| ||
По сравнению с масками на лице не так уж и страшно) Разве что чуть-чуть)
---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 12:46 ----------
Всегда рисовали
А сейчас этот особенно актуально. Мода)
---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 12:47 ----------
А как же глаза? Зеркало души)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Ленка, ну как брови?ты уже гарнюча?вот тоже хочу дома красить сама, но стремаюсь как-то.
Открывай дома салон, буду к тебе с соседнего дома прибегать)
Встретилась с ювелиром. Посидела в его машинке, теперь я гордо могу сказать, что почти покаталась в крутой тачке. Не знаю, что за марка машины, но двери открыааются вверх. Меня впустили и выпустили, прям королевной почувствовала себя)
а я пожарила крылья и сварила немного гречки, не хочу больше ничего делать, выходить тоже куда-то не хочу, деньги тратить сегодня не буду
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Ну прям всегда? Раньше рисовали только те, у кого действительно своих или нет или светлые.. чаще все таки брови есть и их только надо корректировать пЫнцетиком.. а сейчас с нарисованными неестественными бровями на поллба полгорода. Зачем себе делать абсолютно неестественные брови для меня остается загадкой. Сразу понимаешь "у нее своих нет..пришлось рисовать..и то рука дрогнула..видно опаздывала"...
Наоборот же все должно к естественному стремиться... очередной раз для меня абсолютно неприемлемо подобное требование Моды..мода на неестественность?)
---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 13:02 ----------
Теперь тв поняла, ОТКУДА у него такие расценки на работу?)
ПАНДЕмия!
Социальные закладки