Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8631 из 9790 ПерваяПервая ... 7631 8131 8531 8581 8621 8629 8630 8631 8632 8633 8641 8681 8731 9131 9631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,601 по 172,620 из 195786
  1. Вверх #172601
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Верю Там указано имя подписчицы

    Подтверждаю, как же однотонно, банально и скучно проходит общение в этой ветке. Одним словом это можно охарактеризовать как "говносрач".

    Все это недоработка Модератора форума, ведь если бы она не была такой доброй и хорошей для всех, а карала всех своим ржавеющим, до сих пор, карающим мечом правосудия, все было бы по-другому.

    Первое правило форума гласит, что он создан для доброжелательного и легкого общения, а не того, что творится здесь
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


  2. Вверх #172602
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    у меня на кухне тоже погода ниче так , а был на берегу моря целый день , та как то подмерз слегка )
    не, ну я все же выезжала в часов 12 (торт надо было отвезти) - было солнечно и совсем не холодно, но на кухне реально жарко)

    О, напомнили мне про кошек. Стою сегодня на кухне, делаю крем. С миксером в руках такая, втыкнула в окно - там кошка сидит (во дворе живет, я ее называю "маленькоголовая кошка", потому что у нее голова относительно туловища просто крошечная)), серенькая, на кошку Кефиринки похожа, сидит вот это она, потом разворачивается и лапками в окно стучит, типа "пускай домой давай". Мяукает, как будто, отсюда она никогда и не уходила) Мужу говорю: там маленькоголовая кошка домой просится)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #172603
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    ыыыыыыыыыыы)))))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #172604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не отвлекай его))) очень весело же))) меч правосудия)))))
    по моему это какраз тот случай... когда нужен карающий меч врача....

  5. Вверх #172605
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ты про кого то конкретно интересуешься?)))
    Мы, кажется, о тебе говорили))

  6. Вверх #172606
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мне нужен новый ник))) Ржавеющий Каратель)))))
    Звучит как: импотенция.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #172607
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Вложение 12426022
    Отак выглядит наеденое брюхо)))
    Она уже задрыхла)))) а у нас ещё пол тарелки осталось, силушки на исходе
    Милаха)))

  8. Вверх #172608
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    тихо вы))) не сбивайте человека с мысли)) пусть пишет еще)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #172609
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ну так если перед ним на коленях стоять не надо, чтобы сделать приятно, значит стоИт и без этого))
    Ну не скажи) Может, и с этим все плохо))

  10. Вверх #172610
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    не, ну я все же выезжала в часов 12 (торт надо было отвезти) - было солнечно и совсем не холодно, но на кухне реально жарко)

    О, напомнили мне про кошек. Стою сегодня на кухне, делаю крем. С миксером в руках такая, втыкнула в окно - там кошка сидит (во дворе живет, я ее называю "маленькоголовая кошка", потому что у нее голова относительно туловища просто крошечная)), серенькая, на кошку Кефиринки похожа, сидит вот это она, потом разворачивается и лапками в окно стучит, типа "пускай домой давай". Мяукает, как будто, отсюда она никогда и не уходила) Мужу говорю: там маленькоголовая кошка домой просится)))
    Такое чудо когда-то приходило столоваться и под моё окно.Но жбан у него был здоровый,вот и назвала его просто: ГОЛОВА.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    по моему это какраз тот случай... когда нужен карающий меч врача....
    Какого именно,Кузя,виражайся точнее?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #172611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не отвлекай его))) очень весело же))) меч правосудия)))))
    Тем более, что юридический вуз кончала, должна же понимать такие вещи. Люди жалуются уже : Кефиринка, Бинимович. Самой-то приятно, когда сначала с утра пораньше мой коллега начинает на женщин наезжать, потом подтягивается главный маструбатор, потом Маркус с Маргошей начинают свою обыденную переПалку, а когда Вы уже уляжитесь спать в пижамке, на сцену выйдут Дикая Кошка с Радостью?
    И так из одна в день

  12. Вверх #172612
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Погремушка работает)))?
    Исправно)

  13. Вверх #172613
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Тем более, что юридический вуз кончала, должна же понимать такие вещи. Люди жалуются уже : Кефиринка, Бинимович. Самой-то приятно, когда сначала с утра пораньше мой коллега начинает на женщин наезжать, потом подтягивается главный маструбатор, потом Маркус с Маргошей начинают свою обыденную переПалку, а когда Вы уже уляжитесь спать в пижамке, на сцену выйдут Дикая Кошка с Радостью?
    И так из одна в день

    Так выставь блюдо, желательно с мясом, и мы все тебя дружно похвалим

  14. Вверх #172614
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Тем более, что юридический вуз кончала, должна же понимать такие вещи. Люди жалуются уже : Кефиринка, Бинимович. Самой-то приятно, когда сначала с утра пораньше мой коллега начинает на женщин наезжать, потом подтягивается главный маструбатор, потом Маркус с Маргошей начинают свою обыденную переПалку, а когда Вы уже уляжитесь спать в пижамке, на сцену выйдут Дикая Кошка с Радостью?
    И так из одна в день

    да...когда-то я кончала, да))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    а что это мы до сих пор трезвые ? я о вине еще час назад прочел )
    если я сейчас выпью, то этой теме точно финиш придёт)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #172615
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Тем более, что юридический вуз кончала, должна же понимать такие вещи. Люди жалуются уже : Кефиринка, Бинимович. Самой-то приятно, когда сначала с утра пораньше мой коллега начинает на женщин наезжать, потом подтягивается главный маструбатор, потом Маркус с Маргошей начинают свою обыденную переПалку, а когда Вы уже уляжитесь спать в пижамке, на сцену выйдут Дикая Кошка с Радостью?
    И так из одна в день
    Господа,вы звери!(с)
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #172616
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Господа,вы звери!(с)
    раба любви?))) блин, я даже интонацию ее помню))))) ржу)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #172617
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    седня прям день рекламы )))
    напоминаю, у меня блат)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #172618
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    тебе кости перемыть?
    А что, больше нет общих тем?

  19. Вверх #172619
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    раба любви?))) блин, я даже интонацию ее помню))))) ржу)))
    Вот те сразу и аватарко.гг а седин тебе Бенимович добавит оч.скоро.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #172620
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Тем более, что юридический вуз кончала, должна же понимать такие вещи. Люди жалуются уже : Кефиринка, Бинимович. Самой-то приятно, когда сначала с утра пораньше мой коллега начинает на женщин наезжать, потом подтягивается главный маструбатор, потом Маркус с Маргошей начинают свою обыденную переПалку, а когда Вы уже уляжитесь спать в пижамке, на сцену выйдут Дикая Кошка с Радостью?
    И так из одна в день
    тьфу! та я ваще тише воды и ниже травы! пока меня не трогают!
    обиделась!


Ответить в теме
Страница 8631 из 9790 ПерваяПервая ... 7631 8131 8531 8581 8621 8629 8630 8631 8632 8633 8641 8681 8731 9131 9631 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения