Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8626 из 9790 ПерваяПервая ... 7626 8126 8526 8576 8616 8624 8625 8626 8627 8628 8636 8676 8726 9126 9626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,501 по 172,520 из 195786
  1. Вверх #172501
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Судя по всему, думать вообще вредно, особенно мужчинам
    Шоб думать, надо же еще иметь, чем

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не поможет. иди ищи воздушный шарик в виде звёздочки)))
    Понял-понял. Согласен уже на шоколадку. Коньяк к шоколадке, если шо, тоже есть


  2. Вверх #172502
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Объясни ты им, дурилкам, что за фигуру начинают ценить, когда больше не за что...
    Сам уже боишься?)))
    Тяжелую артиллерию подтянул)))

  3. Вверх #172503
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Объясни ты им, дурилкам, что за фигуру начинают ценить, когда больше не за что...
    Мене вапче ценють за мои бруллянты,я смирилас.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #172504
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477

    По умолчанию Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

    А вы знаете, что шиншиллы своими какашками кидаются? Вот теперь сложился ассоциативный ряд с одним персонажем )
    А вообще надоело до коликов это блеяние королевичей, какие мы хреновые, алчные, рукожопые и дальше по тексту..... каждый день одно и тоже. Вымирайте уже, задрали!!!!!
    Креветосы доходят, сербаю эль крюшон и грызу вяленую икру в ожидании
    Все ещё никого не целую!
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  5. Вверх #172505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    да ты что! ну значит найдется тот,кто будет думать или по крайней мере не делать так,чтобы было больно и обидно!
    и как успехи..!??
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    А зачем такой сосед?
    это не просто сосед... а любимый сосед... а это ..не тоже самое..
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Ой! да идите вы в пень!

    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Судя по всему, думать вообще вредно, особенно мужчинам
    вредно и тяжело ..это не одно и тоже...

  6. Вверх #172506
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    А вообще надоело до коликов это блеяние королевичей, какие мы хреновые, алчные, рукожопые и дальше по тексту..... каждый день одно и тоже. Вымирайте уже, задрали!!!!!
    Лучше и не скажешь

  7. Вверх #172507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что шиншиллы своими какашками кидаются? Вот теперь сложился ассоциативный ряд с одним персонажем )
    А вообще надоело до коликов это блеяние королевичей, какие мы хреновые, алчные, рукожопые и дальше по тексту..... каждый день одно и тоже. Вымирайте уже, задрали!!!!!
    Креветосы доходят, сербаю эль крюшон и грызу вяленую икру в ожидании
    Все ещё никого не целую!
    лучче начинай в режиме ожидания перекладывать палеты....)))

  8. Вверх #172508
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    лучче начинай в режиме ожидания перекладывать палеты....)))
    Ты плитку всю на сегодня постелил? А то пойди займись делом!!!
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  9. Вверх #172509
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    и как успехи..!??
    как тебе сказать....при желании все возможно...
    не подлизывайся!

  10. Вверх #172510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Ты плитку всю на сегодня постелил? А то пойди займись делом!!!
    Я плитку не стелю.... а монтирую автоматизированные системы управления производством....(АСУ П))))) Пани начальник..!!
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 21.11.2017 в 18:31.

  11. Вверх #172511
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Любой представительнице прекрасного пола всегда нужны доказательства своей красоты... ну, так природой заложено
    Я иногда поражаюсь, как это все давно разжевано... вспомни "свет мой, зеркальце, скажи...". Без этого оне чахнут и скучают, а если еще и избалованное, то ваще - ховайся
    По моим скромным наблюдениям современные мужчины уже даааавно догнали и начинают даже перегонять в этом женщин))))
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  12. Вверх #172512
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    как тебе сказать....при желании все возможно...
    Мы так тоже говорим...!!))

  13. Вверх #172513
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Я купила себе духи новые!довольна безумно!)я счастлива)))пахну,как пряничек)))
    Ришка,это не те,если что)
    Все пирожочки)))а я поехала домой)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #172514
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Мы так тоже говорим...!!))
    ну так говорите,а у меня возможности были...но дело то в другом

  15. Вверх #172515
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ну так говорите,а у меня возможности были...но дело то в другом
    Да ..да ...да...у нас тоже у всех были возможности...но в итоге - 0 ...)))

  16. Вверх #172516
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я плитку не стелю.... а монтирую автоматизированные системы управления производством....(АСУ П))))) Пани начальник..!!
    Так и знал, что ты автоматчик )))

  17. Вверх #172517
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я купила себе духи новые!довольна безумно!)я счастлива)))пахну,как пряничек)))
    Ришка,это не те,если что)
    Все пирожочки)))а я поехала домой)
    Кстати да, магазины парфюмерии и косметики шлют смс, что скоро чёрная пятница, приходите , скидки, нужно что-ли сходить.
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  18. Вверх #172518
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так и знал, что ты автоматчик )))
    За плитку кстате больше платят... и я думаю переквалифицироваться на плиточника..!!))))

  19. Вверх #172519
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5540.jpg
Просмотров: 98
Размер:	125.8 Кб
ID:	12425847
    Конченый день подходит к концу.......
    Вялое уррряяяяяя.....
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  20. Вверх #172520
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Да ..да ...да...у нас тоже у всех были возможности...но в итоге - 0 ...)))
    ой, да что я тебе тут рассказываю
    кому надо,тот прекрасно знает какие были возможности и почему я все с ним,а не с другим, поэтому не вижу смысла продолжать с тобой такого рода обсуждение

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Кстати да, магазины парфюмерии и косметики шлют смс, что скоро чёрная пятница, приходите , скидки, нужно что-ли сходить.
    та заколебали уже с этими смсками

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я купила себе духи новые!довольна безумно!)я счастлива)))пахну,как пряничек)))
    Ришка,это не те,если что)
    Все пирожочки)))а я поехала домой)
    ну видишь,все не так уж и плохо)))
    я тоже хочу,но буду ждать праздников)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    Вложение 12425847
    Конченый день подходит к концу.......
    Вялое уррряяяяяя.....
    приятного)))


Ответить в теме
Страница 8626 из 9790 ПерваяПервая ... 7626 8126 8526 8576 8616 8624 8625 8626 8627 8628 8636 8676 8726 9126 9626 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения