как тут проехать ??
    Последний раз редактировалось Stingray; 08.12.2017 в 16:14.

  7. Вверх #19567
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,127
    Репутация
    5695
    Вариант один - просто не ехать туда.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #19568
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Вариант один - просто не ехать туда.
    Согласен, но тогда зачем там вообще нужно эта полоса?

  9. Вверх #19569
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,127
    Репутация
    5695
    Я и сам этого не понял, поэтому стараюсь туда не соваться. 30 лет жил без этого и сейчас проживу)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  10. Вверх #19570
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,363
    Репутация
    45879
    Цитата Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение
    Согласен, но тогда зачем там вообще нужно эта полоса?
    Ответ очевиден....для парковки рогатых))))Ему можно,а чем я хуже?))

  11. Вверх #19571
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден....для парковки рогатых))))
    А чо, было бы прикольно - отдельная парковка для тех, кому изменяют жёны.
    Рабів до раю не пускають

  12. Вверх #19572
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    183
    И все же. Зачем эта фиктивная полоса? Уберите знак, сделайте парковку. Или начните эвакуировать...

  13. Вверх #19573
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Если никто не жалуется, значит всех устраивает... ты позвонил, сообщил? Нет, Ну вот и не возмущайся
    Всякое добро наказуемо

  14. Вверх #19574
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    183


    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Если никто не жалуется, значит всех устраивает... ты позвонил, сообщил? Нет, Ну вот и не возмущайся
    Признайся, регулярно там паркуешься или твоя машина на фото?

    Причем тут всех устраивает или нет? Есть знак, есть полоса которая заблокирована всегда, т.е фиктивная.
    Полиция там ездит каждый день, она не видит? Мэрия фактически за углом.
    Смысл звонить, если это каждый день.
    Последний раз редактировалось Stingray; 09.12.2017 в 10:39.

  15. Вверх #19575
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение



    Признайся, регулярно там паркуешься или твоя машина на фото?

    Причем тут всех устраивает или нет? Есть знак, есть полоса которая заблокирована всегда, т.е фиктивная.
    Полиция там ездит каждый день, она не видит? Мэрия фактически за углом.
    Смысл звонить, если это каждый день.
    Ну, я не думаю. Они видят - пипл хавает. Поэтому и нефиг напрягаться.
    За последнее время у моих знакомых эвакуатором убрали машину с м. Коцебу и с площади Тираспольской (машина была припаркована вдоль клумбы)

  16. Вверх #19576
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение
    Признайся, регулярно там паркуешься или твоя машина на фото?

    Причем тут всех устраивает или нет? Есть знак, есть полоса которая заблокирована всегда, т.е фиктивная.
    Полиция там ездит каждый день, она не видит? Мэрия фактически за углом.
    Смысл звонить, если это каждый день.
    Был недавно случай подпирания... каюсь, так не паркуюсь, мне пройтись не влом
    Если есть вызов - его нужно отработать... просто попробуй быть чуть более неравнодушным
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #19577
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352

    [/IMG]

  18. Вверх #19578
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    парковка у бювета на Ицхака Рабина 1ю.
    Последний раз редактировалось Vitori; 11.12.2017 в 20:19.

  19. Вверх #19579
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Новогодняя тема: свитер c оленем)

    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #19580
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,363
    Репутация
    45879
    Цитата Сообщение от Vitori Посмотреть сообщение
    парковка у бювета на Ицхака Рабина 1ю.
    Там обычно пенсионеры пасутся,наверное,старый больной инвалид((((
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Новогодняя тема: свитер c оленем)
    А Вы знаете о чем мечтают олени?
    О свитере с людьми!)))


Ответить в теме
Страница 979 из 1061 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 1029 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения