| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
А вы знаете, что шиншиллы своими какашками кидаются? Вот теперь сложился ассоциативный ряд с одним персонажем )
А вообще надоело до коликов это блеяние королевичей, какие мы хреновые, алчные, рукожопые и дальше по тексту..... каждый день одно и тоже. Вымирайте уже, задрали!!!!!
Креветосы доходят, сербаю эль крюшон и грызу вяленую икру в ожидании
Все ещё никого не целую!
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Лучше и не скажешьА вообще надоело до коликов это блеяние королевичей, какие мы хреновые, алчные, рукожопые и дальше по тексту..... каждый день одно и тоже. Вымирайте уже, задрали!!!!!![]()
Я купила себе духи новые!довольна безумно!)я счастлива)))пахну,как пряничек)))
Ришка,это не те,если что)
Все пирожочки)))а я поехала домой)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
ой, да что я тебе тут рассказываю
кому надо,тот прекрасно знает какие были возможности и почему я все с ним,а не с другим, поэтому не вижу смысла продолжать с тобой такого рода обсуждение
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:39 ----------
та заколебали уже с этими смсками
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:40 ----------
ну видишь,все не так уж и плохо)))
я тоже хочу,но буду ждать праздников)
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:40 ----------
приятного)))
Социальные закладки