| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Всем привет, наконец-то, я до вас дошла, доползла... не знаю, как правильней)
Сегодня по готовке - доедалки, но с кухни почти не выходила)))
Погода супер! И это конец ноября. Как мне нравится, когда столько солнца!)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


ВерюТам указано имя подписчицы
Подтверждаю, как же однотонно, банально и скучно проходит общение в этой ветке.Одним словом это можно охарактеризовать как "говносрач".
Все это недоработка Модератора форума, ведь если бы она не была такой доброй и хорошей для всех, а карала всех своим ржавеющим, до сих пор, карающим мечом правосудия, все было бы по-другому.
Первое правило форума гласит, что он создан для доброжелательного и легкого общения, а не того, что творится здесь![]()
мне нужен новый ник))) Ржавеющий Каратель)))))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

Социальные закладки