|
Да ради бога, разве это спор, тем более с такой убийственной аргументацией.
Я правда вообще не понимаю каким боком проведение митингов и то что вы написали, но пусть это загадка останется на вашей совести.
Хотя уже написали, что снова "торжество справедливости". Продолжаем жить в банановой республике.
А мозгами пораскинуть? Губер назначен из Киева. горсад застраивают не без киевской руки. Если губер возбухнёт ему скажут -"ФУ". Да и по статусу он сделать ничего не может. А вот поддержать и показать своё отношение. это он может.
Спасибо. за возведение меня в ранг "герой темы". Для себя я определился. чей Крым. А Вам обьясню: Во время ВОВ (1941-45гг). ни Клавдия Шульженко. ни Василий Шкиль. ни Лидия Русланова. (надеюсь эти имена Вам знакомы) не выступали с концертами на оккупированных территориях. Неужели Вам это не ясно?
Как показывает практика, у нас протестуя спокойно ничего не добьешся
Родители Виктории вышли к мерии, помнишь сколько охраны подтянул трухлявый?
власть боится, и защищается.
Пока существуют силы которые будет противостоять, они будут бояться
В противном случае они ложили на всех.
Гопники у власти и их методы порождают обратку.
иначе никак.
Льва не интересует мнение овец.
Я смотрю вы мыслитель,Спиноза? Откуда такая инфо что застраивают не без Киева?
Герой темы Стерненко, а не автор темы, он у всех интересуется чей Крым, так по документам росийский, по патриотам украинский а по факту купирован от Украины, с 1941 по 45 год, была война вторая мировая, в крыму войны нет на Донбассе ее тоже нет там идет АТО, так с кем мы воюем, по моему нам лапшу вещают как одни так и другие представители тех или иных политических сил.
мобилизуют боевиков,понятно,что для какой-то акции в дальнейшем.Понятно,что для стерненко (титушек) уготована роль,закрыть сейчас лидера бандформирования-пройдут акции устрашения и беспредела по всему региону .
Плевок ли это в лицо всем одесским полицейским-сложно сказать,скорее да.Поднимется ли у населения доверие к реформе полиции,судов,да и власти в целом-результаты на лицо.Будут ли патрули пресекать беспорядки?Дурной вопрос,заезжий гопник,может на глазах у подчиненных их начальству башку проломить средь бела дня ,а губер его выкупает.
Чемодан вокзал? Может предлагающий соберет всю эту срань из Одессы и с ними куда-то свалит?А лучше просто с этой планеты-потому,что этот биомусор хуже ядерных отходов
Социальные закладки