| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Вкусно.......... но я хотела сегодня голубцов и вот варятся)))) Скоро буду кушать.
А вот завтра может таки и себе креветками поужинать?!?!
---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:47 ----------
У меня чуть сложнее, пока не попаду в бассейн, настроение не улучшить (((( А пока он мне не светит, вот пишу и прям злая (((((
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
Последний раз редактировалось M@rgo$ha; 21.11.2017 в 19:08.
Ага, двуручный)Сообщение от Asasad[emoji768
ЗЫ. Вот ты меня понял)))

Социальные закладки