Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8629 из 9790 ПерваяПервая ... 7629 8129 8529 8579 8619 8627 8628 8629 8630 8631 8639 8679 8729 9129 9629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,561 по 172,580 из 195786
  1. Вверх #172561
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    хочу винишко
    Хотеть не вредно, кстати


  2. Вверх #172562
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Я приехал домой после двух тяжелых рабочих дней ...Настроение супер ! даже несмотря , что одна маленькая "вонючка" пытается мне его испортить )))
    Купил просроченные кишки?)

  3. Вверх #172563
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    хоти и я хочу,будем хотеть вместе)
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    хочу винишко
    Пора вам встретиться

  4. Вверх #172564
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    хочу винишко
    Их есть у мене.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #172565
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Не, ну ты сразу в крайности, не стоит сразу падать на колени, чтоб сделать мне приятно)))))))))))))
    Шо? Не стоИт уже?))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно, кстати
    Вредно не хотеть)

  6. Вверх #172566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Подскажите новичку форума, задлянафига есть функция подписки за определенным человеком, и что она делает?

  7. Вверх #172567
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    та не (( привоз наверное закрыт уже . в метро заходить не хотел , там людей полно , а я как черт весь в болоте ...завтра все будет завтра . Хочешь колбаски ? Я коптить буду - это яд ))
    Йаду не хочу, мне и своего хватает)
    А на колбаску может и соблазнюсь)

  8. Вверх #172568
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку форума, задлянафига есть функция подписки за определенным человеком, и что она делает?
    Оно те надо?Живи спокойно.ББ видит тебя.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #172569
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку форума, задлянафига есть функция подписки за определенным человеком, и что она делает?
    Эта движуха только в тапке. Я сама Ее не понимаю.
    Мне вкусно и отпускает немножко)))
    Кошка обожралась уже)))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  10. Вверх #172570
    Я как твоя кошка
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #172571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Эта движуха только в тапке. Я сама Ее не понимаю.
    Мне вкусно и отпускает немножко)))
    Кошка обожралась уже)))
    У меня просто появился подписчик, вернее, подписчица. Приятно

  12. Вверх #172572
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Кошка обожралась уже)))
    ))

  13. Вверх #172573
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Кошка обожралась уже)))
    сначала прочитал как "оборжалась"))))

  14. Вверх #172574
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Я как твоя кошка
    Тоже созерцаешь меня благодарными глазками?))))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  15. Вверх #172575
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Йаду не хочу, мне и своего хватает)
    змиюка али скорпиониха))?

  16. Вверх #172576
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Пора вам встретиться
    тебе кости перемыть?

  17. Вверх #172577
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    У меня просто появился подписчик, вернее, подписчица. Приятно
    Это не я О_О
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  18. Вверх #172578
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Это не я О_О
    ты на Кузю подписана))?

  19. Вверх #172579
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Это не я О_О
    може я что то не то нажала????

  20. Вверх #172580
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    позвонила, узнала, я им не интересна.
    у меня мелкий груз
    А что тебе надо отправить и как срочно?

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    я сам еще тот генератор версий )) тут надо сто % наводка
    Я в Таврии видела стоят баночки с кишками в отделе, где мясо и фарш.

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Причем на двух сразу... а обедал сегодня в "шкафу" Пытаюсь найти что-то созвучное на ужин, но пока глухо
    Трамвай 11 ый номер

    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    А НАС ОБИЖАТЬ НЕ НУЖНО!
    Муж сказал: "Худей! А то уйду к другой!... Я похудела и сама ушла к другому... Вывод: незачем нас пугать!

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я купила себе духи новые!довольна безумно!)я счастлива)))пахну,как пряничек)))
    Ришка,это не те,если что)
    Все пирожочки)))а я поехала домой)
    А какие взяла? Блииин, я думала ты эти возьмешь, буду хоть на тебе их нюхать, т.к. на себе я их не ощущаю) А ты у тех цену посмотрела?


Ответить в теме
Страница 8629 из 9790 ПерваяПервая ... 7629 8129 8529 8579 8619 8627 8628 8629 8630 8631 8639 8679 8729 9129 9629 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения