Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 498 из 8729 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 1498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 174572
  1. Вверх #9941
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Обычный


  2. Вверх #9942
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Fartlek Посмотреть сообщение
    Обычный
    ну, если выметать тараканов веником из коммунальной кухни и засЫпать коммунальный санузел хлоркой - это для вас обычно... Или вы тут нас потроллить решили?))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #9943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    А что необычного? Вы что тараканов на кухне руками собираете и туалет франзускими духами обрабатываете.
    Дезики дорогие, а с хлоркой по утрам соседский стул не чувствуется и дезинфицирует хорошо унитаз.

  4. Вверх #9944
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Fartlek Посмотреть сообщение
    А что необычного? Вы что тараканов на кухне руками собираете и туалет франзускими духами обрабатываете.
    Дезики дорогие, а с хлоркой по утрам соседский стул не чувствуется и дезинфицирует хорошо унитаз.
    Мрут тараканы ?

  5. Вверх #9945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Да мрут или дохнут когда мы их травим. У вас не мрут?

  6. Вверх #9946
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Да просто нет у нас тараканов


    Давно в частном доме были, но поменяли полностью кухню, они и ушли

  7. Вверх #9947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Может в частном а в старом уходят и приходят
    Мрут от химии и соседских борщей как отравы.

  8. Вверх #9948
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Fartlek Посмотреть сообщение
    Может в частном а в старом уходят и приходят
    Мрут от химии и соседских борщей как отравы.
    А чего борщ отрава? Что-то знаете как он им стал?

  9. Вверх #9949
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раньше уход за бровями состоял в их выщипывании...а сейчас смотрю - все их рисуют.. у меня возникает логичный вопрос - а куда у всех свои брови поисчезали? Зачем их рисовать?
    И раньше выщипывали, рисовали, выщипывали и вместо них рисовали)
    Кстати, у нас Иканомия - муж красит щетину краской, а я тырю его краску и крашу брови - 5 минут и все отлично)

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    За то муж в 36 лет уже имеет много седых волос, но то от жизни со мной))).
    Мой муж решил уже давно эту проблему (не седые волосы только а из малое количество)) - бреется под единичку)

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У меня есть подруга на пару лет младше меня...она брюнетка и у нее ранняя седина, которую она принципиально не закрашивает. Мол что мое-то мое.
    Мол раз в неделю закрашивать седину у лица она не будет тока ради того, чтоб соответствовать общепринятым нормам
    не, ну мыться тоже тогда не обязательно - натуральная грязь, наверно, потом сама отпадает))

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Про ресницы а-ля кукла вообще жах.
    это не жах. Это капец полный, на самом деле.

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А куда девают свои брови при таком татуаже? Это если забудешь их побрить, то будет 4 брови?)))
    У меня когда-то был татуаж (весной вывела). Ничего не надо брить, татуаж делается почти всегда по росту бровей.

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    А я как-то никак не полюблю всякие рисунки на ногтях, мне надо, чтоб все ногти были только одного цвета и без всяких рисунков, камней, лепнины и т.д.
    +100 Моя мама считает тот факт, что у меня короткие аккуратные ногти, накрашенные прозрачным или красным лаком - что у меня нет денег на маникюр и постоянно предлагает мне его оплатить)) Ну, куда ж мне, деревне, до каменьев и лепки)))

    Цитата Сообщение от Fartlek Посмотреть сообщение
    На нашей коммунальной кухне без веника никак. Тараканов с пола зубными щётками не собираешь
    Для туалета купил хлорку на стараконке за 50.
    Ого, чего так дорого хлорка стоит? Она ж. вроде, гривен 10 стоит. Ну, я в Метро так покупаю.

    Всем привет. Сегодня траты на базаре - примерно 500 грн (лаваш, сулугуни, корейская морковка, огурцы, помидоры, кондитерские мешки, бедра куриные, рулька и пуговка на НГ холодец.)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #9950
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    балуешь ты ее))
    Ох, расточительно как, не довел бы веник до развода. История знает примеры(

  11. Вверх #9951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Запах от этого борща так что сам чуть еле живой. Какой то резкий.
    Хлорку покупаю на несколько месяцев.
    Я пошутил что тараканы от него мрут. От него люди помрут

  12. Вверх #9952
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Я крашу волосы, потому что много седины, сама брови пинцетом корректирую, в Одессе ходила к косметологу. Здесь никак не могу найти своего мастера маникюра и педикюра, после последнего снятия шеллака семья категорически сказала, что им нравятся просто ногти) вообще с нынешним мужем я совсем перестала комплексовать, и нравлюсь себе такой, как я есть) ну и дочка поддерживает постоянно: любовь маленьких детей абсолютна и безусловна, мама для них- главная красавица) в спортзал уже что то для здоровья хожу)

  13. Вверх #9953
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Тина, как муж? Отмыл эту пену?)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Я крашу волосы, потому что много седины, сама брови пинцетом корректирую, в Одессе ходила к косметологу. Здесь никак не могу найти своего мастера маникюра и педикюра, после последнего снятия шеллака семья категорически сказала, что им нравятся просто ногти) вообще с нынешним мужем я совсем перестала комплексовать, и нравлюсь себе такой, как я есть) ну и дочка поддерживает постоянно: любовь маленьких детей абсолютна и безусловна, мама для них- главная красавица) в спортзал уже что то для здоровья хожу)
    Это замечательно)

  14. Вверх #9954
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Ужин на 10 грн.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #9955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    286
    Всем привет,миллион вопросов в личку что за Вода за 85 грн)
    Это л-Карнитин 0,75 бутылочка)
    Траты сегодня
    Сигареты 73,5
    Обед с младшим 320( я не ела, только кофе)
    Стрижка младшего+ моя укладка+ кофе=500 грн
    Репетитор младшего 400 грн
    Ну собственно и все... весь день сидели дома

  16. Вверх #9956
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    памперсы 3000
    кофе 900
    кофе закончится быстрее)заказываем лаваццу qualita rossa по 75грн, очень давно у одного и того же человека, он привозит к нам домой и мы безумно счастливы этому


    Декабрь всегда немного затратный, т.к. в декабре покупаю запасы не на месяц, а на полтора, потому что до старого нового года с поставками и доставками вечные перебои. Поэтому стараюсь так, чтобы на всем можно было продержаться до 15 января.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #9957
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6697
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ужин на 10 грн.
    Что это?

  18. Вверх #9958
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Что это?
    похоже на драники?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #9959
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6697
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    похоже на драники?
    Похоже)

  20. Вверх #9960
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Fartlek Посмотреть сообщение
    Да мрут или дохнут когда мы их травим. У вас не мрут?
    Переводите тараканов, убиваете ради удовольствия, так сказать, а в Азии их готовят и употребляют...

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от микелла Посмотреть сообщение
    Всем привет,миллион вопросов в личку что за Вода за 85 грн)
    Это л-Карнитин 0,75 бутылочка)
    Траты сегодня
    Сигареты 73,5
    Обед с младшим 320( я не ела, только кофе)
    Стрижка младшего+ моя укладка+ кофе=500 грн
    Репетитор младшего 400 грн
    Ну собственно и все... весь день сидели дома
    Сигареты хоть дешевле чем вода)))


Ответить в теме
Страница 498 из 8729 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 1498 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения