Обычный
| ||
Обычный
А что необычного? Вы что тараканов на кухне руками собираете и туалет франзускими духами обрабатываете.
Дезики дорогие, а с хлоркой по утрам соседский стул не чувствуется и дезинфицирует хорошо унитаз.
Да мрут или дохнут когда мы их травим. У вас не мрут?
Да просто нет у нас тараканов
Давно в частном доме были, но поменяли полностью кухню, они и ушли
Может в частном а в старом уходят и приходят
Мрут от химии и соседских борщей как отравы.
И раньше выщипывали, рисовали, выщипывали и вместо них рисовали)
Кстати, у нас Иканомия - муж красит щетину краской, а я тырю его краску и крашу брови - 5 минут и все отлично)
Мой муж решил уже давно эту проблему (не седые волосы только а из малое количество)) - бреется под единичку)
не, ну мыться тоже тогда не обязательно - натуральная грязь, наверно, потом сама отпадает))
это не жах. Это капец полный, на самом деле.
У меня когда-то был татуаж (весной вывела). Ничего не надо брить, татуаж делается почти всегда по росту бровей.
+100 Моя мама считает тот факт, что у меня короткие аккуратные ногти, накрашенные прозрачным или красным лаком - что у меня нет денег на маникюр и постоянно предлагает мне его оплатить)) Ну, куда ж мне, деревне, до каменьев и лепки)))
Ого, чего так дорого хлорка стоит? Она ж. вроде, гривен 10 стоит. Ну, я в Метро так покупаю.
Всем привет. Сегодня траты на базаре - примерно 500 грн (лаваш, сулугуни, корейская морковка, огурцы, помидоры, кондитерские мешки, бедра куриные, рулька и пуговка на НГ холодец.)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Запах от этого борща так что сам чуть еле живой. Какой то резкий.
Хлорку покупаю на несколько месяцев.
Я пошутил что тараканы от него мрут. От него люди помрут
Я крашу волосы, потому что много седины, сама брови пинцетом корректирую, в Одессе ходила к косметологу. Здесь никак не могу найти своего мастера маникюра и педикюра, после последнего снятия шеллака семья категорически сказала, что им нравятся просто ногти) вообще с нынешним мужем я совсем перестала комплексовать, и нравлюсь себе такой, как я есть) ну и дочка поддерживает постоянно: любовь маленьких детей абсолютна и безусловна, мама для них- главная красавица) в спортзал уже что то для здоровья хожу)
Ужин на 10 грн.
ПАНДЕмия!
Всем привет,миллион вопросов в личку что за Вода за 85 грн)
Это л-Карнитин 0,75 бутылочка)
Траты сегодня
Сигареты 73,5
Обед с младшим 320( я не ела, только кофе)
Стрижка младшего+ моя укладка+ кофе=500 грн
Репетитор младшего 400 грн
Ну собственно и все... весь день сидели дома
памперсы 3000
кофе 900
кофе закончится быстрее)заказываем лаваццу qualita rossa по 75грн, очень давно у одного и того же человека, он привозит к нам домой и мы безумно счастливы этому
Декабрь всегда немного затратный, т.к. в декабре покупаю запасы не на месяц, а на полтора, потому что до старого нового года с поставками и доставками вечные перебои. Поэтому стараюсь так, чтобы на всем можно было продержаться до 15 января.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки