Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8630 из 9790 ПерваяПервая ... 7630 8130 8530 8580 8620 8628 8629 8630 8631 8632 8640 8680 8730 9130 9630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,581 по 172,600 из 195786
  1. Вверх #172581
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Оно те надо?Живи спокойно.ББ видит тебя.
    А кто есть ББ?


  2. Вверх #172582
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Тоже созерцаешь меня благодарными глазками?))))
    Да? А,ну да.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #172583
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет, наконец-то, я до вас дошла, доползла... не знаю, как правильней)
    Сегодня по готовке - доедалки, но с кухни почти не выходила)))
    Погода супер! И это конец ноября. Как мне нравится, когда столько солнца!)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  4. Вверх #172584
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Шо? Не стоИт уже?))
    Ты про кого то конкретно интересуешься?)))

  5. Вверх #172585
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    ну только если потом будешь писать хвалебные оды , какой я шикарный колбасных дел мастер )))
    Заказные рецензии пишу только за большой бакшиш))

  6. Вверх #172586
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5543.jpg
Просмотров: 100
Размер:	93.6 Кб
ID:	12426022
    Отак выглядит наеденое брюхо)))
    Она уже задрыхла)))) а у нас ещё пол тарелки осталось, силушки на исходе
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  7. Вверх #172587
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    А что тебе надо отправить и как срочно?



    Я в Таврии видела стоят баночки с кишками в отделе, где мясо и фарш.



    Трамвай 11 ый номер



    Муж сказал: "Худей! А то уйду к другой!... Я похудела и сама ушла к другому... Вывод: незачем нас пугать!



    А какие взяла? Блииин, я думала ты эти возьмешь, буду хоть на тебе их нюхать, т.к. на себе я их не ощущаю) А ты у тех цену посмотрела?
    нет. те в Бомонде, а эти купила в Жане. я тебе потом в вайбере все расскажу и покажу. рассмотришь, как вариант себе. тебе эти тоже должны понравиться. там 5 видов одной марки есть с ванилью. очень интересные.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #172588
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    змиюка али скорпиониха))?
    Змея...гремучая...

  9. Вверх #172589
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Шо? Не стоИт уже?))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 20:49 ----------

    Вредно не хотеть)
    ну так если перед ним на коленях стоять не надо, чтобы сделать приятно, значит стоИт и без этого))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #172590
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Вложение 12426022
    Отак выглядит наеденое брюхо)))
    Она уже задрыхла)))) а у нас ещё пол тарелки осталось, силушки на исходе
    А я сёдня 30 котов молоком накормила и морды их квадратны были примерно такие же поплывшие в разны
    стороны.Ништячок а не прогулка.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #172591
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Змея...гремучая...
    Погремушка работает)))?

  12. Вверх #172592
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А я сёдня 30 котов молоком накормила и морды их квадратны были примерно такие же поплывшие в разны
    стороны.Ништячок а не прогулка.
    А на мне сегодня эта падлючка валялась))
    Не моя, но красавица

  13. Вверх #172593
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Это не я О_О
    Верю Там указано имя подписчицы

    Подтверждаю, как же однотонно, банально и скучно проходит общение в этой ветке. Одним словом это можно охарактеризовать как "говносрач".

    Все это недоработка Модератора форума, ведь если бы она не была такой доброй и хорошей для всех, а карала всех своим ржавеющим, до сих пор, карающим мечом правосудия, все было бы по-другому.

    Первое правило форума гласит, что он создан для доброжелательного и легкого общения, а не того, что творится здесь

  14. Вверх #172594
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    нет. те в Бомонде, а эти купила в Жане. я тебе потом в вайбере все расскажу и покажу. рассмотришь, как вариант себе. тебе эти тоже должны понравиться. там 5 видов одной марки есть с ванилью. очень интересные.
    Ок) Ням.... ваниль это хорошо))

  15. Вверх #172595
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    мне нужен новый ник))) Ржавеющий Каратель)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #172596
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Верю Там указано имя подписчицы

    Подтверждаю, как же однотонно, банально и скучно проходит общение в этой ветке. Одним словом это можно охарактеризовать как "говносрач".

    Все это недоработка Модератора форума, ведь если бы она не была такой доброй и хорошей для всех, а карала всех своим ржавеющим, до сих пор, карающим мечом правосудия, все было бы по-другому.

    Первое правило форума гласит, что он создан для доброжелательного и легкого общения, а не того, что творится здесь
    Шо! Опять!??(с)

  17. Вверх #172597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Верю Там указано имя подписчицы

    Подтверждаю, как же однотонно, банально и скучно проходит общение в этой ветке. Одним словом это можно охарактеризовать как "говносрач".

    Все это недоработка Модератора форума, ведь если бы она не была такой доброй и хорошей для всех, а карала всех своим ржавеющим, до сих пор, карающим мечом правосудия, все было бы по-другому.

    Первое правило форума гласит, что он создан для доброжелательного и легкого общения, а не того, что творится здесь
    Во тя раскалбасило.......

  18. Вверх #172598
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мне нужен новый ник))) Ржавеющий Каратель)))))
    эм....это как стареющий?))))))))

  19. Вверх #172599
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Шо! Опять!??(с)
    не отвлекай его))) очень весело же))) меч правосудия)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  20. Вверх #172600
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Шо! Опять!??(с)
    снова)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мне нужен новый ник))) Ржавеющий Каратель)))))
    вместо статуса модератор впиши)))))


Ответить в теме
Страница 8630 из 9790 ПерваяПервая ... 7630 8130 8530 8580 8620 8628 8629 8630 8631 8632 8640 8680 8730 9130 9630 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения