По сабжу и где-то в ту же тему.
Удивляет, когда для работы с большим потоком людей отбирают персонал с выражением лица "как вы все задолбали".
Подходишь к стойке, не успел поздороваться, на тебя уже смотрят как на говно. А если у тебя еще и вопрос требующий лишних телодвижений, то вообще мука в глазах и дым из жопы.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
У меня как то плохо уживаются понятия женщина и любовь к работе.
Если только это не творчество какое то.
А может просто мне надоело все знать и работать, как я пахала раньше. Поэтому мне кажется, что это глупость, женщине упахиваться на работе.
А может просто мне уже легко все даётся, почти не напрягаясь, поэтому я и думаю так.
В любом случае это моё мнение на сегодняшний день. Когда я начинала свою карьеру, то да, работала в серьёзном напряг. Было такое.
Венера в скорпионе
Ну, это логично, что вначале ты работаешь на репутацию, потом она на тебя. Также с работой. Но челвоек, который хорошо работает, выполняет свои обязанности - не работоголик. Он - хороший сотрудник. А кто не выполняет - херовый. Но работать они-то могут одинаковое количество времени в сутки, все-равно ж сидят вместе)
И что значит - любовь к работе? Это не только любовь к бумажкам или обязанностям. Это любовь быть занятым, развиваться, быть в тонусе определенном и ритме, нести обязанности и быть в курсе дел, отвлекать мозг от бытовухи.
Последний раз редактировалось Sawo; 06.12.2017 в 15:04.
Я так на кассе каждый раз мысленно себя успокаиваю, что в кассиршах умные и образованные врядли задерживаются, что здесь работают люди, которым выше по разным причинам не прыгнуть. Но все равно бесят. Простые задачи не фиксируются сознанием.
Берешь два пакета и просишь постараться распределить равномерно по весу. Не, сгружает все овощи и банки в один, а все булки, салфетки и прочую легкотню в другой.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
бывают умные но не амбициозные которые могут всю жизнь проработать на непрестижной работе
в то время как гораздо более глупые своим напором пробивают вершины и кошмарят окружающих
Социальные закладки